Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    По большому счету , я его роль в команде вообще понять не могу !
     
    KAZACH нравится это.
  2. sergey

    sergey Цезарь

    В принципе он пашет. Участвует в "коллективом движении".
    Вчера очень яркий момент, характеризующий его полезность, когда в первом тайме он прибежал к своей штрафной площади и сделал отбор. Ситуация для нас могла быть не самая приятная, защитники не успевали.
    Но, конечно, от него ждут большего.
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Насчёт прямо "столба столбом" трудно сказать, насколько он впишется в эту модель, которая все таки не предполагает "забросов вперёд на Дзюбу". А вот зачем нам Педро, мне неясно. Он возрастной и не чистый нападающий.
    Мне кажется нужен кто-то вроде Луатаро. Да, по-моему, его и хотят купить летом.
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    А когда мы со столбом играли удачно? С Иброй так себе получилось. Я бы из подобных только Леву рискнул попробовать, но это нереально зимой. Вернера рекламируют, но толком не видел.

    Нам скорее нужны мимикрирующие, подвижные и универсальные. Вилья, Это'О, Анри, в этом ключе.
     
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Уважаемые фанаты Барселоны, у меня к Вам вопрос.
    Почему Барселона в этом сезоне НЕ выиграет Лигу Чемпионов.
    Рад буду почитать развёрнутые ответы. Спасибо.
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Альберт, только если ты сначала ответишь на наш.
    5 причин почему тебе НЕ стать лучшим комментатором 2020 года.

    Сам свои пиши статейки, двоечник. Такое лучше у хейтеров спрашивать.
     
  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Так я статьи в принципе не пишу. Мнение анти-барсов мне не интересно.
    Я думал, что здесь здравомыслящая публика, мнение которой может быть аргументировано.
    А мои 5 причин... ну, давай попробуем.
    1) сильна конкуренция в лице Минина, Генича и Стогниенко.
    2) работаю на канале, который идёт в youtube много откликов аудитории не заработаешь.
    3) ситуация с выбором. когда работаешь одну команду (КамАЗ) и соперника, то этого недостаточно для познания всей профессии.
    4) чтобы стать лучшим комментатором за плечами должно быть хотя бы 5 лет (минимум) работы. а у меня только 3-й сезон идёт.
    5) возможно стоит лучше начать разбираться в ролях и позициях на уровне, хотя бы, ПФЛ.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    1. Отсутствие Суареса и непонятки по его замене
    2. Новый тренер - тёмная лошадка. Неизвестно, как с ним пойдёт.
    3. Защита ненадёжна из-за потери стабильности Пике.
    4. В средней линии часто наблюдается дефицит хороших отборщиков, либо профицит надежных катальщиков. Пункты 3-4 по идее можно оптимизировать новой тренерской работой и грамотной селекцией состава.
    5. Раньше у нас было пауэр трио впереди. Сейчас только дуэт. По причине травм ставший соло.
    6. Тер Штеген может впадать в невыручалку. Состояние, когда пропускает с первого удара, либо достаточно простые голы.
    7. Слабая долгосрочная работа руководства. Задержка с увольнением ЭВ, провалы дорогих трансферов, частичная потеря игровой идентичности и фирменного стиля.
     
  9. sergey

    sergey Цезарь

    Можно иметь хоть 25 причин не выиграть ЛЧ, но стать пару раз " Реалом" - и вполне можно и выиграть.
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Можно вообще быть Челси, 10 раз раз висеть на волоске, но сделать это. Я до сих пор считаю, что Синие тогда были неуязвимы по кармическим причинам.) Недобрали в своё время.)
     
    radioz нравится это.
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    А вот претензии в мой адрес, признания двоечником, посыл к хейтерам - это было не правильно с твоей стороны.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Всё это решается приобретением чувства юмора. Только не спрашивай где.
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    А я вот думаю, по этим же причинам можно считать, что "Реал" "перебрал" свое в 16-18 годах? Или в этом смысле - "не лимитировано". Ведь возьмут, гады, и выиграют опять....
    Не то, что меня сильно волнуют истории про "Реал", "Челси" или иные, но когда уж нам попрет за наши "недоборы" в 10, 12, 16, 19 годах?
     
  14. sergey

    sergey Цезарь

    А мы ему один раз посоветовали - либо хорошая литература, либо в народный театр записаться - Гамлета играть.... Или и то, и другое....
    Альберт сказал - нет времени у него и возможностей....
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    12 была компенсация за 09. 10 окупился в 11. В 16 не было никакого нефарта. В 19, конечно, было сурово. Можно занести в копилку. У Челси просто было 04,05, обидное поражение в финале 08,09,10 (засудили с Интером). Много обид нажили.

    Я про нормальные команды. Реал, с их карманным судейством, дексаметазоном и привилегированным положением в этом турнире (отцы-основатели же ж!) - случай за скобками.
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Ну в 15-16 году у нас очень крутая команда была, сезон шли не хуже, чем в победном предыдущем. Проиграли в 1/4 Атлетико. Там на последних минутах ответки судья дал штрафной, хотя повтор показал что нарушение было внутри штрафной. И вообще в ЛЛ мы Атлетико драли, а тут проиграли по сумме двух игр всего в один мяч и никакущий Реал потом взял ту ЛЧ. (нам в том сезоне они проиграли 0-4).Мне было очень жаль того сезона. Вот следующий мы уже без вариантов уступили Ювентусу.
    А в прошлом году - жесть, конечно с Ливером (хуже случай, чем Рома).

    А в 2010 играли в финале по-моему Интер и Бавария. Челси проиграл обидно МЮ в 2008 году, когда Терри (?) пенальти не забил.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Доступному жилью мешает недоступное жульё.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

  19. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    С отцом и братом на финале в Париже.

    [​IMG]
     
    Tumanchik нравится это.
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    http://barca.ru/usernews/110408
    Кто знает зачем нам этот албанец???
    Я так выглядел лет в сорок, а ему всего 23 :)
     

Поделиться этой страницей