Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Но три-то пропустили. Ведь чуть пятка ближе и всё. Думаю есть над чем поразмыслить.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Кстати, Де Йонг на его месте был неплох.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мората сделал вар-трик. Было ли такое? Её звали Варата.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
    radioz нравится это.
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Всё может быть, конечно. Но вспомни его привоз с Хетафе. Мало того, что это дейонг, так он ещё только в детстве в защите играл. Ну что это?

    Я упустил - почему заменили Араухо?
     
  6. daimio

    daimio Цезарь

    На мой взгляд Де Йонг не выдерживает жесткого прессинга, Женя. И потенциала тут не вижу. Это ведь просто – на уровне менталитета. Маменькин сыночек.
     
    radioz нравится это.
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Потому как индеец, сэр...
     
    radioz нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    В добавленное время столкнулся с Кьезой и лежал держась за бедро. Доиграли тайм без него.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    На третий час Острый глаз заметил, что в амбаре 3 стены.
     
    daimio и radioz нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Вот что пишут наши враги. Хватает совести. Сами после каждого липового пенальти пишут о триумфе Реала.
    Опасная эйфория Барсы... после победы над худшим Ювентусом, из всех, которые можно вспомнить.

    Хороший матч Барсы против Ювентуса может создать ощущение ложной реальности. Похвалы накапливаются, заслуженные, если говорить о Педри и коллективных усилиях (112 километров пробежали кулес, всего на два меньше, чем Юве), о Пьяниче, который начинает быть тем, что от него ожидается... Но общая картина помогает взглянуть на то, что сделала Барселона прошлой ночью... и что она делает в этом сезоне. Бесспорно, что сине-гранатовые провели лучшие минуты сезона, так же как и то, что перед ним был худший Ювентус, который можно вспомнить. По именам (без Криштиану, без Кьеллини, без Де Лигта, без Алекса Сандро) и по оборонительным действиям. Обстоятельства сложились так, что полученные результаты Барсой наложились на то, что сейчас Старая Сеньора, это команда в стадии строительства, начавшегося весной, во главе с Пирло и ему еще многое предстоит доказать, чтобы приблизиться к кому-либо из его предшественников (Аллегри, Конте, Сарри, не говоря уже о более древних Дешам, Анчелотти, Липпи или Капелло).
    И, несмотря на эту веселую и восторженную Барсу и Юве, далекого от своей традиционной ярости, Куман не смог закрыть матч, пока бьянконери не остались вдесятером и не получили пенальти. Несмотря на то, что у итальянцев не было явных шансов, Мората трижды забил, но все голы были аннулированы из-за офсайда, но в конце концов это были опасные ситуации.
    Команда сине-гранатовых , напомним, проиграла класико 1-3 и связала два поражения подряд в Лиге, добавив к Хетафе. Девять очков с ничьей против Севильи в Камп Ноу. Семь очков из 15 возможных, менее 50%, с количеством сомнений большим, чем уверенности, хотя после Турина могут стать вторыми. Месси остается без голов, но физически растет; Гризманн должен заиграть; Дембеле может приносить пользу; Араухо может не терять уверенности; положительные выводы, но из-за одного матча, никак не окончательные.
    Та же Барса Сетьена снесла Вильярреал. А дальше пришёл незабываемый провал на Энфилде от Ливерпуля. Дело в том, что хорошо играет (и выигрывает) тот, кто хорошо играет в течение сезона.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    Tumanchik и daimio нравится это.
  12. KAZACH

    KAZACH Оратор

    0 голов с игры в 9 матчах. Надеюсь, скоро прорвет...
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Работы у нас много. Матч в Турине дал надежду. Мы ещё ищем себя, но возможно первые находки имеются. Тем не менее, одна игра - не показатель, а жить от матча к матчу глупо. Завтра мы действительно можем ничего не показать и проиграть. Приучили. Я бы вообще не особо надеялся на что-то если в команде не будут давать шансы новым и полезным людям, вроде Пьянича, Педри и Деста. Педри можно даже в центре попробовать вместо дЙ. Парень пока очень круто смотрится - неглуп и боевит. Мне он нравится больше, чем Пуч.

    У мандрилов тоже проблем хватает. Без вара и тактики навесов на лосей эта команда была бы в куда большем дерьме. Ещё и абрек на губошлёпа пасовать не хочет.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2020
    Tumanchik и radioz нравится это.
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Не, надеяться надо обязательно :) при любых обстоятельствах , но ротация и пробы (назовем это так) нужны обязательно - это надо было делать еще 5-6 лет назад. Педри да не плох, но они с Пучем разные и в центре Педри будет менее полезен , нам в центре не нужно пока "кренделя" крутить , там думаю как раз Пьянич и Пуч (ПуПья или ПьяПу) очень даже сыграются (хотя думаю будут с заменой) - один цепкий, наглый, дерзкий и молодой, второй умный, "читающий вперёд" и глазастый с ударом опять же. Ну и Дест конечно пока очень впечатляет - главное не занесло бы сильно в атаку , ну по крайней мере с возвратом.
    А дЙ даже не знаю , может и правда переквалифицировать его......
     
  15. Atikin08

    Atikin08 Опытный

    Пуч в игноре у Кумана, даже в заявку перестал попадать. Аленье вообще ни минуты не дал пока...
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Аленья же при Вальверде еще за нас выходил. В основном, на замену. До аренды. Не помню, чтобы уж как то очень хорошо смотрелся.
    У Пуча много поперечного катания, мало обостряющих передач, ощущение некоторой суетливости.
    Мне почему-то кажется, что Педри вообще надо делать твердым игроком основы. Такое ощущение, что у него пойдет. У него и у Дэста.
    Даже насчет Фати не так уверен, как в этих двух перцах. Х.з. почему...
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Делаете слишком много поспешных выводов. Давайте возьмем паузу и просто понаблюдаем. Тем более , что мы не знаем как многие работают на тренировках -а это поверьте многое значит.
    Помните был у нас такой - Афелай , сколько ему хвалебных од воспевали. Где он- никто и не вспомнит -, а уж про Бояна так и вообще вторым Месси был, но .......
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2020
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Это верно, заранее ничего сказать нельзя.
    Но я чисто с физиономической (фигурально выражаясь) точки зрения сужу, что эти двое - Педри и Дэст - довольно отмороженные и нагловатые парни. Им все по фиг.
    Они ничего не боятся. Поэтому им найдётся место.
    Аффелая и Баяна почти не помню - давно это было. И я не говорю, что из Педри выйдет Иниеста обязательно. Времена другие. Сейчас все какое-то несколько усредненное что ли.
     
  19. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Чтобы был Иньеста нужен.........Андреас, тот паренёк, которого папа возил каждый день за многие десятки километров, на тренировки , тот который пропитан воздухом Альбасете и духом Барселоны (Ла Масии) с 12 лет. Тот кто будет выходить на замену Месси , как выходил Иньеста на замену великому кудеснику мяча Роналдиньо -которого Месси считал и считает лучшим игроком в мире по сей день .Про которого Лео сказал -вы мне можете дать сколько угодно золотых мячей но для меня лучший в мире это Роналдиньо.
    Давайте лучше ждать новых Дестов , Педри - Пучей - новых игроков великой команды. Среднее это для Осасун и Эйбаров (ни в коей мере не хочу обидеть или оскорбить эти команды и их болельщиков) мы ждем великих игроков!!!
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Боян теперь пылит в MLS . Даже забивает иногда .
     

Поделиться этой страницей