Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Вот и я хочу начать жизнь заново. С новым руководством во всех сферах власти, с возрождением лучших традиций Великого Круиффа, с носителями гена Барселоны... . А результат надо бы отложить до возрождения, иначе будем бегать с тазиком по просторам, ловить капли дождевой воды. На радость тем, кто нас не любит...
     
  2. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Да, Сергей, я вот не вижу причин, а почему колбасит Пеповский Сити??? В отличие от Барсы, там нет никаких предпосылок к отступлению. Разве что пандемический сезон спутал всю предсезонку, и сейчас везде случайный фактор...
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    А что? Боевой состав вполне.
    Наконец Месси дал отдохнуть.
    Сейчас, выходит, Ла Лига важнее.
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Пандемический сезон все путает, это точно.
    А у нас ещё проблемы с финансированием, грядущее серьёзное понижение зарплат на фоне угрозы дефолта. На игровые кондиции это тоже, наверняка, влияет.
    Поэтому, нужно этот сезон дотерпеть как-то, совсем не свалившись в аутсайдеры.
    Желательно остаться в ЛЧ четвёрке.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Самое главное без симпатичной девочки.
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ушли или нет крутых игроков, вот и всё. Нет Агуэро, Сильвы, Компани. У нас вот ушли Видаль, Рак, Суарес - такой же эффект. Кого надо заменить - оставили, кого не надо - отпустили или заменили говном.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Хорошая жизнь у неё. "Томми, когда тебе надоест - скажи! Я тебя заменю!" (с) Талантливый мистер Рипли
     
    radioz нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Барса перечислила 5 млн. Боруссии за очередные 25 сыгранных матча.
    МанСити отказался от покупки Месси, посчитав его годовую зарплату 100 миллионов неподъёмной.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Миллионов в разы больше голов.

    Лишнее подтверждение того, насколько переоценено может быть звание чемпиона мира. Все эти французы, как больные мамочки носятся с ним, заступаются за обиженного мальчика. А есть ли мальчик такой, каким его рисуют?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2020
    radioz нравится это.
  10. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Там ещё Гризман разродился каким то скандальным интервью, завтра должны опубликовать. Толи признается, что гомосек, толи сольет внутреннюю инфу про взаимоотношения с Лео. Надеюсь, первое. :ifacepalm:
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Наверное, скажет, что с Лео всё норм, не верьте слухам и т.д. Попытается снять напряжение.
     
  12. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Почти угадал.:iapprove:
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Ну вряд ли снимет напряжение...
    Он же вроде предисловием отметил, "что долго терпел, но теперь намерен сказать все"...
    Типа накипело...
    Но посмотрим, как он без Месси справится с Киевом. Карты в руки, то есть в ноги...
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    “Я поговорил с Лео, когда приехал, и он сказал мне, что я подставил его, когда я отказался перейти в первый раз, потому что он сделал публичные комментарии, а я в конце концов сказал "Нет". Но он сказал мне, что когда-то мы в одной команде, он будет умирать вместе со мной и что я чувствую каждый день”.

    "Каждую неделю что-то происходит, меня втягивают в полемику с Лео, говорят, что я уезжаю в январе, кандидат в президенты говорит, что я бы не подписал его... я не могу это приветствовать".

    “С того дня, как я женился, у меня нет отношений с Эриком Олатсом. Он был приглашен на мою свадьбу и за почетный стол, но он не пришел, я очень зол и не имею к нему никакого отношения. Я сказал Месси, что не имею к этого никакого отношения, дяде звонят по телефону, а остальные на звонки не отвечают. Я это сказал, чтобы навести порядок, это было важно уточнить”

    Мои родители разозлились на моё решение и документальный фильм, потому что они предпочли бы, чтобы я сказал, остаюсь ли я или нет, и потому что они хотели видеть меня в Барсе, но я еще не был готов.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

  16. radioz

    radioz Цезарь

    Las 4 normas de Koeman que duraron demasiado poco
    [​IMG]
    XAVIER BOSCH
    Periodista


    Подписание Кумана было желанным. Из-за него и за то, что он приносил футбол. Уже в первых встречах у команды было другое лицо. Самым значительным изменением было не переход от 4-3-3 к 4-2-3-1. Что привлекло внимание, так это интенсивность команды на гораздо большее мвремя, чем раньше, высокое давление, чтобы быстро восстановить владение, более высокая скорость мяча, чем раньше, и вертикальность при атаке, с меньшим количеством проходов он достигал быстрее. Эти 4 правила мы видели в дебюте против Вильярреала, в Виго (играя и забивая с 10) и имели сублимацию в Турине. Это 0-2 против "Ювентуса" - шедевр команды Кумана .

    Но затем, между перерывами для сборных, давлением из-за пропуска стольких голов и накопившейся усталости, эти 4 правила суперкоманды начали ослабевать. Мяч циркулирует медленнее, давление гораздо меньше, интенсивность всегда кажется меньшей, чем у соперника, и он вернулся к стерильному касанию. Куман — это не то, отчего они сдаются. Требуй и исправляй. На поле и на тренировках. “Вы играете так, как вы тренируетесь” - это его фраза. Я не хочу даже думать, что он уже переучивается в ритме, который ему задают. "Здесь командует тренер", - сказал Куман , чтобы ответить Гризманну. Ну, посмотрим, заметит ли он, а команда сделает то, что он просит. С сегодняшнего дня.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Бред какой-то. Причём тут Эрик, х. З вообще кто это? Причем тут Месси....
    Или перевод такой?
    Про футбол собственно ни слова... .
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Какой перевод? Вы что не в курсе из-за чего Месси взбесился в аэропорту Барселоны?
    https://www.sports.ru/football/1091224618.html
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

  20. sergey

    sergey Цезарь

    А, да я просто не понял, кто такой Эрик.
    Так то читал, что Месси 15 часов летел, а потом ещё в аэропорту задержали. Какой уж тут.... Гризманн...
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей