Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    Пока Барса отдыхает, смотрим ЛЧ. Вчера Париж очень достойно выступил в Англии. В общем, есть с кого пример брать и кого опасаться в Европе, помимо "своего" Реала.... Кстати, гол первый как раз с углового, а чем Кимпембе лучше Вермалена условного или Пике? И Месси не хуже Ди Марии угловые подаёт....
     
  2. sergey

    sergey Цезарь

    Ну что, поболеем сегодня за Аякс, тем более что там почти уже "наш народ" присутствует?
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Нам о своих проблемах надо думать. А на Аякс надеяться - гиблое дело.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Будем болеть за красивый футбол. Не каждому дано.
     
    mNemo нравится это.
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    А может это мы не доросли до последней мудрости? С параллельными мирами всё-таки не сообщаемся.
     
    radioz нравится это.
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

  7. radioz

    radioz Цезарь

  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ой, не думаю.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Всё! Продлили.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2019
  10. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Дай бог ошибиться, но это ведь ещё и показатель вектора дальнейшего развития. Вальверде славится умением выжимать максимум при минимуме возможностей и в этом он хорош, но он не креативщик. Следовательно, серьёзного усиления состава не предвидится...
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Болейте сегодня лучше!
    Я буду уже в пути.
     
    daimio нравится это.
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Будем стараться ! Счастливого пути !
     
    radioz и malyi нравится это.
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Да уж, сегодня очки уже нельзя терять никак, хватит разбазаривать преимущество. Но Валидол не такая уж птица важная, должны придавить их в конце концов! Тока где-то промелькнуло, что Лёня с друганом своим не хотят играть сегодня...
     
    malyi нравится это.
  14. sergey

    sergey Цезарь

    В первом круге Барса играла с Валидолом во втором туре, в конце августа ещё, я как раз из Барселоны домой летел. Когда проходили паспортный контроль, полицейский смотрел по смартфону игру, я его спрашиваю, как там дела? Ноль ноль, говорит... Потом, когда прилетели, узнал, что 1-0 выиграли, по колено в болоте....
     
    malyi и radioz нравится это.
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Редко увидишь такую паршивую игру от Лео.
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Что-то мне не нравится все это ! Опять нет ударов по воротам ! Вратарь соперника ни разу в игру толком не вступил . И Месси много ошибается . Непривычно много для него . А , вот хоть пенальти поставили . Подожду немного... Ну , подфартило , слава Богу ! Но лучше игра от этого не стала .
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Аленья много ошибается, на Коута менять надо. Кевина на Луиса. Месси просто не с кем взаимодействовать. Семеду лучше вместо Роберто....
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Пике лучший в первом тайме.
     
    Tumanchik и Atikin нравится это.
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Выскажу крамольную мысль : глядя на лицо Месси , создается впечатление , что он не получает радости от игры с теперешними партнерами , и понимает , что такой феерии , как с Хави , Иньестой , Алвесом , Неймаром больше не будет . Боатенг , Видаль , Аленья , Фермален - это не его уровень . Чтобы с ними что-то создавать , Лео должен пахать еще больше , а сколько же можно уже ему пахать на эту команду ? Моложе и сильнее он же не становится .
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    И Валидол конечно противная команда, слишком закрыты. Нашим ПЗ играть надо в 2 раза быстрее.
     

Поделиться этой страницей