Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну и правильно. Надо бы еще договориться,чтобы нерадзурри нам потом продали/поменяли Лаутаро.)
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Будут договариваться об обмене на Видаля.
     
  3. KAZACH

    KAZACH Оратор

    И Суаресу надо было дать отдохнуть.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Пусть забивает, пока забивается.
     
  5. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Главное, чтобы к 18 патроны не кончились:)
     
  6. sergey

    sergey Цезарь

    Я бы тоже Су не выпустил, по крайней мере со старта. Пусть злость и патроны побережет.
    Я хотел бы увидеть Фати, Переса и Гриза в роли "Месси".
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Нельзя ему отдыхать. Ему игровой тонус необходим. Он не устаёт. У него координация пропадает от бездействия.
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Ну кто-то ведь из нас вообще хотел его выкинуть из гостевых матчей ЛЧ, поскольку он там один фиг не забивает....
    Я только беспокоюсь, что травм много у нас, и Су уже пару раз попадал в лазарет в этом сезоне...
     
  9. sergey

    sergey Цезарь

    И можно тайм ему дать, а не весь матч.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Ну не думаю, что рубка будет. Обычный товарняк, ничего не решающий.
     
  11. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Для Барселоны да, а вот для Интера совсем не товарняк)
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Вот и я говорю - без травм бы для нас....
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Будут смотреть на параллельный матч.
     
  14. sergey

    sergey Цезарь

    А чего им туда смотреть? Боруссия играет со Славией дома и, скорее всего, выиграет - чехи уж совсем не мотивированы. Интеру, значит, тоже надо выигрывать, с любым счётом, поскольку у них положительный баланс против немцев 4-3.
    Если конечно, перед Интером вообще стоит задача пройти в ПО ЛЧ, а не остаться в Лиге Европы, что, кстати, для них было бы перспективнее.
     
  15. ДиртиГарри

    ДиртиГарри Участник

    Это чем же перспективнее ЛЕ для Интера, чем ЛЧ? Потеря денег налицо, в ЛЧ на следующий сезон Интер явно планирует отбираться через Серию А, а сам по себе трофей ЛЕ думаю не ценен вообще для итальянцев, да и вообще мало для кого ценен, спасибо УЕФА
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Ну Вам, наверное, виднее, мы то здесь на ветке в основном про Барсу и Испанцев чешем языки.
    Я как раз и имел ввиду, что Интеру куда реальнее выиграть ЛЕ, чем ЛЧ..
     
  17. ДиртиГарри

    ДиртиГарри Участник

    Ну любому клубу ЛЕ реальнее выиграть, чем ЛЧ, при желании конечно, ибо легче. Только я не думаю что для амбиций топ или околотоп клуба, выигрыш ЛЕ более ценен, престижен, чем 1/8 ЛЧ
     
  18. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ого, новости. Каталонская полиция против проведения классико 18 декабря, т.к. не могут обеспечить полную безопасность автобусу Реала при приезде и отъезде гостей.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Молодцы, черти!
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

Поделиться этой страницей