Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    )))))))))))))))))
     
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да вообще не понятно как еще должен играть Штеген ,чтобы его поставили №1 на ворота сборной? По мне наш немец это сейчас лучший кипер в мире (да простит меня Джанлуиджи Буфон которого я очень люблю как вратаря и человека). И если бы балбес Лёв поставил Тер Штегена , то думаю,что Германия не вылетела бы из группы точно.
     
    Atikin, daimio и radioz нравится это.
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Интересно, какой состав выставит Вальверде на игру с Интером? Опять 4-3-3 без Видаля и с Коутом - Су - Дембеле в нападении?. Я не спец, конечно, но мне почему кажется, что с Интером было бы лучше 4-4-2 с Видалем в центре с первых минут, и без Дембеле, например. Кого как не Видаля в данной ситуации выпускать, иначе он совсем на лавке боевой дух растеряет и тогда зачем вся эта канитель с его покупкой была?
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Но мы за это Лёву особенно журить не будем.)
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

  6. radioz

    radioz Цезарь

  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

  8. veteran

    veteran Цезарь

    Что день грядущий нам готовит ?:( Выигрывать надо , чтобы потом докатывать на нейтралке...
     
  9. Atikin

    Atikin Оратор

    Рафинья наряду с Коутом лучшие сегодня
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Лучший Артур. С ним Барса опять вернула себе мяч. 680 пасов, как при Хави. 92% точность передач, у Альбы 91%, у Бускетса 96%.
     
    motologi и Tumanchik нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

  12. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А для меня лучший был Альба и впереди 100% результат и сзади успевал отрабатывать. Но боюсь его так на долго не хватит -человек все таки не железный)))
    Месси хоть отдохнет не много и потом с новыми силами к наградам и кубкам!:)
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Вчера не столько важная для турнирного положения победа, сколько ценная именно в психологическом плане. Показали, что можем и без Месси. Причем, даже в обороне сыграли лучше чем с ним, когда "забивайте сколько хотите, мы забьем все равно больше". Соперник ничего практически вчера и не создал толком.
    Для меня был лучшим Артур. Остальные - Альба, Буск, Рак, Су - на обычном для себя уровне, а вот Артур заметно прибавляет с каждым матчем. Вот только с реализацией могло бы быть лучше- Коут и Су опять не забили, хотя моменты были для этого 100 %.
    Теперь в ЛЧ можно в эконом режиме, пока Лео не поправится.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Артур вчера был бесподобен в уходе от прессинга. Вертушки, прокидки и пасы из больницы в лучших традициях Буска и Чави. Закидуху какую спиной Суаресу на контру выдал!

    Вчера вообще средняя линия была на высоте. Альба молодцом. Суарес тонкие передачи раздавал.
     
    radioz нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Сегодня во всех заголовках всех испанских газет сравнивают Артура то с Хави, то с Иньестой.
    Вальверде пришлось оправдываться после матча за его замену. Объяснил, что доктор Пруна настоял, так как у Артура есть мышечное перенапряжение.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Иньеста - нет, к сожалению.) Иньеста мог из стоячего положения утанцевать на носовом платке вместе с опекуном к лицевой линии. Это была какая-то смесь дриблинга и бесконтактного айкидо.) Он умел ногами протащить атаку в острую фазу из недр болота, из нуля. Ледокол, только легкий и изящный.

    Артур похоже более глубоководная рыбёха.)
     
    Tumanchik нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Вчера дважды было похоже на то, что ты описал. Он ещё только вписывается, привыкает быть "той частью Барсы, которой недоставало, в отличие от Коутиньо", как написала сегодняшняя Марка.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
  18. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Дон Андрес - как же я по нему скучаю) Он профессор изящного паса , когда мы из телевизора не видели продолжения и думали всё ..........., он находил выход и это было настолько изящно и грациозно , что слов оставалось только открыв рот как рыба глотая воздух вопрошать - каааааак это он делает?)))
    Артур хорош , но по одной игре судить не будем - подождем))
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Состав такой же, как с Интером.

    [​IMG]
     
  20. daimio

    daimio Цезарь

    Вперед!
    Смерть Мадриду!
     
    radioz, Tumanchik и malyi нравится это.

Поделиться этой страницей