Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Интересно, сколько из 33 было добыто сравнительно честным путем? Я думаю где-то в районе 5.
    Интересно, как бы мадрисня жила на месте Барсы с таким судейством? Думаю, что чемпионства были бы раз в 20-30 лет.
    Интересно, сколько чемпионств выиграл РМ текущего созыва, чтобы тут что-то тявкать? Кажется, 2 за 10 лет и то по беспределу.

    Вы не чемпионы. Вы - липа.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2017
    motologi и radioz нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Челси иногда, а Барса всегда.
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Лучше всех играем мы и это докажем в следующем сезоне в ЛЧ
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Буду ждать вашу встречу с Реалом.
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Надо с ними сыграть , кажись в ЛЧ еще не играли .
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Поболеем.
     
  7. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Летом требуется не просто точечно усилиться, но и создать глубину состава.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Глубина была. Только она не интересовала Энрике. Марлон тому доказательство. Ни разу не попробовали правого защитника, капитана Барсы Б. Зеркальное отражение Альбы.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я бы сказал, что летом надо почистить организм, начиная с головы. А потом на результаты привести свежих качественных кадров.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Голова-то остаётся. Она хочет покупать игроков не дороже 30-ти млн. С упорством ищут левого защитника, когда нет правого. Довольны вратарём, который пропускает каждый раз в ближний угол над головой.
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тогда, боюсь, наступают непростые времена. Но посмотрим. Этим летом Фернандес должен доказать, что его назначение не было ошибкой. Если так и не купят никого, то нужно гнать взашей. А вот руководство не выгонишь.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    В этом году накупили. Каждый хуже ушедшего. Один Педро чего стоит.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Педро ещё в 15 году ушел. Алвес и Браво - это, конечно, невосполненные потери. Бартру тоже можно было не отдавать. А Пако не брать, оставив Сандро.

    Только с Юмтити угадали. Провальное лето и кретинская упертость Энрике.

    Не понимаю, почему не дали шанс Дугласу. В этом сезоне он неплохо выступил за Хихон, хоть тот и вылетел. А вот Сампер в Гранаде был слабоват.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
    radioz нравится это.
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    116 голов за сезон в чемпе. Не помню, чтобы мы столько забивали.

    Проверил. Вроде, да. Обновили клубный рекорд сезона Тито (115 голов).
     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Все верно. Я тоже проверил ))
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Алькантару тоже зря.
     
    amarcord нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

  18. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Где-то на просторах интернета ещё зимой гуляла такая шутка - Бартомеу лучший трансфер Реала. Шутка оказалась весьма жизненной.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, так тоже неправильно. Всё-таки эпоха Розеля-Бартомеу принесла много титулов. Но можно было бы лучше в некоторых аспектах. И то я не уверен, что мы могли что-то сделать с организованной травлей клуба.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

Поделиться этой страницей