Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Лучше? - Лучше!

    Гоол!
     
    radioz нравится это.
  2. Atikin

    Atikin Оратор

    Пике ещё остался 1 должок
     
  3. Atikin

    Atikin Оратор

    Сами виноваты в таком исходе матча, играть надо с первых минут!
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Спасибо нашей сладкой парочке в защите. Да и вообще играли сумбурно сегодня.
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Расстроен , но не сильно -в десятером отыграли 1 очко - не очень плохо. За что судья удалил я не понял , ротация конечно нужна и должна быть , но мне кажется надо не сразу в основу а на замену выпускать -когда будет понятно,что матч движется в нужном направление и все под контролем. Как-то пока меня Артур не очень впечатляет , может быть еще не совсем привык и сыгрался. А вот Коута на лавке мариновать ну уж ребята - зачем мы его брали , футболки продавать?) Трагедии нет конечно , но дома играли - свои очки отдаем. Понятно,что лучше соседям чем врагам , но не дома же)))
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Надо было Умтити сразу после удаления выпускать , а не дотягивать до перерыва . Он мог подстраховать Пике в эпизоде с первым голом , а так на этом месте оказался Бускетс , который никак не центральный защитник . А VAR - это вообще порнография ! А Дембеле - это игрок , не подходящий Барселоне по стилю ! И несколько его голов не изменят моего мнения . У него нет ни точного обостряющего паса , ни футбольной мысли вообще . А Пике сейчас больше занят внефутбольной деятельностью , по-моему .
     
    radioz нравится это.
  7. KAZACH

    KAZACH Оратор

    В этом году придётся пободаться за чемпионство и именно в таких матчах очки терять нельзя. По удалению, думаю Лангле просто привык к такой грани фола, а в Испании за такое жёстко судят. Ничего, перестроится.
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Вальверде все таки удивляет иногда своей замедленной реакцией на происходящее. Вот вчера после удаления Лангле логично было выпускать сразу же Умтити, а он решил продержаться видимо до конца тайма. И по поводу ротации тут я совершенно согласен с предыдушим комментарием - какого черта вчера выпускать было Артуров двух, Ленгле , Семеду (хотя он вчера не так плох был) сразу в основу? Я уже писал по поводу Семеду раньше, что выпускать нужно новичков по ходу игры, когда уже понятен сценарий, либо сразу выпускать, но уже ближе к середине сезона когда (если) будет обеспечен нормальный очковый задел, либо в Кубке, который и так уже выиграли 150 раз (там кстати в порядке эксперимента вообще вторым составом можно один сезон сыграть). Ракитич, Коут - что, перетрудились уже? Сентябрь еще не закончился, блин...И надо понимать, что в Ла Лиге уже все меньше и меньше проходных игр, уровень прочих команд заметно приблизился к топам (и этому есть объяснения). И Жирона в этом смысле вполне себе серьезный оппонент .
    По поводу удаления Ленгле я сначала тоже возмутился, а сегодня внимательно пересмотрел повтор - как то неестественно выглядит это движение локтем (чем то на прием в карате даже смахивает на мой взгляд). Поэтому говорить, что из-за судьи очки потеряли я бы не стал, а из эпизодов в пользу Барсы пожалуй один момент был когда Буска сбили на линии, но там, если штрафной, то не факт что гол, - Месси лучше бьет с 24-25 метров, а не с 17-18. А вот Альба чего бить не стал, когда слева вышел на ворота - не понятно, ведь он такие голы забивал раньше. Опять Месси искал, видимо. Саурес форму явно не набрал опять, Коут тот же бил раза три со своей любимой позиции....(невезение?) . Так что и выиграть вчера тоже вполне могли...
    Ничего, злее будут... В среду кто там следующий - Леганес или кто?
     
  9. sergey

    sergey Цезарь

    А Пике сейчас больше занят внефутбольной деятельностью , по-моему .[/QUOTE]

    Пике уже занял внештатную должность PR директора Барсы. ))
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Пересмотрел матч в повторе сейчас . Сколько же судья опасных штрафных не поставил ! Первый раз вижу , что Месси не пожал руку арбитру ! Видно , заслуженно !
     
    Atikin нравится это.
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    С этим ушлёпком изначально было понятно, что нас накажет при первой возможности, а им 10 раз простит. Тем не менее, удаление Лангле было по делу, пожалуй. Это не ЛЧ, теперь все могут увидеть. Видимо захотел так отомстить за опасный прессинг. Подвел всех.
     
  12. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Судейство было не фонтан, но игра в защите просто атас. Помимо голов, ещё выход один на один и открытый удар головой с линии вратарской. В то же время, забей Лео после прохода вдоль штрафной - это был бы шедевр, наверняка выиграли бы. Жаль, удар тихий получился.
     
    Atikin нравится это.
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Да , уж ! Троих на газон уложил , но вратарь потащил . Нагучев : "Месси , Месси , Месси... Бог мой !". Хорошо прозвучало !
     
    Atikin нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Ребят! На вас не угодишь. То что не выпускают тех, кого купили, то зачем выпустили всех сразу. В среду тур. Когда же было отдыхать основным, как не с Жироной дома. Если бы не этот эстремадурский идиот, который удалял Сержи Робето, Суареса и Неймара, всё бы шло по плану. И Умтити нужно было время на полноценную разминку. Если он опять сломается, кто будет играть?
    Кстати, Пере Понс извинился перел Лангле и сказал, что тот не был виноват, но решение принял третий.
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Да уж. Что верно, то верно. Не угодишь. Мы привыкли к мысли, что у Барсы все должно быть идеально - в каждой игре 5-0, треблы в каждый сезон, у Месси - золотой мяч и т.д. и т.п. Каждый раз, когда происходит такая фигня как в воскресенье, мучаешься вопросом, кто виноват и что делать...
    А по поводу урода в желтом, честно говоря, я как то не обратил внимание, что это тот же утырок, который СР выгнал в ЭК весеннем. Спасибо за уточнение!
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Месси - пас , Коутиньо - гол ! Почаще бы !
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Может Мунира поменять на Малкома, если уж Су передышку дали?
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Мунира на поле просто не видно ! Вроде , дали шанс , старайся , а он мяч отпихивает ближнему , вот и вся игра !
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Какой-то позор намечается ! Может , хватит уже Вальверде играть в ротацию ! Не пора ли определить костяк и пусть играют . А давать отдохнуть можно по одному -двум игрокам , а не по полкоманды ! Хотели шапками закидать Жирону и Леганес , ну и как , закидали ?
     
  20. Atikin

    Atikin Оратор

    Пирожков дно конечно
     

Поделиться этой страницей