Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. Atikin

    Atikin Оратор

    Если цена действительно не превышает 20 млн, то отличный трансфер. Можно быть уверенным, что матч с Ромой не повторится. Даже жаль, что португал свалил из Испании.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    18 млн плюс 3 переменных.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Вернулся из отпуска раньше времени.

    [​IMG]
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  5. Atikin

    Atikin Оратор

    Вместо Ракитича будет играть?
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Вместо Паулиньо.
     
    daimio нравится это.
  7. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Видаль добавит агрессии, плюс игрок командный и в защите пашет. Лишь бы без травм.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    У соперников ?
     
    radioz нравится это.
  9. daimio

    daimio Цезарь

    У нас бы без карточек...)
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Этого не избежать . Не получится у него . Не наш игрок , как хотите... Не тонкий он . Просто боец !
     
  11. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Человеку за тридцать, играет не жалея не себя, ни других. Травм никому не желаю, ни своим, ни чужим. Всем здоровья, приятнее обыгрывать соперников в лучшем состоянии.
     
  12. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да ладно, вы матч с Миланом смотрели? У нас уже пол команды, если не больше "не наших")))
     
    daimio нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

  14. veteran

    veteran Цезарь

    Причем тут матч с Миланом ? Там играли резервисты , в основном . А Видаль же позиционируется как игрок старта , как я понимаю .
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это не всегда хорошо. Отсюда и беспокоившее всех его правое колено. Но, вроде как, врачи заверили, что ничего серьезного. Силы надо уметь рассчитывать.
    Просто подозрительно, что Бавария рассталась с ним так легко и за такие деньги. 31 сейчас не такая уж старость.
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    В Ювентус сейчас пришел один парень 33-х лет , так написали , что у него здоровье двадцатилетнего !:D
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    А мозг ваще 13-летнего.)

    Этот нарциссик просто в центре поля не играл.)
     
    radioz нравится это.
  18. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да, я вот тоже считаю, что сейчас с учетом того как шагнула медицина и как клубы работают над восстановление игроков + сами игроки стали более профи, что мне кажется привело к тому, что теперь порог не 30 лет, как раньше, а где-то 33-35, поэтому 31 игрок это еще игрок на пике, как мне кажется

    Но приход Видаля меня тоже смущает)) особенно вот те его скандалы в сборной .... но у Пепа он играл вроде))
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Вряд ли Муравей его перевоспитает !
     
  20. amarcord

    amarcord Участник

    И тренер, в первую очередь.
     

Поделиться этой страницей