Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Вот ведь верно всё. Вы, два Сергея и я. Лебедь, рак и щука.
     
  2. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Если пойдет дело в таком фарватере, то Куман, стартуя с более высокой позиции, чем осенью, ничего не добьется, с треском вылетит. А Депаи останутся на балансе с высокой зарплатой и резко подешевевшей стоимостью.


    А от фирменного стиля будем всё дальше и дальше...


    Вопрос: если есть нюансы, где я с Вами не согласен, то не отвечать?...
     
  3. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну это же Райола, аукцион обеспечен. Всем кахонасы выкрутит. Скорее всего МЮ или Челси. Испания маловероятна, если только Лео уйдёт или Черепахин откажется.
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Да не, я ж не против переписки.
    Против личных выводов о беспринципности и прочих моральных качествах, типа того....
    А тут я тут получаюсь каким-то враждебным элементом иной раз....
     
  5. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Может, это мое личное?... Но поделюсь.


    Можно до крови обсуждать Месси, Бартомеу, Кумана, Мадрид... Можно категорически ненавидеть Переса и не наш стиль.


    Но ни при каких обстоятельствах нельзя нарушать человеческое достоинство.


    Я с Евгением года 3-4 , да и сейчас насмерть рубились о Большой политике ( я ненавижу коммунизм и сверхдержавность ). Он приписывал это тлетфорным Гейевропе и Америке. А проблема то оказалась в другом месте. Кстати, на территории, которую он отстаивал. После этого мы так сказать помирились и сблизили позиции ( убрали острые углы ) , но каждый остался личностью...
     
  6. sergey

    sergey Цезарь

    По Белоруссии читал ваши эскапады.
    То о чем вы говорили, мне совершенно понятно. Вашу позицию разделяю.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Так это и прекрасно! В любой команде должен быть генератор идей, критик, скептик, координатор и т.д. В споре рождается истина — не дураки придумали. Другое дело, что нужно воспринимать, что говорят, а не кто говорит. Обижаться, что не приняли твою точку зрения непродуктивно. Убеждать нужно аргументами, конечно тех, кто их воспринимает. Если человек говорит, что ничего не хочу слушать и не надо меня учить, то его место на верхней ступеньке в иерархии бабуинов.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Райола зарабатывает в месяц больше, чем Роналду за год.

    De esta manera, el agente sigue agrandando su caja con traspasos multimillonarios, algo que empezó desde 1993, con la venta de Dennis Bergkamp al Inter de Milán. desde entonces, Raiola ha conseguido que se movieran unos 490 millones de euros por todos sus movimientos, siendo este 2016 su mejor año, con los 105 millones del coste de Pogba para el Manchester o los 42 ‘kilos’ que han papado los ‘red devils’ por Mkhitaryan.

    Los operaciones más destacadas de Mino Raiola:

    1993: Dennis Bergkamp (Del Ajax al Inter de Milán)
    1996: Pavel Nedved (Del Spartak de Praga a la Lazio)
    2001: Pavel Nedved (De la Lazio a la Juventus)
    2004: Ztalan Ibrahimovic (Del Ajax a la Juventus)
    2009: Maxwell (Deñl Inter al Barça)
    2010: Robinho (Del Manchester City al Milan)
    2011: Van Bommel (Bayern de Múnich al Milan)
    2012: Maxwell (Del Barça al PSG)
    2013: Mario Balotelli (Del Manchester City al Milan)
    2014: Mario balotelli )Del Milan al Liverpool)
    2016:Zlatan Ibrahimovic (Del PSG al Manchetser United)
    2016: Mkhitaryan (Del Borussia Dortmund al Manchester United)
    2016: Paul Pogba (De la Juventus al Manchester United)
    2016: Mario Balotelli (Del Liverpool al Niza)

    Но сейчас он заявил, что Холанд выбирает между Мадридом и Барсой.

    Haaland, entre Barça y Madrid según Raiola

    У Лапорты очень хорошие отношения с ним со времен сделки по Ибрагимовичу и Максвеллу.
    Месси видит Холанда, как своего преемника.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Куман внимательно следил за тандемом Вейналдум — Де Йонг и остался очень доволен.
    Игроки Ливерпуля и Лиона находятся в портфеле клуба, и ни за кого из них не придется оплачивать трансфер. Тренер сине-гранатовых увидел различные комбинации в трёх матчах против Турции, Латвии и Гибралтара.
    Тренер голландцев Фрэнк де Бур играл с турками (2:4) по системе 4-2-3-1. Де Йонг играл сдвоенным опорником, Вейналдум передним полузащитником, позади Депая, который играл в центре нападения. Команда не дала результат, и никто из них не забил.

