Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Вот лично для меня, с реакцией у него всё впорядке, ни раз это отмечал, ногами играет довольно неплохо, да и до недавнего времени видел в нём потенциал для того, чтобы вырасти в лучшего кипера мира. Но, в последнее время этот паренёк очень сильно сдал... Зачастую не успевает, привозит голы на ровном месте, ну а то, что он вечно стоит как вкопанный когда на него выходят один в один, то уж извините - это уже ни в какие ворота не лезет.
    Повторюсь, за матч с меренгами я ему благодарен, но для полной картины этого пока маловато.
    Нужна Уверенная стабильность так сказать..) Это же всё-таки Барселона, а не 16-ая парикмахерская..
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2017
  2. Vlad

    Vlad Опытный

    Возможно есть проблемы в расстановке игроков в стенке, возможно не все синхронно себя повели. Все это возможно.
    Здесь очевидно, специально картинки делал, что будь на его месте Пике, ну или кто-то из тройки рядом, то мяч попал бы в голову игрока, стоящего в стенке.
    Когда мяч перелетает через самого крайнего (закрывающего угол, в котором не находится вратарь), при таком расстоянии до ворот, то шансов у вратаря почти ноль. Думаю любой вратарь с этим согласиться.
     
  3. Vlad

    Vlad Опытный

    С реакцией все нормально, с ногами тоже, думает отлично, это уже совсем другой собирательный (со всех участников ветки лучшее выберем) образ.
    А так ветку почитаешь и совсем не подумаешь, что вратарь-то умелый.
     
  4. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Не мне вас конечно судить, но иногда лучше признать очевидное, чем писать подобное отстаивая до последнего кипера Барселоны.
     
  5. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Ну это же нормально когда у людей разные мнения..) Да и не всегда будет так, как вам этого хочется)
     
  6. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Я так понимаю, Влад? Если на секунду отбросить то, о чём вы ранее заявляли, а именно, что при любом раскладе будете защитником Тер Штегена на этой ветке - на сегодняшний день Марк соответствует уровню Барселоны?
    И второе. Что думаете по поводу его действий-недействий ВООбще, когда в этом сезоне к нашим воротам раз за разом убегают один в один?! Виноваты нападающие, которые обрезали и опорник, который не подстраховал?)
    Вот где соль! По крайней мере лично для меня.,. Убивает он этим(
    Вальдеса на него нет!
     
    radioz нравится это.
  7. Vlad

    Vlad Опытный

    Если вы были бы повнимательнее, то вы бы поняли, что отстаиваю конкретные его действия, все, что по эпизодам написал про него, написал бы еще сто раз не меняя аргументацию, возражения, которые получал здесь, предвзяты, по существу было мало аргументированных возражений.
    Вы знаете, мне не составляет труда быть объективным, если вы мне представите видео момента, где он обложался, я с удовольствие соглашусь с вами, но если это действительно будет тот случай.
    Взял на себя функцию здесь защищать его, просто потому, что мне нравится его интеллект, верю в то, что у него получится.
    Когда контракт подпишут с ним, тогда закончу это дело, либо, когда уже не смогу в него поверить.
    Все, что здесь писалось о вратаре до меня, все это не подвергаю никакой критике, более того допускаю, что это все возможно было и так.
    @radioz и @mNemo мне показались достаточно разумными хранителями этой ветки, многое у них по делу здесь написано, хотя иногда @mNemo бывает жестковат.
     
  8. Vlad

    Vlad Опытный

    Защитником буду, но не писал, что при любом раскладе, это ваши домыслы. Уже обозначил (см.выше), до каких пор будут.
    Не писал, что Марк соответствует уровню Барселоны, писал, что верю в то, что это возможно в будущем.
     
  9. Vlad

    Vlad Опытный

    Ну опять вы на личности, ну вы же поняли, что только о футболе пишу, не люблю, не зная человека, что-то нехорошее писать в отношении него (хотя бывает накипает). Если уже и переходить на личности, то лучше о хорошем в адрес него написать. Это мое мнение. Не навязываю его вам.
     
  10. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Дык и я о том же) Который пост вам твержу, что по данному эпизоду Марк виноват, объяснив свою позицию. Но вы ж, отвечая на пост собеседника начинаете варить какую то кашу, где присутствует сам момент с голом и вечная борьба за невинность немца) Спрашивается зачем?)
    А если по сути. То как минимум Трое с вами не согласились... Я про эпизод, а не про то, что мы тут все сговорились.. и тд)
    Моё мнение. Ваша "детская и неоправданная" защита Тер Штегена мешает вам до конца быть объективным.
     
