Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Расписание футбольных трансляций на 28 октября - 3 ноября

Тема в разделе "Расписание трансляций", создана пользователем Dvcam2002, 26 окт 2016.

1. Dvcam2002

Dvcam2002 Новичок

2. European

European Участник

Ну вот, теперь будем ЛЧ на 1 час позже смотреть, из-за часового пояса :(

3. veteran

veteran Опытный

Интересно , почему Бешикташ - Наполи играют раньше всех по времени ?

4. germano

germano Новичок

не знаю кому писать и у кого спросить поэтому ставлю это тут итак все вы знаете , что в чемпионате Германии существует новогодняя пауза продолжительностью почти месяц. любопытно как в этот месяц будет загружен третий футбольный канал . не будет ли увеличена доля Франции в этот период например ?? какая информация и мысли есть на этот счёт . Сразу скажу в то ,что свершиться чудо и на матче возникнет Испания я не верю . поэтому в изложении предположений и ответов исходим из фактически существующего контента.

5. DeGep

DeGep Новичок

Франция тоже уходит на небольшой перерыв перед католическим рождеством и выходит лишь на 1 неделю раньше Германии.

6. al_44_90

al_44_90 Участник

Кстати да, будет интересно что будут показывать...
    ну вроде у Италии не такой большой перерыв. там как раз будет АПЛ, а там и вернётся Серия А.
    по поводу увеличения показа матчей Лиги 1 я сильно сомневаюсь, если честно.

7. qvest

qvest Новичок

сейчас в Турции время совпадает с московским. Поэтому играют так рано.

8. veteran

veteran Опытный

Спасибо за информацию !

Поделиться этой страницей