Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Если про меня, то я наших не критикую. Разговор был про автобус. Вот в 2010 году и был настоящий, глухой автобус. Я тогда так расстроился, что всю ночь плохо спал ( что бывает редко ). Челси в год победы в ЛЧ тоже автобус поставил. А вчерашнюю игру Интера я бы автобусом не назвал. Даже, наоборот, особенно в первом тайме. Если бы ещё один забили, я думаю, что сейчас тон был бы другим.
     
  2. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Дело не в победе. Похожие чувства я испытывал в первом матче с Ливерпулем. Нити игры в своих руках держал Интер, играл грамотно и креативно. А их назвали автобусом. Вот именно с этим я и не согласен. А позитив в наш адрес, в отличие от первого матча с Ливерпулем, я полностью поддерживаю.
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    Жуть, Серега, впереди... Года через два.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    На фоне общего снижения уровня качества футболистов во всем мире это будет незаметно.
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Возможно. Но грустно осознавать, что сами копаем себе яму.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Вальдес всё же неуживчивый человек. Не может без скандалов.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

  8. radioz

    radioz Цезарь

  9. sergey

    sergey Цезарь


    Я поначалу не понял, что тут есть Суарес.
    ...Ужас ужасный!
    Но карикатура, (не смотря на "характер жанра") в принципе показывает "расстановку сил" в ходе этой игры и "кто кого переиграл".
     
  10. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Игра сегодня важная перед перерывом. Пора найти свою игру, шутки кончились. Сливные ход набрали и классико не за горами.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Вальдес уволен. Всё-таки вратари неадекватные люди.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    А вот есть карикатура старой Барсы. Был такой известный каталонский карикатурист Рикарда Описсо, скончавшийся в 1966 году. Его карикатуры собирал Хуан Антонио Самаранч. Вот одна из его коллекции.

    [​IMG]
     
    daimio нравится это.
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Сегодня я жду перфоманс от Месси. В этом сезоне не забивал ещё (первый раз в карьере, по-моему, хотя причины уважительные).
    И Севилья его "любимая" команда.
     
  14. sergey

    sergey Цезарь

    Это намёк на то, что Барсу всегда можно было остановить только так?
    Тычком в зубы...
     
  15. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну, вроде прорвало. Осталось Лео сезон голов открыть
     
    dvinov07 нравится это.
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Судя по малому кол-ву комментариев, Барса возвращается на привычный уровень?
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Он сказал, что физически чувствует себя хорошо, осталось поймать ритм игры. Заметно. Пока много потерь. Но само присутствие развязывает руки, в смысле ноги, другим.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Опять это судейство сбежавшего из психушки.
     
    daimio, motologi и radioz нравится это.
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Судья, понятно, не адекватный. Но наши-то какого хрена его провоцировали?
    Вообще после перерыва играть стали расхлябанно эпизодами. В моменте с КК уругвайцу не Пике ли опять неуклюже сыграл при приеме мяча, после чего Араухо должен был спасать ситуацию? И чего полез спорить Пике? Пенальти назначили или мы проигрывали на тот момент? Дальше дурачок Дембеле, видя всеобщий диспут, тоже "решил сказать свое веское слово".
    У нас сейчас, наконец, наметилась хорошая тенденция в качестве игры, но вот эти непонятные "помутнения" могут испортить все дело в самый ответственный момент.
    Так-то результат вчера шикарный, вышли на чистое второе место, победа в классико - и мы лидеры. Но раздолбай Дембеле уже не сыграет....
    И Артур все таки - странноват, мне кажется, что он мяч передерживает нередко. То феерит, выдавая шикарные острые передачи, то возится без надобности перед своей штрафной, после чего нас спасает штанга. Потом, в другом эпизоде, бежит вперед, может уже раз 10 отдать пас (есть варианты), но не отдает и совершенно ожидаемо его теряет. Часто может избавиться от мяча, но нарочно доводит дело до фола на себе, получает по ногам, хотя может этого избежать. Нет пока ощущения стабильности от его игры. Де Йонг прогрессирует куда быстрей, по-моему.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Ещё нужно разобраться кто кого провоцировал.
     

Поделиться этой страницей