  11. Vlad

    Vlad Опытный

    Ваша позиция по моменту абсолютно не аргументирована.
    Хоть 10000 человек мне скажет, что он облажлся здесь, без аргументов я это не приму.
    По этому эпизоду у меня все.
    Расходятся у нас мнения, пусть так и будет.
     
  12. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    А как же второе?)
    Просто любопытно. Вы же так прекрасно видите сам матч, понимаете действия игроков на раз два три, описывая тут почти весь матч своими комментариями)
    Пс на личности я вроде как не переходил. Да и нравитесь вы мне....пока) Просто хотелось бы более менее чёткости в ответах, а не "всё в один пост", ну и слегка уважения к собеседнику.. Эт я про вашу порой безосновательную категоричность..
     
  13. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Оох, и как же сложно с вами) Не в обиду)
    Пс Не знаю сколько вам лет, но советую прислушаться к Евгению (радиоз), он то во вратарях разбирается получше нашего)
    Описал вам момент с голом, как по книжке) А вы всё о своём...
     
  14. Vlad

    Vlad Опытный

    Так эти моменты не видел, написал же, что включился в процесс относительно недавно.
    Вы мне, если не трудно, дайте хотя бы ссылки на эпизоды, или просто названия матчей оставьте, где он плохо сыграл, играя один в один, посмотрю и легко могу свое мнение написать)
    @radioz был такой же (в смысле позиции, по игре конечно вполне может быть другой, ну это не важно) нападающий как и я, только он левый, если конечно, он не лукавил, когда писал мне, хотя верю ему, почему он должен лучше разбираться во вратарях, не знаю,хотя конечно и допускаю.
     
  15. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Не видели?! Может я чего упустил?) Редко здесь бываю..
    Тогда логичный вопрос. Матчи Барселоны как давно смотрите, если вы "в процессе относительно недавно"?

    Пс Тоже играл слева, но полузащитником) Поэтому Иньеста так близок по душе, да и все остальные левоногие ребята)
     
  16. Vlad

    Vlad Опытный

    Давайте так, по эпизоду со штрафным.
    Жду четкие ответы на вопросы (да/нет, возможно/мало вероятно) всех, кто считает, что Штеген сыграл бездарно:
    Вопрос Ответ (здесь мой)
    1.Считает ли вы, что если бы вместо Турана находился бы более рослый игрок, то гола не было? Да
    2.Считаете ли вы, если при таком расстоянии до ворот, и таком расположении стенки по отношению к вратарю, мяч, перелетая через крайнего игрока, стоящего в стенке, легко доставался вратарем? Нет
    3.Разумно ли было Штегену заранее делать шаг влево? Да.
    4.Рисковал ли Штеген, смещаясь влево до удара? Да
    5.Мог Штеген не рисковать, смещаясь заранее влево? Да
    6.Мог ли Штеген вместо Турана поставить рослого игрока? Да
    7.Мог Туран достать мяч, если бы голову не опускал? Возможно

    Ну а выводы я сделал (см.выше).
     
  17. Vlad

    Vlad Опытный

    С того момента, когда Месси появился в Барсе.
     
  18. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Ну это хорошо. А с нынешним сезоном как? Каждый матч смотрите?
     
  19. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    ))))))))) прям "Что? Где? Когда?") Без обид конечно, но тут люди вполне здравые и прекрасно без этого смогут оценить тот или иной эпизод. имхо конечно))
    В свою очередь, могу лишь повторить. Хотя, вам это конечно до лампочки, но тем не менее) Марк, в такой ситуации должен, просто обязан был играть по мячу, а не устраивать тут полный цирк с метаниями то вправо то влево. Не пенальти же..
    Понял бы его, если бы был рикошет, но не здесь..
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2017
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Я все же не верю, что Вы нас считаете за идиотов. Прочтите еще раз, ради бога. "Выбор позиции при развитии многоходовых комбинаций". Прочитали? Спасибо! Он действительно их хорошо читает, поэтому завершающий удар часто приходится в него или в зону досягаемости вытянутой руки.
    А какой выбор позиции при стандарте? Один угол защищает стенка, во втором располагается вратарь. И до удара он не имеет права метаться. А так, как он не обладает ни реакцией, ни прыжком он и бросил занятую позицию. Оказавшись посередине ворот, он выглядит абсолютно нелепо. Голова пытается вернуться к брошенному открытому углу, а задница продолжает двигаться по инерции в угол, который закрывала стенка. Посмотрите на картинку. Раскоряка!
     

Поделиться этой страницей