    Под влиянием фиаско Де Бур внес изменения в матче с Латвией (2:0), и игра команды улучшилась. Голландцы доминировали во владении мячом 75% времени. На этот раз Де Йонг и Вейнальдум поделили опорную зону с сине-гранатовым слева. Игра опорников была замечательна, как в созидании, так и в организации обороны. Депай занял крайнюю левую позицию. Счет мог быть гораздо более крупным, если бы более прицельно били по воротам и не отличная игра вратаря соперников. Де Бур сумел стереть дурную память о Турции.

    В матче с Гибралтаром (0:7) сборная Нидерландов отпраздновала разгром, хотя стоило забить больше, чем ожидалось. Все трое снова завершили матч после 90 минут. На этот раз, система была 4-3-3, с Де Йонгом в центре и Вейналдумом справа. Депай, оформивший дубль, снова сыграл в крайней левой позиции.
     
  10. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    В жизни бывают такие моменты, что каждый проходит через последний абзац. Но к бабуинам путь не единственный.


    Остальное очень нравится.
     
  11. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Это здесь и ограниченно. У нас были очень жесткие терки в курилке по теме антикоммунизма. Пришлось отделить мух от котлет ( Россию от Ленинизма ). Тогда позиции сблизились. А так одна случайная запятая может решить судьбу фразы: казнить нельзя помиловать.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Árbitro peligroso para el apercibido Messi antes del Clásico
    Опасный арбитр для Месси перед классико


    [​IMG]

    Арагонский арбитр Сантьяго Хайме Латре в понедельник обслужит встречу Барса—Вальядолид (21 час, Movistar LaLiga). Он дебютирует в этом сезоне с сине-гранатовой командой, которая при нём играла в десяти матчах Лиги, начиная с сезона 2014-15, с балансом восьми побед и двумя ничьими. В Кубке судил однажды, где Барса победила. Мадридец Валентин Писарро Гомес будет сопровождать игру в комнате VAR.

    Барса никогда не проигрывал с ним, но есть определенное беспокойство. Месси и Де Йонг, имеющие по четыре желтые карточки, нацелены на класико 10 апреля, а Хайме Латре уже дважды предупреждал аргентинца в странных ситуациях.

    В матче Барса—Атлетик (1:1) Лиги 2018-19 он показал ему желтую карточку после игры, потому что Месси, уходя в раздевалку, протестуя, крикнул ему: "Вы угрожаете мне, вы угрожаете мне. Всегда одно и то же с вами, всегда одно и то же”. Возможно, Месси имел в виду другую желтую, которую Латре показал ему в матче Севилья—Барселона (1-4) Лиги 2016-17 за то, что он завязывал бутсу перед штрафным ударом, так как остался босиком после нарушения Нзонзи. Это было сюрреалистично. Сине-гранатовый клуб обращался по поводу этой карточки с апелляцией.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Golazo de falta de Collado a lo Messi, con Koeman de espectador

    [​IMG]

     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Diari ARA: Neymar paraliza su renovación con el PSG porque sospecha que Messi seguirá en el Barça

    [​IMG]
     
  15. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну что, теперь всё в наших руках. :ivictory:
     
  16. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Теперь всё в руках Переса.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Пока у каждого всё в своих руках. Вот интересно вчера трёх ведущих игроков Атлетико посадили на пятые карточки случайно? Не ждёт ли сегодня такая же судьба Месси и Де Йонга?
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Месси и Де Йонга если не выпускать вообще сегодня - выиграем?
    Или Месси придержать с первых минут...
     
  19. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Перес то при чём. Обыгрывай матрасов, с сливками даже ничья устраивает. Надо на себя рассчитывать.
    Не думаю. Севильцы вчера по игре превзошли атлетов и было заметно, что мадридцы нервничали и играли грязновато. Странно, что без удаления обошлось, пару раз судья простил.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Месси скорее всего карточку не получит. Он их получает в основном за разговоры, а разговаривает редко, когда уж совсем ничего не получается. Сейчас не тот случай. Де Йонг вполне может, так как скорее всего опять в центре обороны будет играть.
    Вальядолид со счетов сбрасывать не следует. Не Эйбар всё же, который при высоком прессинге всё время проваливается. Гвардиола, Роки Меса и Алькарас очень опасны. В воротах наш Масип, который всегда с нами играет, как лев. Правда школа у него барселонская. На выходах большие пробелы, но и мы наверху не шотландцы.
     

Поделиться этой страницей