Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. KAZACH

    KAZACH Оратор

    В 23.00 по Мск объявят о расторжении контракта. До лета Сетьен, затем Хави.
     
  2. KAZACH

    KAZACH Оратор

    В идеале Бензема :ilaugh:
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Года три теперь без трофеев.
     
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Даже и не знаешь теперь хорошо это или же не имеет уже значения.....
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    В любом случае, это не в традициях Барсы.
     
    daimio нравится это.
  6. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А почему не по окончании сезона?
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    Ну не надо... Это если и Месси не будет.
     
  8. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Это самый правильный вопрос. Более того, не удивлюсь если Муравей дожмет Зизу в Ла Лиге. Но нет, решили перестраивать команду.
     
    daimio нравится это.
  9. sergey

    sergey Цезарь

    Это почему?
    А если бы Вальверде остался ещё на пару сезонов, мы бы были обязательно с трофеями?
     
  10. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Я давно хотел посмотреть на Кике Сетьена во главе Барселоны. Не знаю, что там будет с трофеями, но игру Сетьен ставит интересную, веселую. Думаю, что должно у него в Барселоне получиться.
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Ну а что важнее? Дожать обязательно Зизу в этом сезоне или дальше перестраивать команду, понимая, что без перестройки нам не вернуться к нашему стилю. Тут по-моему выше говорили о том, что Вальверде заставляет играть от обороны и игроки при нем окончательно обленились. Ну возьмем ещё одну ЛЛ (что не факт), а дальше что?
    Нет, я бы тоже дал ЭВ доработать до лета. Просто не понятно, чего мы все хотим в итоге?
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    По крайней мере, если игру живую поставит, но при этом мы даже сольем этот сезон, хоть какой-то задел появится на будущее.
    Сейчас вообще застой образовался. Ни туда ни сюда.
     
    leonkonkov нравится это.
  13. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Я сомневаюсь что Лео захочет заканчивать великую карьеру в перестраивающейся команде....
     
  14. sergey

    sergey Цезарь

    Ну а что, Лео сильно в восторге от нынешней команды? Мы же не хотим думать, что его волнует только то, что его со своим приятелем сильно не допекают.
    Уверен, что Лео мечтает ещё о Лиге Чемпионов с Барсой. Но тут только через "кровь, пот и слезы" . В расслабленном режиме не выиграть.
    Как-то так.
     
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну почему бы и нет , передает так сказать эстафету молодежи , которая обещает гордо нести знамя великого каталонского стиля и т.д. Надеюсь когда Лео Месси будет заканчивать карьеру к тому времени уже все устаканится и Пике будучи президентом клуба проводит Лео на тренерскую работу с присущим ему размахом и щедростью.:beer2:
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это решение надо было принимать по окончании прошлого сезона. Если не сразу за позорищем Энфилда. Теперь оно выглядит странным, но возможно, наконец, придаст команде чувство нового импульса. С Эрнесто это было уже невозможным. Перемен, считаю, глобальных не будет, только встряска. А команду можно ощутимо перестроить за 1-2 окна, так что переживать о том, что Лео будет играть на голых плитах не стоит.

    Остаётся непонятным, как будет решаться проблема власти игроков. Что будут делать с защитой, блоком ленивых отборщиков средней линии, с Пике? Чем Сетьен будет отличаться от ЭВ в плане авторитета?

    Эрнесто несмотря на Рому и Ливерпуль хочется поблагодарить. Честно говоря, я всегда считал, что эти поражения скорее игроцкие. Потому что они контрастировали со вполне успешными сезонами в целом. Были в его подходе и новые приемы, некоторый прагматизм, возможно в чем-то помогший этой команде поздней предзимней стадии своего жизненного цикла.

    У команды сейчас есть возможность попробовать по-новому во вполне выгодном положении по всем турнирам. Но по мне, если Сетьен придет сюда только со своей подходящей тактикой, без установления контроля в раздевалке, то лучше не станет, возможно даже хуже. В итоге будет человек на полгода.

    ПС. А рукожопство не смогло подписать даже начинающего Чави из сраного Аль-садда. Очередной провал.
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    [​IMG]
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Интересно , что Сетьен никогда не играл за Барселону . Такого тренера , без барселонской ДНК , у нас давно не было .
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2020
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Я бы тоже не стал вешать всех собак на Вальверде. Как минимум, нужно сказать ему спасибо за те титулы, что команда выиграла при нем.
    Увольнение его посреди сезона, конечно, несколько импульсивное, но видимо "чаша весов" переполнилась с поражением Атлетико. Турнир хоть и выставочный был, но поражение чересчур симптоматичное, "в ряд" с Римом и Энфильдом.
    Это как цитата из книги Флеминга о Бонде: "Первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность".
    Просто нашёлся повод, чтобы его уволить наконец. И я кстати даже думаю, что он мог сам попроситься "на выход", причём не вчера.
    Касательно того, что может изменить теперь Ситьен - до конца сезона вряд ли что-то кардинально. Возможно изменит схему, например на 3-5-2, а если придёт, как мы ожидаем, "столб" вместо Луиса, то на 3-5-1-1.
    Возможно, поживее будет реагировать на происходящее на поле и побыстрее делать замены. Может, уберёт Месси пару раз минут за 10 до конца. Некритично. А с Суаресом проблема сама собой решилась.
    Как бы то ни было, первые потуги увидим уже очень скоро - с Гранадой дома, тем более что не ахти какой сложный соперник.
    Вообще думаю, что хуже не будет. Ну не возьмем ЛЛ в текущем году - с такой первой половиной сезона, когда потеряна уйма очков, это будет вполне ожидаемо.
    А Лигу Чемпионов выигрывают и с худшей игрой, как мы убеждались на примере Реала. Везение, настрой, стечение обстоятельств, кроме чисто спортивных факторов.
     
  20. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    В том же духе я писал в год последнего требла. Меня крайне настораживало ориентирование на трезубец, а не на фирменный стиль. Но тогда фанфары, борьба за власть, естественно победа, а дальше плавное опускание до среднего уровня.

    Но это извечный спор : трофеи/стиль. Я за стиль, но у меня нет аргументов против апонентов.
     

Поделиться этой страницей