Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. Atikin

    Atikin Оратор

    Кто там так радуется победе Бетиса? Минин?
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    18 пустили уже:inshock:
    В 14/15 за сезон 21 всего было...
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    А матч круче всяких МС-МЮ в сто двадцать пять раз. Не оторваться.
     
    Atikin нравится это.
  4. Atikin

    Atikin Оратор

    Один Лео играет
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Сколько там точных пасов у Артура?
     
    veteran нравится это.
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну что? Всех поздравляю с окончательным возвращением в допеповскую эру. Затягивайте кушаки, умеряйте аппетиты и привыкайте к страданиям. ЧавИньесты больше нет, на смену им пришли артуры, а в защите играют нападающие. Бойцов тут не осталось, только почетные академики. Путь в спортзал зарос бурьяном. Будем стараться забить больше, чем привезти. Годы работы людей, вроде Фернандеса, не прошли зря: Лео тут по сути один. Иногда помогает Суарес. Всё.
     
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Безобразная игра в обороне. Два первых гола - провал на правом фланге. Роберто совсем в защите никакой.
    У Лео тоже поначалу игра не шла, все -таки после перерыва играл.
    Обидно, опять потерять очки на своем поле с командой из второй половины турнирной таблицы.
    А с Атлетико опять будем подвиги совершать.....
     
    radioz нравится это.
  8. sergey

    sergey Цезарь

    удаляю видео, так как после сегодняшней игры выглядит издевательски
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

  10. malyi

    malyi Цезарь

    Сейчас Мелок обкончается, и напишет, тугую херню!(((
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Я бы дал Тер Штегену отдохнуть. Не зря первым же ударом нам забивают. Ближний угол, над головой, ноги вместо рук, не менее двух за матч. На это и Силлиссен способен.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вот же главная проблема! У дристоманов свои неурядицы.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Им вообще нужно думать, чтобы с шестого места не слететь.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я ж грю - академики. Не научное дело - без мяча отрабатывать. Это для уборщиков, вроде Видаля.
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А я пожалуй, несмотря на легкое некомильфо от вчерашних инсинуаций, гляну Виго в фоне Милана:ivictory:
    Чую там (вопрос где только) тоже будет "дерство шкур":mindless:
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Ладно. Переживем и это как-нибудь.
    Впрочем есть один положительный момент сегодня - второй тайм хотя бы выиграли 3-2, причем третий гол забили вообще в меньшинстве. Один гол нам - чисто вратарский, Штеген хотя бы раз за сезон "отличается" таким образом ....
    Ну не можем мы без шоу. Вчера - Севилья 4-2, Интер -2-0, Реал 5-1, сегодня - Бетис....Что будет завтра?
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Блин, даже не знаю. Может, к 4-4-2 вернуться? С 4-3-3 у Вальверде не очень.

    А вообще чего это я?) Пофиг.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Получилось, что возвращение Месси сыграло с остальными плохую шутку. Все решили что можно больше не упираться и не быть сконцентрированными. Всё само придёт. Тем более так легко начали и легко же разбазарили моменты. Первый же удар в ближний Штеген проспал. Ну и сколько можно считать Роберто правым защитником? С Атлетико уверен он будет играть на месте Ракитича.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Давно пора. Видаля и Роберто в полузащиту. Юма вместо Лангле. А слева я даже не знаю кого. Всё равно хрен знает, что он них ждать.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Рафинью.
     

Поделиться этой страницей