Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. Izmodenov81

    Izmodenov81 Участник

    Побеждайте давайте сегодня ;)
    Почему бы с нового стадиона трансляцию не организовать!? зачем нужен повтор матча Енисей-Олимпиец на канале наш спорт!?
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    Вот и я об этом думал. Надо Тину Спросить.
     
  3. dunga

    dunga Цезарь

    Будут, но раньше не мешало людям ходить на фиговые.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Раньше у людей была одна фуфайка или шинелка и он в ней ходил и на работу, и на футбол, и только в гроб ложился в костюме. Он приходил или приезжал, вися на подножке трамвая на футбол, прямо из цеха вместе со всей бригадой, стелил газетку на неструганные доски, и после игры нежрамши ложился спать. А сейчас он приезжает на Крузере или Ровере и садится задницей, обтянутой в Бриони или, в крайнем случае, в Ла Косту, на теплое кресло, предварительно посидев в каком-нибудь Гиннесе.
     
    avalanche444 нравится это.
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не все же в VIP ложах сидят . у нас раньше на старый стадион на матчи Краснодара ходило примерно тысяч 5 , сейчас постоянно за 20 почти , а на топы полный приходит . Если стадион хороший то почему не провести время на футболе даже если погода швак.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Я как раз о хороших стадионах, а не о ВИП-рожах.
     
  7. appurg

    appurg Ветеран

    Калининград. Красота)))
    [​IMG]
     
    DenisTimshin, radioz и malyi нравится это.
  8. dunga

    dunga Цезарь

  9. radioz

    radioz Цезарь

    Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов после поражения от «Балтики» (0:1) поделился эмоциями от новой арены в Калининграде.

    – Какие у вас впечатления от нового калининградского стадиона?

    – Чем больше таких стадионов будет, тем больше наши болельщики будут любить футбол.
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Видео РФС о вчерашней игре.

     
    avalanche444, radioz и andrey нравится это.
  11. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Отличный стадион - не подкачать бы еще с инфраструктурой и сделать билеты очень не дорогими и уверен народ буджет ходить. Ну и конечно же ждем в Премьер лигу наряду с Крыльями!
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    radioz нравится это.
  13. dunga

    dunga Цезарь

    [​IMG]
     
    Izmodenov81, radioz и DenisTimshin нравится это.
  14. appurg

    appurg Ветеран

    Через 2,5 часа на сайте FIFA начнётся последний этап продаж билетов на ЧМ:)
    (занимайте очередь).
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
  15. Denkis

    Denkis Опытный

  16. appurg

    appurg Ветеран

  17. Denkis

    Denkis Опытный

    По ссылке же, с сайта ФИФА...;)
     
  18. Phorward

    Phorward Опытный

    Парни, кто в курсе, это я подал запрос на билет или купил сам билет? деньги с карты списались.
     
  19. dil983

    dil983 Ветеран

    ещё пишут , что сервис открылся по сдаче и перекупке билетов тож на фифа. ща очередь придет. посмотрю мож там чего хорошего есть
    если списались. значит - куплено. в разделе Мои заявки всё отобразится
     
  20. Phorward

    Phorward Опытный

    с сайта меня выкинули, теперь время ожидания на заход на сайт через час подойдет. Последнее что я успел прочитать - Your Request has been successfully created. хотя какой реквест, я билет брал ))

    Теперь появилась подстрочная инфа, что билет я смогу забрать до последних минут перед началом матча... Кажется, я иду на ЧМ! хотя думал уже всё.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018

Поделиться этой страницей