Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. Atikin08

    Atikin08 Опытный

    Я не хочу чтобы он уходил. Но если он решил уйти, надо достойно закончить свою карьеру в Барсе
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну ты же не думаешь, что он специально не забивает? Барахлит внутри от всего происходящего.
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Нет. То что команда играет в дерьмо - спору нет.
    Но она и раньше бывало играла ещё хуже, но Месси свое забивал, ему все равно было, кто как играет. Он просто забивал, а сейчас перестал. Вот это плохо.
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Он остался один.
     
  5. sergey

    sergey Цезарь

    А что же с Пике?
     
  6. Atikin08

    Atikin08 Опытный

    Видимо я все ещё думаю о том, что надо отдать мяч Лео и он все решит...
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Поэтому ему и надо уходить. Кругом в команде пигмеи, которые только так и понимают футбол. Я буду катать на Месси - он как-нить всё решит. А я здесь только для того, чтобы катать. Когда вокрут скапливается такой народ, то золотая курочка перестаёт нестись. А если она и есть остаток этой команды, то команды считай нет.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2020
    radioz и KAZACH нравится это.
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Наконец убрал Гриза. На 83 минуте.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да пусть себя лучше уберёт. Со своими дурацкими формациями, в которые Барса лет 20 не играла.
     
  10. KAZACH

    KAZACH Оратор

    В том то и проблема, что отдать некому...
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Завтра будем читать в газетах сколько десятков лет у нас не было такого старта. Не знаю, что нужно ещё, чтобы уволить этого тренера к хренам собачьим. Деньги, наверное. Которых у нищих нет.
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Ну что за колода этот Бретвейт!
     
  13. Atikin08

    Atikin08 Опытный

    В зону вылета упасть... велики шансы не попасть в ЛЧ по итогам сезона
     
  14. sergey

    sergey Цезарь

    А че, Коутиньо еще на поле?
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Видели Месси после игры?
    По-моему,он все уже решил.
     
    KAZACH нравится это.
  16. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Да он после Баварии уже всё решил. Только один идиот его оставил в надежде выиграть выборы.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Только пусть в Сити не уходит. Там те же мучения.
     
    radioz нравится это.
  18. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Команда элементарно не готова. Матрасы были мобильнее, закрывали все зоны, выиграли почти все единоборства на опережение, даже по моторике движений чисто визуально они были быстрее. Это ещё нет отчёта по продвинутой статистике. Там вообще всё будет печально.
     
  19. sergey

    sergey Цезарь

    А куда?
    В Юве к Рональде? Кстати неплохой дуэт был бы.
    В Париж н Нею?Франция - болото.
    В Японию или штаты рано.
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Как вижу. Убирать это тяжелое наследие прошлого режима. Поставить любого дешевого дурачину, который хотя бы понимает, что Барса играет в 4-3-3. Который начнёт им нежно объяснять, что пора играть в футбол попроще, без плетения кружев.
    Ну и это. Взять кредит, чтобы выплачивать неустойку Куману порциями. Позорники...
     

Поделиться этой страницей