Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 12 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 28 окт 2016.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    я не слежу за ставками.
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    Вы знаете историю о размене между Нальчиком, Зенитом и Томском в 2007 году?
    Если нет, то слушайте.
    28 октября в 28 туре ЧР. Зенит едет в Нальчик. Ему нужна только победа, чемпионство маячит, а Нальчик цепляется за ПЛ(в одном очке от зоны вылета). Томи почти ничего не надо уже. 1 очко набрать в трёх турах их устраивало для спасения.
    Расклад такой ( не буду говорить, что кто то кому то дал деньги или ещё что) Зенит выигрывает Нальчик 3-0(забив все 3 гола во 2 тайме). До матча постановка вопроса такая: что мол мы Томску отдаём кубок, а Томь вам за нашу сегодняшнюю победу, отдают в 30 туре ваш очный матч. Не будут упираться и 3 очка помогут вам спастись. Учитывая, что у Томи после Кубка с Зенитом, была домашняя игра с решившими все вопросы Химками(матч который они благополучно в 29 туре выиграли 3-1).
    31 октября Зенит-Томь. Кубок России. Зенит выпускает практически дубль. Весь матч блеклые 0-0. Серия пенальти. Зенит повёл 3-1. И тут игроки Зенита начали промахиваться. Риксен, потом "неожиданно" вдруг к мячу подходит Чонтофальски и естественно не забивает, а затем и Ионов и Томск проходит в полуфинал.
    30 тур. Нальчик-Томь. Естественно победа Спартака 1-0. Причём Нальчик забивает на 3!! добавленной минуте к первому ещё тайму. После ошибки вратаря Томи. И благополучно выигрывает этот матч и остаётся в РПЛ.
    И вот следующий сезон. Первые встречи с этими командами в новом сезоне.
    6 июля 2008 года Зенит-Томь-5-1.
    9 июля. 2008 года Зенит-Спартак(НЧ)-3-4.
    Расплата за прошлый год :) Всё элементарно. Тем более таких детских ошибок в обороне Зенита в тот день не приходилось больше видеть.
     
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    За ставками не следишь, а такую историю выдал, что "битва экстрасенсов" блекнет в сравнении с ней))
    Наверное и Барселона отдала матч Челси в полуфинале ЛЧ , ну как бы за прошлый выигранный,в котором Иньеста на последних минутах гол забил. А я и не думал над этим , а ведь так и могло быть.)
    Вам там в Калининграде от "искандеров" что ли такие мысли о заговорах лезут. :):):)
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я взял немного)))
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Но "дыма без огня" в "мешке не утаить")))
    Есть в этом что-то такое этакое.
     
  6. appurg

    appurg Ветеран

    Вы в прошлом году свечку держали(((((((((((
    Вы вчерашний матч полностью видели? "Кажись" не видели(((((((((
    Если сдавать, зачем проигрывать 1-4? Можно проиграть 1-2. Это тоже ТРИ ОЧКА))))))
     
  7. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    1-4.Проценты по долгу.Конечно я ни какую свечку не держал.Я просто высказал своё мнение.Мне так кажется. Может быть я ошибаюсь.
     
  8. appurg

    appurg Ветеран

     
  9. appurg

    appurg Ветеран

    Очень смешно(
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Угу... "Мега футбольные" города Тула и Ёбург стали обычной провинцей, где футбол не усрался... Отсюда и цифры не такие высокие. В итоге, что бы мой прогноз сбылся, надо что б На Рубин-Локо пришло сегодня 23-24 тысячи при ещё 4-5 тысячах в Оренбурге.
    Так что до до сотки даже не дойдут. И средняя посещаемость нифига не вырастит, во многом "благодаря" Туле, Уралу, Оренбургу и Анжи с Амкаром.
     
  11. dil983

    dil983 Ветеран

    сдается, что после таких результов в эту ноябрьскую паузу у крыльев появится новый тренер..
     
  12. navydude

    navydude Оратор

    Надеюсь сегодня ФК "Рубин" покажет свою силу)
    Планирую где то 4-1.
     
  13. dunga

    dunga Цезарь

    0-0 сыграют.
     
  14. 5vv

    5vv Оратор

    Это , что за Флуминенсе играет?
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    Кому такой футбол нужен? В 50 тысячном городке представляющем 3 лигу Германии, ходят больше, чем в почти двух миллионом городе на матч своей команды.
     
  16. dil983

    dil983 Ветеран

    посмотрел бы я на их посещаемость в такую погоду без согревательных напитков и без крыш на стадионах)) .. я бы ради посещаемости с октября по март разрешал с собой еду и напитки приносить, хотя бы пикник получался бы на свежем морозце..
     
    Tumanchik нравится это.
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Тоже верно. Но в Казани можно согреться на стадионе и крыша есть.
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    Председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин заявил о том, что главный тренер команды Франк Веркаутерен отправлен в отставку.

    – Да, подтверждаю, Веркаутерен отправлен в отставку, – сказал Шляхтин. – Причины – в результате команды в первом круге. Сегодня мы проиграли "Оренбургу", а гол забил Делькин, наш самарский парень, от которого Франк отказался.
     
  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев прокомментировал информацию, согласно которой поединок между екатеринбургским «Уралом» и грозненским «Тереком» был договорным. Напомним, грозненцы одолели «шмелей» со счётом 4:1. Футбольная общественность вовсю судачит о честности данного противостояния.

    ″...«Я посмотрел этот матч, и у меня создалось впечатление, что так игры не сдаются. Когда была история с матчем «Терека» и «Крыльев» несколько лет назад, на игру с самарцами не поехали Ярошик и Коллер. И вскоре всё стало понятно. Сейчас можно строить догадки, отмечать то, что не играл Павлюченко, который в прошлой игре получил карточку за разговоры, задаваться вопросом, почему играл вратарь Арапов, а не Заболотный. Хотя я его как раз критиковал за пропущенный от «Спартака» гол в прошлом туре. Но… Не сдают игры со счётом 1:4», - цитирует Ловчева Советский Спорт.

    И
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну и кирдык паровозикам. "РЖД. Сел и иди"
     

Поделиться этой страницей