Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Талантливый просто парень. И не только физико-техникой, но и умом. Если бы убрал свои нигрильские штучки, то перешел бы на новый уровень. И у нас бы вписался. Но со всеми этими атрибутами манки ин зе джангл, это будет второй Неймар, даже хуже.

    Слухи просто ползают о том, что он не сросся с Мауром. А Маур все-таки человек старой формации, он современных гламурных выкрутасов не понимает. Он даже с Матой поладил во многом потому, что запомнил, как корректно тот воспринял в своё время продажу из Челси.
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Вот и я о том же !
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Но он - не Балотелли! Балотелли - тактический ретроград. Недоджордж Веа.

    А вообще в Барсе было немало негрИтосов, которые прижились. В т.ч. европейских. Клюйверт, Аби. Про латино самба вообще молчу.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Три ниггера в одном месте, это опасно. :)
     
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Не думаю, что это хорошая идея и дело даже не в штучках, Погба это будет Фабрегас 2.0, где игроку нужно, что бы команда была подобрано под него .... вон у Погбы в сб похожего плана проблемы с Гризманом, как у в свое время у Фабрегаса были с Месси

    Скорее как Дарт Криш))
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Такими темпами у нас двое уйдут. Щас полно белых ниггеров, Александрович. Уиггеры, так и называют. Вот Гриз из таких. Иначе в чорной Франции не выжить.)

    Саня про это больше знает.)) Я, если что, любя.))
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
    illmatic27 нравится это.
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да ну. Если по параметрам, то Сеск - это чисто голова: мозг, пас, зрение. От природы - 0. Нет дриблинга, нет доминирования, нет такого потенциала.

    Мне казалось, что у него не было проблем с Месси. Он сам по себе - проблема. Помнишь, что Барса выложила на сайте с его уходом? В Челси по сути - то же самое.

    Погбе надо вырасти. Футбол об этом мечтает.

    Из того, что подметил - Полю не нравится черновуха, но он обожает атаковать. Барса и Сити в этом смысле для него идеальны.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Один сказал, что никуда не уйдёт, второй умерил аппетиты после Ромы. Не так-то просто от них избавиться.:)
    Гризманн правда похож ни ниггера.
    Погбу я бы попробовал. Хотели ведь, и он хотел. Если не воспользуются ситуацией, опять всякий шлак будут собирать.
     
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да, но обычно по статистике, когда идет такая серия, то после нее следует регресс и откат к средней)))
    Да, пока не стали бросать с более высоким процентом .... вот появятся такие же футболисты и тогда можно будет уже это как-то использовать.


    Ну без игроков не будет системы))) Я просто хотел сказать, что это зависит от игроков, а не тренера, в то как играет команда, а не то что Кройф полный ноль))
    Одинаковых понятно нет, тут нужно смотреть на одинаковый взгляд на футбол. Сплав все равно же не 50/50.

    Ну что-то, должно быть круче, либо ЛЧ, либо чемп, а то получается, ты и одно не утверждаешь и другое не опровергаешь))
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Возможно и должно, но это нельзя измерить. Можно только назначить. Или отпиарить. Я против этого.

    Барса ежесезонно берет дубли в сильнейшей ассоциации, мы ничего не говорим. Мадригалы, просирая все внутри, но беря ушастого называют себя сильнейшими в мире. Что совсем неоднозначно. С этого пошел разговор.
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это явно лучше Гомеша.
     
    radioz нравится это.
  12. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Так то, всем игрокам нравится атаковать, просто не все умеют)))
    Чем ситуация с Погбой мне кажется похожа чем то с Фабрегасом, из-за того что оба любят быть центром внимания на поле и любят когда игра строятся через них, вот Сеск у нас и сник, поняв что он просто не лучший на поле, а лишь часть чего-то ...
    Вот в сборной сейчас такая же проблема у них, когда команда выстраивается под Гриезмана, то она играет лучше, чем когда она формируется в угоду Погбе.
    Не, не помню, что выложили))
    А рости мне кажется станет, когда попадет в клуб, где игра будет выстроена вокруг него.
     
  13. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    И лучше Коута?)
     
  14. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну хорошо, а ты сам как считаешь? У кого команда сейчас сильнее у Барсы или Реала?
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не могу сказать. У нас с ними рассинхрон. В первой половине мы были явно сильнее. Щас - не знаю.
    Да и вопрос не в том, кто сильнее по ощущениям. А в том, что мы имеем по итогам последних пары лет. Испания - наша, Европа - их.
    Вопрос не решить виртуальным взвешиванием команд. В том же ПО ЛЧ мы вылетели от Ромы, но не факт, что не обыграли бы РМ в двух матчах (в одном было труднее, судя по финалам двух кубков). Вопрос удобства соперника.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Это точно не так. Кто-то любит защищать ворота, кто-то отбирать мячи, а кто-то раздавать пасы. Совсем немногие любят "подставлять клюшку" под прострел. Некоторые из таких вообще плохо обращаются с мячом.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    А по-твоему Коут плох у нас?
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Реал набрал на 15 очков меньше и пропустил голов больше чем в два раза. В решающий момент уступил на своём поле с разгромным счетом, не сумев забить.
     
  19. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Хорошо, слово не совсем верное подобрал, всем нравится создавать)) Хотя не спорю есть игроки, для которых игра сравни походу в качалку, где пришел отмучился и пошел домой
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Даже если бы это было так (с чем я не совсем согласен), то тогда смотрим на умения. Думаю, что Погба ими принесет больше пользы в атаке.
    В этом согласен, но Сеск, играет, как паук, до которого не дотянуться не увязнув в паутине. Глубоко, реджиста. А Погба протаскивает мяч вперед до дагаута.
    За Лё Блё не слежу, не могу сказать. Могу только предположить, что в сборных все настолько мимолетно, что на проверку вариантов слишком мало времени.
    На сайте Барсы выложили объяснение, почему был продан Сеск. Никогда такого не видел, и причины этого до сих пор не ясны. Если вкратце, то "первые полгода играет, вторые - гуляет".

    А по мне - когда остановится карусель причесок всех мастей и оттенков радуги.
     

Поделиться этой страницей