Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь



    С позволения Вовы.))

    Кстати, музыка на заднем плане напоминает старый прог-рок.)
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
  2. amarcord

    amarcord Участник

    Тебе не понравится.)
    Да и купить нереально.)
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Квазимира?)
     
  4. amarcord

    amarcord Участник

    угу.)
    и Фернандиньо.)
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    «В «Барселоне» мы учимся понимать футбол в связке пространства и времени. Эту концепцию освоили Иньеста, Месси и Бускетс. Они – мастера и всегда знают, что делать. Есть хавбеки, которые не понимают такую игру. Например, Каземиро. Но Бускетсу не удастся так играть в обороне, как это делает бразилец. Даже я бегаю быстрее Серхио, а Каземиро обладает высокой скоростью. Однако все остальное ему делать нелегко, потому что он не понимает концепции пространство-время», – заявил Хави для El Pais.

    Источник: https://footballhd.ru/allnews/spani...iro-ne-ponimaet-togo-chto-ponyal-buskets.html
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Хотя я фи Чави не совсем разделяю. Считаю, что гончие опорники нам тоже не помешают. Но Квазимира ведь не вариант, совсем. Так-то он пожалуй лучший чистый опорник в мире щас. Но Канте почти не уступает. А Фернандиньо стар.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
  7. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Нам бы цепного пса, как Давидс был, но таких щас вообще не видать. Каземиро врядли отдадут. У Канте с первым пасом не очень.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Давидс всё умел. И пас отдать, и ножку отломить.)

    Вполне отличный у Канте стартовый пас. Квазимиру я бы тупо побрезговал.
     
    KAZACH нравится это.
  9. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Чисто с игровой точки зрения проблема Каземиро - последний год он перестал прогрессировать как игрок. Физуха при нём, а мозг особо не используется. Может, при живых Кроосе, Модриче и Иско оно и не нужно, но и в сборной тоже самое. А без мозгов у нас делать нечего - это не сРеал, тут думать надо:)
     
  10. amarcord

    amarcord Участник

    ух ты, не знала про возраст, думала, моложе.
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    У кабронов он в уборщиках. Подчищает за поэтами Тони и Лукой. Не рыпается. Но догоняет всё. Иногда может запульнуть дальним или замкнуть на стандарте.

    По мне именно такая конфигурация полузащиты - причина их последних успехов. Исключая судейство, конеш.))
     
  12. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Не отдадут они его. Он с Марсело щас в сборной кое-кого агитируют...
     
  13. amarcord

    amarcord Участник

    нам нап нужнее...
     
    daimio и radioz нравится это.
  14. amarcord

    amarcord Участник

    эт да, но мы же с Канте сравниваем, а не с Буском, Буск уникален, с ним некого сравнить.)
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Если бы я никогда не видел Бускетса. Да и что-то я устал от негров и французов.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Как упустили Мбапе?
     
    illmatic27 нравится это.
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ты тоже только что уставал от негров и французов. А тут в одном флаконе.)
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Так негров-то от этого не прибавилось бы и французов тоже. ;) Вместо него Дембеле взяли, да ещё и заплатили в три раза дороже.
     
    illmatic27 и amarcord нравится это.
  19. amarcord

    amarcord Участник

    :( и опять ПСЖ...
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Лангле купим только через отступные. Никаких переговоров и эконом-варианта.

    Пошли слухи про Рабьо и Вилла.
     

Поделиться этой страницей