Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

О финансировании нашего форума

Тема в разделе "Финансирование", создана пользователем daimio, 25 окт 2016.

?

Готовы ли вы посильно финансировать жизнь форума?

  1. Да

    55,5%
  2. Нет

    44,5%
  1. plazma72

    plazma72 Новичок

    Вот и я о б этом , Вы не находите что это уже оффтоп , лучше бы занялись обсуждением темы что висит в шапке ( про финансирование ) и давайте закроем тему обсуждения моей личной персоны
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
  2. Denkis

    Denkis Опытный

    Почитал...((( Вношу предложение (Димыч поддержит думаю))) Не нужно всем ограничивать вход на форум абоненткой, но можно создать ВИП-раздел с платным входом тысяч за 10... Со всеми делами, оповещениями о посещениях со спецсигналом, с красивыми девушками на фоне, золотой рамкой, личной парковкой, обращением "ваше сиятельство" и т.д. и т.п.))))))))))) А что, три-четыре желающих найдется и весь форум в шоколаде...
     
    dvinov07 нравится это.
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    На Куличах что-то подобное проходили уже:mindless:
    Правда ВИПы в основном как паслись на травке, с народом то есть, так и до сих пор там:ilaugh:
    Умудрились даже утечку пароля от ВИПа в "массы" организовать, вроде не специально, в разгар банкета, но думаю с умыслом:inshock:
    Но народ "вашим" сиятельством не заманить, им "красные труселя" подавай:ivictory:
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    ДЭннис ( не Бергкамп))))) не поддержу......у меня проблем с признанием нет ))))) Просто не люблю халявщиков .......если это не я сам )))))[​IMG]
     
    dvinov07 нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты же вроде уже откланялся ??? .)))) Тут и правда не телепузик ,на который в последние 2 года и вздристнула вся тех.ветка +++ ))))) . Тут для людей не работа ,а просто общение .
     
    frezer нравится это.
  6. Denkis

    Denkis Опытный

    Ну как знаешь... :cool: Я как лучше хотел...;)
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Эх, Олег Головкин, Олег Головкин не из Калужской области. Сорок пять лет, офицер, денег куры не клюют и такие комплексы! Меня всегда умиляет, как какой-нибудь житель Лобни или Мытищ мнит себя москвичом. Ну чем Калужская область хуже Московской? Деревня она и есть деревня. До Кремля 37 километров на вертолёте! Надо же! У нас тут есть кому до Финляндии или до Польши 25 километров. Что они теперь поляки или финны? Или они теперь не такие статусные для тех форумов, на которых Вас больше, чем минут в сутках?
    Скольких я зарезал, скольких перерезал, а никому тут неинтересен. Отсюда такая немотивированная возбудимость? Ну станьте интересным, кто мешает-то? Или создайте свой форум и организуйте там по своему образу и подобию. Чего тешить комплексы, кичась своими халтурами?
    [​IMG]
    Нытьём же делу не поможешь. Засучите рукава и дайте форуму что-то, что не считаете флудом, а очень важным и интересным хотя бы ста человекам. Хотя бы переголосуйте на данной ветке, чтобы честнее казалось. АлексСм хоть причину нашёл, что не терпит привилегий, которых правда нет, а Вас оказывается "народ не устраивает". Это знакомо. У них 0,7% поддержки.
    А научиться на форуме есть чему. Отсутствию хамства, например, в чем Вы, как рыба в воде. Пятьдесят тарелок на крыше еще не значит, что Вы чего-то значите для большинства. Крышу может перекосить не в ту сторону.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
    fasfus и appurg нравится это.
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Люблю я вот такие посты .....как грится [​IMG]
     
    plazma72 нравится это.
  9. plazma72

    plazma72 Новичок

    @radioz, я смотрю у вас словесный понос не утихает , как можно общаться с такого рода публикой ( в вашем лице именно ) и пытаться меня чему то научить . Ни про какую деревню тут ни какой речи не велось . Далее про хамство , на любом другом ресурсе , вас бы давно отправили в * ЗАБЛОКИРОВАН БЕССРОЧНО а не в ту пустяковину которая у вас в статусе , если разуть глаза на те правила форума под которыми Вы ставили - * СОГЛАСЕН * , то тут прямое нарушение всего чего возможно , пункт 2 ( личная информация ) , хотя я её ни где не скрываю , вот только с возрастом вышла промашка , на некоторых ресурсах я тупо пишу 80 , 100 лет . Пункт 3 - любая подача информации без ссылки на её источник . Не ужели так флуд не надоел . я же писал вроде нормальным человеческим языком что - * Бодаться со мной это что с дубом . Максимум - желуди полетят * . ( каким ещё языком писать , не особо понятно . И как прикажите общаться в дальнейшем с привлечением заинтересовынных лиц про которые Вы писали выше , ( заходите , пишите , помогайте , участвуйте в в делах форума , двигайте его на просторах интернета и тут же в морду бросаетесь какашками и постоянным словоблудием ( я конечно же понимаю , скучно и всё такое , ни придёт и не вернётся сюда народ , с таким отношением между форумчанами , для флуда есть другие ресурсы и ещё раз загляните в ПРАВИЛА ФОРУМА ) .
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
  10. radioz

    radioz Цезарь

    О! Я третьего человека, навсегда ушедшего возвращаю, причем второй раз каждого. Вам бы так, правда? :D:D:D:D:D
     
  11. daimio

    daimio Цезарь

    Слышь, тупица высокомерный... Или тон смени, или вали нахрен отсюда на свою сателайт-хрень. Там можешь менторить скока влезет в компании таких же техдрочеров, как ты сам. А тут - не надо.
     
    radioz и Waylander нравится это.
  12. daimio

    daimio Цезарь

    На горе поверженных врагов он фотографировался... В Фаркрае, небось...
    А "свой червонец в день" - это вообще шедевр.
    Агрессивный дебилизм. Облучение тарелками. Слишком их, до такой-то матери, у него навешано.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
    radioz, fasfus и appurg нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну почему. Подобные развлечения весьма популярны в среде разнообразных "душманов" отмороженных. Чтоб советский (российский) офицер фоткался на горе трупов, совершенно не представляю.
     
    radioz, daimio и frezer нравится это.
  14. frezer

    frezer Опытный

    Вообще дичь какая-то...Даже на хорошем стакане такое ляпнуть...
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Господа!
    Вам не кажется, что воздух стал как-то чище и прозрачней?
    Может быть лишние тарелки поснимали?
     
    appurg, daimio, fasfus и ещё 1-му нравится это.
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Решили не отвлекать персонажа от установки тарелок. Сие действо тонкое и деликатное. Требует тонкого душевного настроя.
     
    Waylander нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    А народ в деревне наверняка нервирует своим непониманием.
     
    daimio нравится это.
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))
     
    daimio нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2017
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Тут такую вещь читал на днях, может кому интересным покажется))
    https://t.co/sGDDH44FlZ

    А так я смотрю мы все на одном месте топчемся)))
     
    radioz и Shaitan нравится это.

Поделиться этой страницей