Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Нет за бедро. Ерунда по-моему.
     
  2. sergey

    sergey Цезарь

    Вероятно, нужно опять возвращаться к варианту с Семеду на правом фланге.
    Коутиньо однозначно нужно будет поругать, хотя бы "в уме".
    Сегодня он был более или менее то, что нужно. Процентов на 65-70 % от своего потенциала. Великолепно сыграл при первом голе (передача в касание), и вроде при втором голе он тоже поучаствовал, хотя там Су непосредственно ассистировал. Вообще атаки неплохо разгонял, с дриблингом все ОК было.
    И, действительно, как тут правильно заметили, Коуту нужно свободное пространство и открытая игра, - то что сегодня и было в матче.
    И Луиску бы не сглазить....
     
  3. Atikin

    Atikin Оратор

    Хорошо если так. С Леванте будет нужен.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    А что с Роберто не так? Я не все смотрел, но рейтинг у него высокий. Даже ассист с аута сделал.)

    Коут вчера был намного лучше. Видимо всё-таки психология.

    Заметили новую моду в наших атаках?) Пас вперед, потом назад и снова возврат вперед, уже в бег, на обострение. Раскачка, как из пинбола.)

    Меня только вот это озадачило. Не в нашу пользу.
    • Total Shots
      7 - 15
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Получив пас, он всё время задумывался что делать дальше, в отличие от Альбы. В результате или терял мяч или отдавал его в офсайд.
    При счёте 2:0 удары в створ были тоже 2:0.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    % пассинга: Роберто 92, Альба 81
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Потому что пас в офсайд не считается неточным пасом.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я не совсем про это. По-моему, пас в офсайд - это не такой уж грех. И чаще ругают за него того, кто был в офсайде. А вот Альбу можно поругать за вполне себе засчитываемый брак в 20%. Для защитника немало. Слишком быстро думал.)

    Неужели все 8 пасов во вне игры вчера изошли от Сержи?)
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    До первого неудачного матча?) Нужно дольше верить в людей. Помнить об их недавнем вкладе и уровне. Семеду такого и не снилось.

    Позиция для оборонки возможно не самая лучшая. Я бы на месте Вальверде вообще попробовал его вместо Артура.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Tumanchik нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Он совсем не играл в касание. Сначала остановка, потом взгляд куда отдать, затем запоздалый пас или попытка обвести накрывающего этот пас. На фоне пяточек Коутиньо (!) и Суареса выглядело как постоянная потеря темпа атаки. Единственное быстрое действие это ввод мяча из аута на Суареса, когда офсайд не считается.
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Нет, тут речь не идёт, чтобы не верить СР и забыть о его вкладе, просто в последнее время наблюдается некоторая позитивная динамика Семеду на этой позиции. Стратегически надо именно Семеду рассматривать как ПЗ. А для Роберто это все же не его амлуа, хотя временами он и тут неплох бывает. И кроме того сейчас у Вальверде просто есть возможность наработки лучшего сочетания, пока ЛЧ не началась и ситуация в ЛЛ комфортная более или менее. Насчёт Артура, я думаю, его тоже максимум использовать надо. Сейчас для Барсы это игрок с точки зрения перспективы более значимый чем СР, который по видимому уже исчерпал свой потенциал роста в этой команде, а Артур - далеко не исчерпал.
    Но это моё мнение, я конечно могу ошибаться.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
  13. radioz

    radioz Цезарь

    37 лет.

    [​IMG]
     
    mNemo нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    И рукой один посчитали.:D
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    У Барсы накопилось уже 8 матчей подряд, в которых она проиграла количество угловых командам соперника. Если из 21 первых встреч сезона, только в 4 случаях у соперника было больше угловых, чем Барселоны (в гостях Тоттенхэм, Валенсия, Райо и Севилья) теперь неожиданно у любого соперника больше угловых, чем у Барсы. Все началось когда уступили дома Культуралю. Было 7 угловых против 2 Барсы. Затем Тоттенхэм, Селтик и Эйбар на Камп Но". Эспаньол создал опасность с 11 угловых. Рекорд установил Леванте. Проиграл 0-5, но угловых было 15. Правда, что в этих случаях голов не было, но и после гола Пике Жироне прошёл целый месяц.

    [​IMG]
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    О чем это говорит? Слабо работают первые рубежи и крайние защитники. Много опасных проникновений в наш бокс.
    А может и ни о чем. Просто статистически вышли на гребень волны. Спадёт. Или, например, один угловой разыгрывается серийно в результате хороших (пусть и не идеальных, без грамотного выноса) действий нашей защиты.
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Заметили, как много мы на последних страницах пишем гадостей и поднимаем тему противостояния Лео с КР?:D

    Привет Шайтану.

    [​IMG]
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Зато Марка усиленно второй день доказывает, что один гол нужно отнять, так как его в свои ворота забил Аморебьета 1 декабря 2012 года. Барселона-Атлетик (5-1)

    [​IMG]

    Помнится в отношении Роналду Марка поступала с точностью до наоборот, записывая гол на Роналду, который забил спиной Пепе.

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1783357.html
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ты что? Это же очень важно. Ведь никогда больше Месси не забьет. А 399 ведь так отличается от 400.)
     

Поделиться этой страницей