Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    А я не заметил , чтобы кто-то истерил !:)
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Чего-то требуют, крови хотят, отставок, наказаний, срочных перемен, 40 побед кряду. Избалованные стали. В 2002 год надо вернуться.
    В конце концов, в чемпе мы заслужили отдых. Пусть поиграют 3 месяца в сезоне, как Реал.
     
    radioz нравится это.
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Ты же сам в сердцах написал после Леганеса . Видать , не сильно понравилось.
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Нет, ну конечно от восторга не фонтанировал. Мне больше не нравится наша тактическая безыдейность. С ней в ЛЧ нас ждёт очередная Рома. Причем, на мой взгляд, вне зависимости от того, уставшими мы будем или нет. Но эти проблемы у нас идут давно и быстрого радикального решения их быть не может. Поэтому не вижу смысла после каждой парочки неудач писать трактаты о революционных преобразованиях и искать виновных, потом на светлой полосе молчать, чтобы высказать всё это вновь при повторении осечек.

    И в целом, я хочу сказать, что несмотря на наши неудачи в последних 3 ЛЧ мы по-прежнему остаемся очень успешным клубом с далеко не самой неприятной глазу игрой. Но сейчас на ветке веет таким унынием, будто мы из Тулы.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2018
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Ладно , будем оптимистами ! С завтрашнего дня и начнем !
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Верю.))
     
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Это не на ветке веело унынием, а на поле в минувшую среду. Но уже сегодня определенно повеселимся - верю, ждет нас удача!))
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Уже и Месси попал в ротацию ?! Смело !
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    За неделю решили закончить все:inshock:
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Прошу извинить , но мой оптимизм испаряется .
     
  11. Atikin

    Atikin Оратор

    Пожарный выход Месси и Бускетса и спасённое очко. Последние годы Месси уходят в песок
     
  12. Atikin

    Atikin Оратор

    Замен нет, надеюсь это последние матчи Вальверде в клубе.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Уже уволили и расписали будущее на 5 лет вперед. Вот бы, если сегодня победят, сделать это своими последними постами на ветке.
     
  14. Atikin

    Atikin Оратор

    Вроде просил тебя не комментировать мои посты?
     
  15. Atikin

    Atikin Оратор

    Что и требовалось доказать. Ждём порку в ЛЧ
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Ты оказался прав !
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ракитич сегодня никакой. Кризис у нас образовался на ровном месте. Причины, честно говоря, непонятны. Хотя моменты сегодня были.
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Уже побаиваюсь что-то комментировать . Так , слегка если... Плохой матч Ракитича , плохой матч Суареса , странная ротация Вальверде , без Месси ничего хорошего не будет ! Продолжаем надеяться .
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну если сегодня Атлетико не подведет, все закрутится.
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Это отходняком зовется:inshock:
     

Поделиться этой страницей