Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    А самое главное - умудрился там заразиться. Это в его стиле.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

  3. radioz

    radioz Цезарь

    Мундо пишет, что в сегодняшних условиях Барса может повторить сделку с Интером Ибрагимович = 65 млн + Это'О.
    Стоимость Лаутаро летом 111 млн, что в сегодняшних условиях нереально. Таким образом Лаутаро = 65 млн. + Артуро Видаль.
    https://www.mundodeportivo.com/vide...-cinta-estatica-durante-el-confinamiento.html
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Рональдиньо играет ножной волейбол с двумя преступниками, отбывающими наказание за убийство и грабеж. 36-летним Эдгаром Рамоном Отазу, который был приговорен к 18 годам лишения свободы за убийство Фабио Рамона Куэнки 15 мая 2010 года, а Йони Дэвид Мерелес был приговорен к 10 годам лишения свободы за участие в ограблении компании.
    https://www.mundodeportivo.com/vide...1/ronaldinho-juega-a-futvoley-en-prision.html
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Хорошую компанию нашел себе ! А , по большому счету , докатился бывший лучший футболист мира ! Жаль его ...
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Опять пошла волна сообщений , куда перейдет Месси после следующего сезона . После Ман Сити теперь его сватают в Интер .
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Нет ничего такого в каталонской прессе. Наоборот пишут, что Лаутаро перейдёт в Барсу, потому что там Месси.

    [​IMG]
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Я же написал : после следующего сезона , а не этого .
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Вообще вопрос о Месси не обсуждается. Только одна тема. Купить одного Лаутаро, купить одного Неймара или купить обоих.
     
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Купить обоих и пол-состава продать!
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Сколько уже продолжается перерыв в играх из-за эпидемии? Кажется, только 1 месяц.
    А такое впечатление, что прошла целая вечность!
     
    radioz нравится это.
  12. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Эдак мы привыкнем и будем киберспорт смотреть.
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Нет уж. Не нужны нам эти извращения.
    Я думаю, лучше набраться терпения и подождать сколько потребуется.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Экс-футболист мадридского "Атлетико" Филипе Луис всегда считал себя поклонником Лионеля Месси . Однако он заявил, что никогда не просил футболку у звезды "Барсы", и объяснил почему, несмотря на то, что они встречались 26 раз в ЛаЛиге, пять с Депортиво Ла-Корунья и 21 в футболке Атлетико Мадрид .

    «Я всегда бил Месси по ногам, чтобы остановить его, и он никогда не упрекал меня за это. Я восхищаюсь им как футболистом. Я никогда не просил его футболку, потому что выхожу на поле, чтобы выиграть, а не рассказать, что я играл против него.

    Все знают, что я думаю о Месси. Вам нужно восхищаться его игрой, так как не знаю, сколько лет или десятилетий пройдёт, прежде чем появится такой же игрок, как он. Месси должен всегда получать «Золотой мяч».
     
    leonkonkov нравится это.
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Чё-то страшилки у нас какие-то происходят.

    https://sportmail.ru/news/football-foreign/41343974/?frommail=1

    Похоже правда идеальное время для темных делишек под мировой шум.

    Ещё и про возможность банкротства пишут. Чёрти хрень какая.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Всегда ненавидел Бабку Ёжку за это. И до сих пор трудно простить несмотря на все его оды. А если бы он сломал Лионеля непоправимо? Кстати, атлетичную принцессу так хрен тронешь. Там сразу истерика с ляганиями исподтишка.
     
    radioz нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

  18. radioz

    radioz Цезарь

    CALENDARIO DE LA CHAMPIONS 2019/20

    07/08/2020

    • Juventus - Olympique Lyon
    • Manchester City - Real Madrid
    08/08/2020

    • Bayern Múnich - Chelsea
    • FC Barcelona - Nápoles
    11-12/08/2020

    • 1/4 Ida
    14-15/08/2020

    • 1/4 Vuelta
    18-19/08/2020

    • 1/2 Ida
    21-22/08/2020

    • 1/2 Vuelta
    29/08/2020

    • Final (Estambul)
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Это официально или фантазия ?
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Каталонский Спорт написал. Дословно. "Даты матча Барселона-Неаполь, плей-офф Лиги чемпионов 2019/20, а также остальные матчи плей-офф , в том числе финал соревнований, уже определены. Как утверждает "Sky Italia", ответное столкновение каталонцев и партенопейцев состоится 8 августа на Камп Ноу, почти наверняка за закрытыми дверями, в то время как финал состоится 29 августа там же, где был запланирован, Стамбульским стадионом Ататюрка".
     

Поделиться этой страницей