Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    Ну вот Лангле совсем дурак что ли?
    Куда ты лупишь со всей дури...
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Достаточно давно не писал тут , но сейчас не выдержал : позор ! И виноват в этом не Мунуэра...
     
  3. andrey

    andrey Оратор

    А кто? И что теперь делать? Конкретизируйте. Вы долго не пишите, потом как напишите лозунгами, что все становится понятно. Но не всем.
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Физически сдали. Ноги не слушаются.
    Всё время играем 2 игры в неделю. Добавочных таймов одних сколько было. Суперкубок.
    Раньше тоже февраль был проблемным месяцем.
    И Месси не молодой, не может каждую игру тащить.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Офсайд в Мадриде. С Атлетико придумали, как отменить гол, якобы Суарес нарушил правила, а потом не дали пенальти за толчок Облака, прибежавшего в штрафную Леванте. Иллюстрации на ветке Ла Лиги.
    Теперь пенальти Барсе за то, что ветер от ноги Лангле закрутил на прыжок в три оборота Собрино.

    [​IMG]

    С каких пор линии офсайда стали рисовать в момент приёма мяча, чтобы провести их по ногтю Гризманна.

    [​IMG]

    А в момент паса на Гризманна даже повтор не показали. Сразу эту липовую картинку прилепили.

    [​IMG]

    Я понимаю, что Гризманн не может не открыться, не пас отдать, не по воротам попасть, что Брейтэйт просто числится в зарплатной ведомости на ставке центрального нападающего, что Дембеле бьёт по воротам, закрыв глаза, но почему мы ещё и с мунуэрами должны бороться?
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Как всегда виноват судья... :eek: Уже не смешно . Одно и то же ... А я думал , что игроки Барселоны виноваты , что не могли забить хотя бы один легитимный гол с игры . Видимо , я не прав ...
     
  7. sergey

    sergey Цезарь

    В момент передачи желтая 3ка явно ближе к воротам. Визуально по крайней мере. Да и справа двое жёлтых не факт, что не ближе к лицовой линии, чем Гриз.
    В момент приёма (?) у Гриза только палец ноги впереди.
    Но тут не только дебилизм при определении офсайдов.
    Здесь похоже просто судейская ошибка с умыслом.
    Тут надо официальный протест подавать. Хотя бы потребовать объяснения.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    radioz нравится это.
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Первично конечно виновата команда. Варёные, такое впечатление, что не работают на тренировках.
    Вот Пьянич, он же в принципе свежий, но как он бьёт? Это же ужос на крыльях ночи.
    Дембель хотя бы играет без замен две игры в неделю, но и то, более бестолкового, небрежного игрока представить невозможно.
    Гризман очень не серьёзен по жизни.
    Ему все пох.
    На Лангле пеналь нарисовали.
    Но это не отменяет его безмозглости и в целом низкой надёжности.
     
    veteran нравится это.
  9. veteran

    veteran Цезарь

    И первично , и вторично , и третично виновата команда ! А Лангле ещё и улыбался саркастически , лишив эту команду трёх очков . Финиш...
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Просто тащат Мадрид, такой же мёртвый. Подобный пенальти им никогда бы не поставили. Этот судья судит второй матч в момент перелома турнирной ситуации и второй раз придумывает пенальти в самый ключевой момент. Только слепой на всю голову этого не увидит.
     
  11. andrey

    andrey Оратор

    Вы че прикалываетесь? Оффсайд не у Гризмана а у Деста, от Гризмана мяч к Десту отлетел, который был в метровом оффсайде. Купите очки что ли, а не протесты подавайте.)
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Да? А при чем Дест? Мяч к Гризу от ДЙ пришел. Да и линия прочерчена не по Десту. Дест вообще в такой позиции, что никак не влияет на эпизод.
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Лангле меня самого бесит. Я как-то написал, что он глуповатый. На поле - точно. В жизни не могу сказать - хоть тачки за 250 т. евро не покупает...
     
  14. andrey

    andrey Оратор

    А от Гризмана к Десту, который в метровом офсайде, а от Деста к Педри. После чего Педри забил. Следовательно Дест отдал голевой пас, находясь в положении вне игры. Логика понятна?)
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

  16. sergey

    sergey Цезарь

    Да, пересмотрел. Все быстро очень.
    Такое впечатление, что от Гриза к Десту мяч не сразу пошел, когда Дест уже чуть выдвинулся. Могу ошибаться.
    Но все равно я скажу прямо - ВАР в отношении офсайда только испортил игру.
    А судьи испанские как были чучела, так и остались....
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вернулись в состояние раздавленной конской лепешки. Уже начинаешь быть суеверным - как только появился Пике, мы откатились к старому состоянию.

    При всём нашем раздолбайстве, я считаю, что Барса должна выносить вопрос о судействе этого человека в горячую повестку. Пенальти был одновременно смешным и сильно влияющим на результат, и это во второй раз за сезон. Надо раздувать скандал, иначе это станет правилом.

    Извините, но на свой гол Барса очевидно наиграла, и должна была выигрывать. Да, выигрывать тухло, некрасиво. Но мандрилы в последнее время только так и выигрывают. И прошлый чемп на подобной закваске с варом в пополаме взяли. А для Барсы, как обычно, другие стандарты. Если она не ведёт 2:0 и выше, значит и 1:0 не заслуживает.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вот я так и думал, что у ПСЖ будут проблемы с Монако. И что это означает? Что Монако вынес бы нас ещё крупнее? Дык он в прошлом туре с Лорьяном дома 2:2. Нет, мы сами себе так крупно проиграли.

    Вывод такой. Эта команда может играть красиво и с результатом. Даже при текущем созыве. Но она стала психологически нестабильна. Важность матча и сила соперника влияют на уверенность сильнее, чем нужно. Думаю, что лечится только массовыми обновлениями и топовым, внушающим уверенность тренерством.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Да, по пеналю в наши ворота - это ведь решающий эпизод.
    Судья урод должен вообще был бы учитывать ход всей игры. Кадис с 10 % владения не создал ни одного момента. Не наиграл ни на 0, 5 гола. Барса имела колоссальное преимущество.
    И давать пеналь в такой "пограничной" ситуации?
    Формально повод может был, но чисто из футбольных соображений - это просто лишить тех, кто заслужил, своих 3 очков. Я понимаю ещё кубок и предстоит добавочное время, но представим себе - Барса играет с ними один матч у себя на поле и за счёт гола на выезде эти утырки с 14 места в таблице идут дальше.
    И по поводу офсайда у Гриза, нужно настаивать на разборе этого эпизода в динамике покадрово.
    Короче, имеем две большие проблемы - одна - собственная, игровая.
    Другая - судейство.
    Тут только, если сильный президент придёт и начнёт этой темой заниматься. Сейчас видно вообще некому голос подать.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Так и было. Деревянный Гризманн, который не умеет обработать мяч, отпустил его и тот, ударившись об газон (на моей последней картинке), отлетел к Десту. Нужно было отыграть сразу назад, но эта французская коряга не в состоянии играть в касание. Он и первый офсайд, когда Де Йонг забил, создал. Ему нужно было пропустить мяч и голландец в чистую выходил один на один, а он перехватил пас, а потом отдал уже в офсайд. Голова забита не игрой. Не наш человек.
     

Поделиться этой страницей