Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Анкл Джин, с возвращением!

    Читал, что Чави думает о дЙ?:)
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Спасибо. Намучился. Но отдохнул морально. И от футбола тоже. Смотрю свежим взглядом. С оптимизмом.
    Прочитал вчера в Мундо. Я обалдеваю от этого. Неужели не видно, что ему девочкой нужно было родиться?! Таких раньше балеринами называли. Вот и жди вменяемого тренера...
     
    daimio нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Статейку Хавьер Бош провокационную написал в Мундо под заголовком "Месси обременён причинами для ухода из Барсы".

    Вы знаете притчу о помещённой в монастырь монахине, которую раз в год выпускают из монастыря, чтобы сказать два слова? В первый год она выходит и говорит “жесткая кровать" и снова заходит внутрь. На второй год она снова выходит и перед сестрами говорит: "плохая еда". На третий год есть большое ожидание узнать, что скажет монахиня. Она появляется и в двух словах говорит: "Я ухожу". И мать-настоятельница мгновенно вскакивает, ... " неудивительно, что с тех пор, как она вошла в монастырь, она только жалуется”. Я подумал об этой истории, увидев вспылившего Месси, прибывшего из Перу, ошеломленный тем, что неожиданно приходится доплатить за груз, и заявил: "Я устал всегда быть проблемой всего в клубе" Это звучит как аргумент "еще один" чтобы, когда придет время прощания, он не застал нас врасплох и мы могли понять его мотивы.
    После 17 лет истории любви, как летит время, между Барсой и Месси, Лео должен обнародовать список обид, чтобы оправдать решение, которое, кажется, прямо сейчас просит его сердце. Возможно, его мечта заключается не столько в том, чтобы поехать в Манчестер или Майами, сколько в том, чтобы выйти из атмосферы, которая уже кажется ему спёртой. Барселонец созрел, чтобы все понять это, но теперь его раздражают даже преувеличения заявления о Гризманне ... Я скажу это двумя словами "не получится".
     
    daimio и Goshkoii нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    El francés ha marcado a todos en Liga menos al Atleti y el alemán no ha perdido nunca contra los rojiblancos

    [​IMG]
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

  6. Atikin08

    Atikin08 Опытный

    Роберто вместо Деста, не понимаю почему его маринуют на лавке.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну что, готовы к боли, мучениям и страданиям?
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Хрень без соли.
     
    radioz нравится это.
  9. sergey

    sergey Цезарь

    Вот ещё напасть. Штеген хоть раз в сезон, но знатно ошибается.
    А вообще Пике неудачно вроде сыграл до этого.
     
  10. Atikin08

    Atikin08 Опытный

    Пике принял как деревяшка, штеген выбежал как на пожар. Классный привоз. Ну и Лео, вновь не забивает
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    То катают через вратарскую, то бросают ворота. Команда без головы.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Начинаю склоняться к мнению, что его надо продавать. Эту команду все равно ждёт долгая смерть из-за деяний б. и его пигмеев. Ещё года 3 будем смотреть на мистера "кто лучше?", на Роберто справа в защите, на великого таланта дЙ и прочих мутантов. Месси такого не заслужил. Видно, что он сам не свой от всего, что происходит в этой команде. Еще и все шишки достаются.
    А эти пусть выживают, как хотят.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2020
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Я не пойму Лео.
    Он же вроде в хорошей форме? .
    Но почему то стал затягивать с принятием решения, перестал сразу бить в острых ситуациях. Раньше он думал как то быстрее. Сейчас был опять момент у него хороший, промедлил.
    Не пойму с чем связано? Уверенность пропала?
     
  14. sergey

    sergey Цезарь

    Ну ты даёшь!
    А ровно месяц назад ты насчёт ухода Месси думал иначе...
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Только я Месси ни в чём не виню. И не вижу в нём источник бед.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    А как она может не пропасть, глядя на то, что представляет из себя Барселона сейчас на всех уровнях?

    Команда играет в дерьмо, состав устарел, тренер - олень, менеджмент довел клуб до ручки, усилений нет и не будет и нет никого, кто бы проявил себя, помог Месси. Он тут один.
     
  17. Atikin08

    Atikin08 Опытный

    Ну а кто должен забивать такие моменты в Барсе? Гризман или Дембеле?
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Ну и я его не винил. Мой посыл немного в другом все же был.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кто тут вообще что-то забивает, кроме Месси и одного пацанёнка? Давай так поставим вопрос. Как и сколько умеет забивать Месси, если в порядке, мы знаем. А тобою упомянутые не забивали нигде и никогда.

    Пусть уходит, лишь бы ты был счастлив.
     
    radioz нравится это.
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Давайте не будем поднимать больные темы. Считайте, что я начинаю склоняться в вашу сторону, пусть и по другим причинам.

    Не могу. Чё-то я посмотрел первый тайм и как большим медным тазом накрыло.
     

Поделиться этой страницей