Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. Catalonec

    Catalonec Новичок

    может 22 - 20?
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я знаю, что 22. Упрощенно показал.
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Скажите, а с Гризом это правда было или мне привиделось?
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Что именно?
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не привиделось.

     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не игра. Мучение. Я думаю, что к лч нас должен готовить другой спец. Либо разгонять богадельню.
     
    Goshkoii, KAZACH, Tumanchik и ещё 1-му нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Задумался, как будет праздновать.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    В порядке только Видаль.
    Журналист, который тебе не понравился из-за войны с ВАР высказал следующую мысль. Бразилия выиграла с Пеле ЧМ-70 и как отрезало, пока к рулю не встал футболист, не имеющий ДНК сборной Бразилии. Дунга. Если Барса вдруг выиграет ЛЧ, кто-нибудь вспомнит Видаля?
     
    Tumanchik нравится это.
  9. sergey

    sergey Цезарь

    Впервые за много лет не смотрел прямой эфир с Барсой. И видно не зря.
    Зашёл сюда и сразу все понял.
    И завтра повтор не буду смотреть.
    Вот до чего докатились....
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Если будете смотреть, то это будет дежавю.
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Оказывается у Анри тоже было 20+20. Засранец!)
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

  13. radioz

    radioz Цезарь

    Бартомеу оказался настоящим чиновником, умеющим удерживать власть. Досрочно выборов не будет. Оппозиция внутри хунты зачищена. Будет продолжена имитация деятельности, которая проводилась до этого. Бессмысленные покупки, бесполезная смена тренера, а по мне так вредная. Именно при нём было упущено первое место и игра деградировала до такой степени, что мы едва спаслись с Вальядолидом. Выборы пройдут только в апреле и последствия этого могут затянуться на годы. Вы счастливые люди. ребята. Вы увидите возрождение.
     
  14. sergey

    sergey Цезарь

    Все таки глянул 2 тайм в записи. Ну пока Месси есть, и правда, грех не смотреть Барсу - убитую, хромую, любую...
    Кстати, Месси не так уж и вял нынче, активничал - и передачи, и обводки, несколько раз здорово выводил Суареса, но Луиска как обычно - либо шедевр, либо катастрофа.
    Был ли пеналь на нем? Кто что думает?
    Интересно кстати будет посмотреть диалог между Пике и Лаосом, говорили в открытую, скорее всего расшифровать не проблема будет. Плюс реплика Альбы....
    В целом игра соответствует турнирному положению. Барсе и рвать особо не куда, достаточно сохранять 1-0, что бы были хотя бы мат. шансы на ЛЛ. Забивать много бессмысленно, поскольку голы не будут иметь значения при равенстве очков. Так что наблюдаем тренировку в боевом режиме.
     
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Вполне возможно, что возрождения (смотря что понимать под этим пафосным определением) не дождутся и те, кому сейчас "слегка за 30". Что то мне подсказывает, что шансы примерно одинаковы у всех. Уже, кажется, обсуждали, что сочетание в одном флаконе Иниесты, Хави, Месси, Суареса, Неймара, Алвеса, Буска, Пике, Альбы и Штегена (в лучших кондициях) встречается раз в 100 лет.
    Если же под "возрождением" понимать более скромный, локальный успех в виде выигрыша какого либо титула, то дождутся все. Даже те, кому далеко за 80, при отсутствии серьёзных проблем со здоровьем.
    Я сейчас от нечего делать иногда пересматриваю старые матчи Барсы, начиная с 10-11 года. Взял за правило особенно внимательно следить за Иниестой. И скажу так, что ничего подобного вполне может и не быть более. Настолько феноменален был и органичен.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Для Гризманна сезон закончен. Травма четырехглавой мышцы правой ноги.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Пике сказал, что дело не в том, что пенальти дают Реалу, а в том, что их не дают другим. Альба сказал, что по красным линиям, которые рисуют судьи, Барса всё время проигрывает.
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Ну хорошо. Альба с Пике молодцы, что не молчат.
    А этот-то долбоящер Лаос что отвечал? Диалог обоюдный был....
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Карточку Альбе показал.
     
  20. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Что за сезон, всё не слава богу...
     

Поделиться этой страницей