Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Не-а. Американизм относился совсем к другому. Вы понимаете только простые конкретные фразы. Не чувствуете подтекста, не расшифровываете иносказания, эзопов язык, не читаете между строк. То есть, всё, что было присуще русскому человеку в СССР. Вы же из СССР, а как будто бы родились после 90-х. Простыми фразами многого не объяснить, но я пытаюсь, а Вы все равно не понимаете. Сами постоянно пишите, что не понимаете меня. Я мучаюсь, мучаюсь и бросаю потом. Другие-то меня понимают. Причём легко.
     
  2. sergey

    sergey Цезарь

    Ну значит я тогда до конца не понимаю, какой мы стиль хотим, когда говорим, что Куман - фигура временная, и эти его эпизодические метания в 5-3-1-1 с Дембеле на острие - это тоже не наше.
    Если стиль остался с некоторыми вариациями и приносит успех, давайте доверять Куману.
    По-моему, к одному и тому же пришли.
    Депай ещё не факт, что придёт. Он там много чего смотрит.
    В конце концов останемся при своих.
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я не знаю будущего и кем станет Куман. Есть определенные признаки временщика, но есть и хорошие.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

  5. sergey

    sergey Цезарь

    Понимаю, просто не соглашаюсь. Или теми же словами говорю примерно тоже самое. Но вы уже меня не понимаете в таких случаях.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Легко понимаю. Тут никто ни с кем не соглашается. Но обижаетесь только Вы.
     
  7. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Аркадьев говорил: Бобров - бифштекс, остальные гарнир. Многое будет зависеть от того останется ли наш бифштекс, если не останется, то получится ли взять определяющего игрока нового поколения, а может получится и Лео сохранить, и условного Холанда взять, но есть вероятность и Лео потерять, и никого не приобрести. Весьма серьёзная развилка.
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Ну а кому понравится, когда отсылают болеть за Реал и говорят о каком то особом "московском" менталитете?
    Нравоучения не нравятся, это да.
    В конце концов, это всего лишь футбол.
     
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    @radioz @mNemo Скажите а почему у Пепа было правило 6 секунд? То есть почему именно 6, а не 3 или 7 секунд?))) Ну или если кто знает поделитесь ответом))
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    А иногда встречается и 5 секунд. Так что не парься. Видимо на глазок усреднили десяток оптимальных по исполнению и времени отборов.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    В этом и заключается непонимание. Для настоящих барселонистов принципы важнее побед любой ценой, в отличии от мадридистов. У них противоположные принципы.
    А я люблю учиться. До сих пор с удовольствием впитываю чужой опыт. Я и подчинённых себе подбираю умнее себя. Обижатья на то, что кто-то больше знает в какой-то области, непродуктивно.
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Знания - да. Тут не поспоришь.
    Но бывают вопросы оценок, суждений. И вот здесь - да, иногда вызывает раздражение, когда на мы просто на разных полюсах оказываемся. Пытаешься сказать одно, выходит другое.
    Но бывают суждения и неверные, от незнания, конечно. Тогда - к умному.))
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    У меня есть давнее правила. Проверять свои суждения. Поэтому я всегда делаю ссылки на схожие суждения людей, профессионально занимающихся футбольным делом, в том числе знающих внутреннюю кухню Барселоны. Мне не придёт в голову рассуждать в подобном плане относительно Челси или Ювентуса, например, так как я глубоко не погружён в дела этих клубов.
     
    KAZACH нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Очевидно по аналогии с правилом 6 секунд владения мячом вратарей, которое сейчас нигде не соблюдается. Когда вводили это правило в 1998 году, то сначала записали "от 6 до 10 секунд", но потом оставили только шесть.
    Кстати.

    [​IMG]
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Я читаю барса ру. Не знаю насколько там ребята погружены в дела клуба, вроде ссылаются на какой то даже инсайд (?), но кое какие суждения, которые я там читаю, мне близки.
    Кстати там, все таки, больше о текущих делах, чем про философию, или фундаментальные подходы.
    Ну и так, что придётся смотрю. По ссылкам.
    Всё остальное - что сам вижу на поле..
    Я скорее более эмоциональный болельщик, нежели прям таки "аналитик"....
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Мино Райола и Альф Инге Холанд, отец Эрлинга Холанда (20 лет), встречались сегодня с президентом ФК Барселона Жоаном Лапортой. После этого они отправились в Мадрид, чтобы встретиться с Флорентино Пересом, президентом Реала.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Как стало известно MD, Мино Райола и Альф Инге Холанд завтра отправятся в Лондон, чтобы провести встречи с четырьмя командами Премьер-лиги, чтобы узнать их намерения. Эти четыре клуба Англии с финансовыми возможностями и спортивным проектом Челси, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед и Манчестер Юнайтед.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Дортмундская Боруссия также отреагировала на поездку Мино Райолы и отца Холанда в Барселону. И сделала это недвусмысленно сказав, что он не продается.

    Их намерения проистекают из желания остаться с форвардом еще на один сезон, и если они не смогут удержать его, его не продадут менее чем за 150 миллионов евро.

    Эта цифра ниже, чем предполагалось в последние недели. Будучи целью многих европейских клубов, стартовая цена была установлена в немецких СМИ в 180 миллионов евро, что на 30 больше, чем сейчас говорят. Вместе с его зарплатой и контрактом на пять сезонов, который он подпишет, операции выйдет за 320 миллионов евро. В Англии заверили, что Манчестер Юнайтед будет готов к таким выплатам.
     
  19. illmatic27

    illmatic27 Оратор


    Да, я ошибся 5 секунд)) Но все равное не понимаю почему именно 5))
     
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну вот вчера общался с одним, как бы знатоком футбола))) Он говорил, что есть причина почему 5))) Но там со связью были проблемы и человек так и не рассказал почему)))
     

Поделиться этой страницей