Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. DenisTimshin

    DenisTimshin Новичок

    Ждал 2 часа, чтобы увидеть это: 1.png
     
  2. appurg

    appurg Ветеран

    4 часа ждал, чтобы зайти в "купить билет" ( хотя в очередь встал за два часа до открытия ):eek:
    Купил на последний по квоте седьмой матч: Египет-Уругвай:):):):):)
     
    dil983 нравится это.
  3. Phorward

    Phorward Опытный

    А я зашел на сайт в 11.55. там был таймер обратного отсчета до начала продаж, в 12.05 уже купил один билет. Потом уже начались сложности.
     
  4. Phorward

    Phorward Опытный

    Где они там вообще мои заявки. Хоть бы подобие было личного кабинета с корзиной на сайте.

    Письмо пришло, что подтверждена покупка билетов и номер заявки. Что дальше? Когда фан айди получать, достаточно будет сообщить номер заявки? Билет еще надо получить... Интересно, когда распишут дальнейший план действий?..
     
  5. Denkis

    Denkis Опытный

    Все известно.... Имея номер заявки можешь спокойно оформлять фанайди...
     
  6. dunga

    dunga Цезарь

    Кстати. Зайдя в мои заявки, я вижу место на котором я буду сидеть. Там уже написано и ряд и место.
    Только вот вопрос. Там можно изменить место получения билетов. Т.е. если я пойду в официальное место за своим билетом, то мне дадут только тот, что купил сегодня или оба? Или первый билет всё же курьером доставят?
     
  7. Denkis

    Denkis Опытный

    Первый курьером...
     
  8. Phorward

    Phorward Опытный

    Ну вот, теперь известно :ivictory:

    А известно, как будут организовываться бесплатные перевозки до стадионов по стране? (и как узнать телефон центра выдачи билетов на Добролюбова?.. нигде не пишут)
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
  9. Denkis

    Denkis Опытный

    Про перевозки вроде все уже известно... Люди активно бронируют места в бесплатных поездах. А по городу Питеру могу подсказать... А чего туда звонить? Туда ехать надо.
     
  10. Phorward

    Phorward Опытный

    Написано, что надо иметь на руках билет и фанайди (чтобы забронировать место в поезде). К тому же, на https://tickets.transport2018.com/free-train/schedule (не знаю, официальная ли страница, есть ли еще) предлагаются к бронированию поезда из Москвы и еще пары-тройки городов. Надо будет звонить..
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
  11. Denkis

    Denkis Опытный

    Сайт правильный вроде. Билет не нужен, достаточно номера подтвержденной заявки. ФанАйДи тоже не нужен, достаточно номера подтвержденной заявки. Вот с этого сайта: Screenshot (29).png
     
    Phorward нравится это.
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Вот и Паспорт болельщика готов. Осталось забрать один билет, а второй курьером дождаться.
     
  13. appurg

    appurg Ветеран

    Всего иностранцы приобрели 929 тысяч билетов на ЧМ-2018, а болельщикам из России продано 797 тысяч билетов из 1,7 миллиона реализованных билетов, сообщили представители ФИФА.
    Больше всего билетов купили в США (80 тысяч), Бразилии (66 тысяч), Колумбии (60 тысяч), Германии (55 тысяч), Мексики (52 тысячи), Аргентины (45 тысяч), Перу (39 тысяч), Китая (37 тысяч), Австралии (35 тысяч) и Англии (31 тысяча).

    Неожиданенько, пиндосы:)
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Это результат аннексии Техаса и Калифорнии.
     
  15. DenisTimshin

    DenisTimshin Новичок

    Ещё бы, с таким-то курсом доллара: представляю, как обычный турист из США сможет у нас шиковать, аж зависть берёт
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Скорее грамотной экономической политики России. Рубль утопили весьма качественно.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Билеты куплены раньше. И куплены они латиносами. Вот и всё.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    appurg нравится это.
  19. dunga

    dunga Цезарь

    Забрал :)
    [​IMG]
     
    frezer, Izmodenov81, appurg и ещё 1-му нравится это.
  20. Phorward

    Phorward Опытный

    Сколько примерно по времени весь процесс занял?
     

Поделиться этой страницей