Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. Atikin

    Atikin Оратор

    С победой, надеюсь Месси свои голы припас для Челси.
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Халла нет и в АПЛ :cool:
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Да что же вы одно и тоже говорите не надоело . Против Барсы играют а против конкурентов ее сливают матчи .
    По моему это уже фобия .
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Это факт !
    Говоря о Халле , я имел ввиду матч Кубка , в котором Челси выиграл пешком полуторным составом .
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Странные сливы если конкуренты на много отстают .
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

  7. radioz

    radioz Цезарь

    Барса попала 34-й раз в штангу в этом сезоне.
    Месси попал в 17-й раз.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Atikin нравится это.
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Так он и здесь лидер !
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Фото говорит, что Месси был в офсайде и мешал играть голкиперу.
    А фото где ейбарёнка при 0-0 в первом тайме в штрафной валили за подол во время углового будет?
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Он же по уголкам старается, а не посредине ворот тыкать без сопротивления.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Как это он голкиперу мешал? Наверное называл его земляным червяком?
     
    Atikin нравится это.
  12. Atikin

    Atikin Оратор

    Таких моментов в каждой игре навалом на угловых. Может лучше скажешь о пенальти неназначенном в ворота Эйбара?
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Не скажет. Он же "нейтральный" болельщик.
     
    Atikin нравится это.
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Из репортажа (по памяти): "...мяч прокатился почти по бутсам Месси...". Ужели не допрыгнул туда вратарь? Или Вы считаете, что он не видел лежащего вблизи звезду, которого нельзя калечить?
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Я объяснял недавно, что симпатизировал Барсе до покупки Суареса. Чем отличалась та Барселона от сегодняшней? Отсутствием рекламы на груди, и тем что большинство игравших воспитанники клуба. Теперь отличия от ненавистного вам Реала почти, что стёрты. А страстные и ежедневные посты про угнетённых каталонцев достали многих.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Самый страшный дурак - дурак умный.

    Редко когда воспитанники занимали бОльшую часть состава Барсы. Дрим Тим - это Ромарио, Стоичков, Лаудруп и куча басков. При ван Гале была голландская колония. При Рейке - "воспитанники" Это'О, Ронни, Деку, Жюли, Маркес и т.д. Только в эру Пепа-Тито они перевешивали. И то не всегда.

    Поэтому заявлять, что Барса утратила себя после покупки Суареса - тупизм. А че тогда не после покупки Неймара?

    Стиль, вот что прежде всего отличает Барсу. Ну и философия. Сначала игра, потом победа - но игра такая, что без победы не обойтись. А мудрида - только победа, любой ценой и игрой. Скорее всего - гнусной.

    А если бы отличия между нами и Реалом были стёрты, то мы бы выигрывали чемп 10 лет подряд. Ибо у судьида - админка.

    Болеть же против оттого, что на форуме достало "нытьё" - это вообще апогей. Мне особенно нравятся некоторые любители указать на то, что мы погрязли в конспирологии, которые при этом сами в курилке каждый день обсуждают, как несправедливо обходятся с Россией в мире, сплошные заговоры против нас. По сути - одно и то же. Но тут - нытье, а там - душа болит. Так что все зависит от того, трогает ли.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
    radioz нравится это.
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Рыцарь в белом, с мозгом не вмещающимся в череп...
    Когда же вы поймёте, что убеждать и силой вдалбливать в чужие мозги свои идеи это не одно и тоже. У вас свой взгляд на вещи и на мир, а у других другой. И чей вернее взгляд определять, наверно, лучше посторонним.

    Я написал не правило для всех, по жизни. А своё отношение к тому что видел, вижу, слышал, слышу, о чём подумал. И не требую от всех других не разделения, ни одобрения и тем более подчинения. Переубеждать силком — пустое дело.
    Про рекламу не услышал. Ведь судя по всему работаете в Барсе самым главным и отвечаете за всё.
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я могу отличить осмысленную опытную знающую позицию от хрени, как у вас. Вы не знаете фактов, не учитываете детали и хотите рассуждать на равных, хотите, чтобы ваше мнение уважали. Утомляете своей завиральной вензелеватой нудятиной с выводами противоположными здравому смыслу. И нет, я вас не пытаюсь переубедить или влюбить в Барсу. Скорее просто громлю вашу голословную фигню. Вы сами об этом просите своими возражениями. И я не виноват, что у адекватных 2*2=4, а у вас на это "другой взгляд".
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
    emp23, radioz и seryi0466 нравится это.
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вот сегодня с Эйбаром на поле у Барсы вышло 6 воспитанников. Покажите мне хоть один настоящий топ, у которого выходит столько же.) При этом адекватый Квакин наверняка болеет за какую-нить команду именно потому, что ему кажется - там полно воспитанников. А вот Барса предала идею, купив Суареса. И ему даже не приходит в голову сосчитать количество реально задействованных в играх воспитанников той команды и сравнить это число с барселонским. Зачем, главное же собственное альтернативное видение и ощущение.) Которое еще надо не сметь оспаривать, но принимать, уважать.)) Не удивлюсь, если он полагает, что у Реала питомцев щас бегает больше. Был ведь подобный разговор в испанской ветке. Где экономный пионервожатый Зидан оказывается ведет открытую им молодёжь к славе. В действительности же в основе регулярно не играет никто из них - ни Асенсио, ни Себальос, ни Льоренте, ни Майораль, ни Хакими, ни Эрнандес, ни Вальехо. Никто. Я уж молчу, что не каждый из них - плоть от плоти Реала.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
    radioz и Atikin нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Ваше беда, вернее беда Ваших окружающих, что Вы никогда не оперируете фактами, а сами их выдумываете. Прямо тренд "цивилизованного мира".
    Во-первых, вратарь сбил Месси.

    [​IMG]
    А во-вторых, конечно не допрыгнул. Мяч уже пролетел, а он ещё в пути.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей