Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Так они будут на разных концах поля))
    Вот Лео бы не зашибли Чилийсие костоломы -игра то принципиальная.
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ну зачем так про чилийцев, кажется в двух финалах они ни одного аргентинца не зашибли.
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Но Чех надежен и доказал это всем болельщикам Арсенала))) А Буффон уже как года 3, если не все 5 уже не тот .... хотя защита то вроде у него всегда норм была

    ЗЫ
    Вы тут опять столько понаписали про вратаря, как будто у нас это такая большая проблема)))
     
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну мне не очень нравится такая жесткая игра как у них - один Медель чего стоит) А так-то я не принижаю заслуг чилийцев)
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Неймара может и Годин зашибить, а Суареса какой-нибудь Миранда.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    illmatic27 нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    У нас такая же маленькая проблема, как у ЦСКА.
     
  8. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Не знаю, каждый походу видит свое))) Для меня, что в Барсе, что в ЦСКА эта проблема далеко не главная))

    ЗЫ
    Оказывается теперь это маленькая проблема)))Я про Акинфеева))
     
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

  10. radioz

    radioz Цезарь

    Это ирония.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Оказывается , зря мы обсуждали возможное столкновение Суареса и Неймара : Суарес пропустит матч с Бразилией из-за перебора карточек . Ну , больше сил сохранит на Ла Лигу .
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Вот она проблема! Тер Штеген в кои-то веки отыграл на ноль. Но недостатки свои обнаружил. Он не может доставать мячи, которые летят дальше вытянутой руки и отворачивается от мяча, закрыв глаза, в ближнем бою. Алли случайно попал ему в руку. Прибавьте сюда, как он пятится в ворота при верховых мячах и будет понятно, есть проблема с вратарской позицией или нет.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    daimio нравится это.
  13. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Так Тер Стеген, Гомеш или ПЗ, нас тянет вниз?
    Вот Сергей говорит, что Гомеш и полузащита, вы говорите Тер Стеген ..... но я не понимаю, как можно норм играть, когда у тебя справа вот такое чудо .... причем гол Мунира и гол от ПСЖ, почти один в один, заброс направо, проиграная позиция ..... хотя вон как скучились ....
    Inked5f4fc-clip-40kb_LI.jpg


    Кст, вот говоря про немца, вот интересно а стоило ли нам брать молодого вратаря? Может нам лучше останавливать свой выбор на уже опытных?
     
    radioz нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Так так и хотели. Пока Браво сходит, Тер Штеген подрастёт, так нет немец начал шантажировать, что уйдет к Гвардиоле, которому было всё равно, лишь бы вратарь из Барсы. В результате оставили молодого. И старого загубили. А ведь он ушёл обладателем приза Саморры. Раньше считалось забить Барсе два практически невозможно, сейчас четыре обычное дело.
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    4 забить, да еще 4 не забить ..... раньше за месяц у наших ворот было менее опасно, чем сейчас за один матч
    Я помню что и как было и так же помню, как вы хвалили немца тогда в ЛЧ когда мы взяли требл)))

    Не, я больше о другом, что вообще не приглашать молодых вратарей ... свои или ветераны ....
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Бедный, бедный Тер Штеген оказывается он виноват в пропущенных годах. А куда смотрит защита позволяющая постоянно расстреливать ворота без всякого сопротивления . Кого Барса набрала играть в защите . Маскерано единственный игрок соответствующего уровня (Пике заметно сдал ). Ко всему этому повисает опорная зона, забить Барсе сейчас не сможет разве что наша Томь . Тер Штеген конечно не экстра класса вратарь ,но вполне добротный Кипер. А вот в обороне люди калибра Пуйоля перевелись.
     
  17. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    В возрасте 82 лет ушел из жизни Агусти Монталь Коста - экс-президент Барселоны, сумевший привлечь на Камп Ноу Йохана Кройффа.

    Барселона простилась с бывшим президентом клуба, возглавлявшего его с 1969-го по 1977-й годы. Агусти Монталь Коста был знаменит прежде всего тем, что при нем контракт с Барсой подписал легендарный голландец Йохан Кройфф.

    Также на пятом году правления Монталя в сезоне-1973/74 Барселона после 14-летнего перерыва вернула себе титул чемпиона Испании, а тремя годами раньше выиграла национальный Кубок.

    "Мы потрясены смертью Агусти Монталя Косты,- говорится в официальном заявлении Барселоны. - Мы выражаем искренние соболезнования его родным и близким. Все мы, работники клуба, футболисты и болельщики скорбим об этой утрате".

    Во время тренировки всех команд Барселоны занятия были прерваны на минуту молчания в память об умершем.
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Про Томь смешно , а Челси даже Тосно может напихать ! Пиши адекватные вещи на ветке Барселоны , а хрень пиши на ветке Челси ! А то мы Луиза с Кэйхиллом перекупим , и придётся давно сдавшего Терри ставить !
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    Tumanchik нравится это.
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Мне очень нравится) А гостевая какая?
     

Поделиться этой страницей