Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Как ты не поймёшь, что тренерская работа как раз не измеряется 10 днями и одним матчем? Это же фундаментальные вещи. Так можно тренеров каждую неделю менять.
    Я считаю, что с этим составом он сделал максимум. Будет состав получше, будет и более раскрепощенный в атаке футбол. 4-4-2 по сути был вынужденной мерой. Но поскольку она сработала и давала результат, то задержалась. Вряд ли так будет в следующем году.
    Нет, безбашенные тренеры - это не для топов. Те пусть тренируют своё безумие на кошках. "Я гораздо более прагматичен, чем люди привыкли думать обо мне." (с) Дон Йохан Кройф
     
    radioz и romki_1 нравится это.
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Уважаемые болельщики Барселоны, поздравляю Вас с победой в Кубке Короля. Желаю Вам в ближайшем будущем добыть уже трофей Ла Лиги. Верьте в своих. Иногда и Великие допускают ошибки.
    p.s. фанат Ювентуса и персональный слушатель Поленова.
     
    malyi, radioz и Atikin нравится это.
  3. romki_1

    romki_1 Опытный

    С этим составом Рома должна проходится в десяти случаях из 10.
    Я очень уважаю твое мнение, но тут полностью его косяк, на мой взгляд.
    Решил что дело сделано, и дал команду на удержание.
    Почему это исполнили игроки, другой вопрос.
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Настаивать не буду. Обменялись визитками и идём дальше.))
     
  5. romki_1

    romki_1 Опытный

    Плюс тыща)))
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вальверде выиграл первый большой испанский трофей в карьере. Через неделю ждём второй, самый крупный.
     
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я считаю нельзя сравнивать чемп и кубок, удерживать счет в чемпе намного проще, чем в кубке ... ну а то что игроки тоже виноваты, я не спорю ... я то уже давно об этом говорю)) Но вопросы про настрой это тоже к Вальверде, почему такого игрока как Месси вдруг надо еще и настраивать на 1/4 ЛЧ? Раньше почему-то не нужно было ....
     
  8. romki_1

    romki_1 Опытный

    Лучше бы ЛЧ взяли, чем Кубок Короля)
    Если выбирать канеш)
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, а когда раньше? Где он был с Юве-17 и Атлети-14,16? Помнишь, как он ходил пешком, проигрывая в финале чемпионата мира? Это в себе изменить сможет только сам Лео.

    Что касается удержания. В спорте уже давно пора как-то обозвать состояние, когда ты сильно проседаешь после большого преимущества. Это почти закономерность, почти в любом виде спорта. Вопрос тут только в силе твоей психологии или способности обозлиться на себя и перебить страх гневом, чтобы вернуться и снова взять игру под контроль. Это только внутренние механизмы. И в случае с игроками-гигантами это решается ими самими и ни кем другим. Как ты представляешь себе, чтобы Вальверде завел Месси, если это не удавалось сделать и гораздо более авторитетному Пепу?

    Я не хочу оправдывать Муравья, в том матче провалились все. Но все, значит все. Не надо делать акценты, не надо кого-то выделять. Просто Муравей провалился так в первый раз. А вот игроки в шестой за семь лет.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
  10. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    malyi, Atikin и mNemo нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Первый кубок из 30-ти.

    [​IMG]
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    У него и матчей такого уровня пока в карьере не было, поэтому тут сравнивать пока рано.

    А так, с хорошей скоростью мышления и слаломом можно глянуть подборку. Гол Шпорам на 3:15 и сразу следом другой. Самый последний тоже из этой оперы. Так немногие могут.


    Ну и я вижу, что тут больше протекции.) Но игрок хороший, я не спорю. Только вот, мне кажется, что нам там нужен дриблер. Суарес же в ближайшие пару сезонов останется нашим центром. Так что места не вижу.
     
    radioz нравится это.
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Он же по сути первый чемпионат.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Математически не получается. Реал теоретически ещё может набрать такую же сумму очков, которую Барса имеет сегодня, а личная встреча ещё впереди.
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Че-то я не пойму, а почему мадригалы пропускают тур?
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Им 25-го с Баварией играть. Меньше трёх дней.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    И что?)) Вообще беспредел какой-то.)) Когда такое было?) Зачем планировать календарь так, что ты рискуешь нарваться на ЛЧ менее чем через 3 дня?) Чтобы со спокойной совестью дать отдохнуть всю недельку?) Ну, беспредел ведь.
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    И главное, нигде в прессе толком не писали про это, прошло под шумок. Вот твари.))
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Барса ведь тоже могла играть, если бы Рому прошла. Тогда финал был бы в мае. А так его назначили на день тура в субботу, убрав важные игры на воскресенье. Вообще-то они хотели избежать коридора на Камп Ноу. Ясно же. Теперь опять вопрос возникает.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Вообще-то в календаре оба матча были запланированы на среду. Они что не верили в проход Барсы и Реала изначально?

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей