Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

О финансировании нашего форума

Тема в разделе "Финансирование", создана пользователем daimio, 25 окт 2016.

?

Готовы ли вы посильно финансировать жизнь форума?

  1. Да

    55,5%
  2. Нет

    44,5%
  1. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Только по этому и в теме, так как дорожу этим местом, родным стало как никак)
    Да и по-большому счёту, что доказывать людям у которых свой мир? Надо просто дальше (молча) продолжать всё Это дело и всё.
    Пс реально, радует что среди "бывших" форумчан есть люди, которым небезразлично это место!) Ну а на остальных не стоит тратить своё время... тем более они ни раз давали понять, что им до лампочки что и как, им важнее другое - лучше лишний раз указать людям на какие-то возможные альтернативы (реклама, спонсоры и тд) нежели здесь и сейчас взять и внести свой вклад. Видимо не пускает...)
    В общем, все Те, кто в теме, не опускаем руки, продолжаем... А дальше всё будет хорошо)
     
    malyi, daimio, radioz и ещё 1-му нравится это.
  2. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Алекс см. Касаемо объективного модерирования форумчан, соглашусь. Помогают люди финансово или не помогают, без разницы, в этом моменте все должны быть равны. Иначе будет полный хаос. Хотя в свою очередь стоит сказать пока такого не замечал. Пока, всё объективно.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
    daimio нравится это.
  3. frezer

    frezer Опытный

    Почитал...Некоторые наши товаришши напомнили мне Райкина-младшОго, который, складывается такое впечатление, только на 69-ом году жизни узнал, что платящий деньги может что-то потребовать взамен...Отношение у него к государству своеобразное - дай денег и отвали, не мешай творить...В США, которые "идеал и светоч" для наших либерастов, цензура есть, и уж 100%, кто платит деньги, тот и заказывает музыку...Дело, конечно, для всех и каждого сугубо добровольное, но позиция "я не плачУ, паразитирую и горжусь этим" кроме крайнего неприятия ничего не вызывает...Лучше им такую позицию не афишировать столь активно...
     
    appurg, malyi, daimio и 5 другим нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Вы, как СМИ Евросоюза. Всех не проголосовавших автоматически приписываете к проголосовавшим против. Хотя всем известно, чтобы узнать прокис ли суп не нужно есть всю кастрюлю, результат не изменится. Вы ещё свои 40% назовите "весь цивилизованный мир". 40% это никакие не почти 50%. Это меньшинство, причём подавляющее. Голосовать после официально принятого решения это всё равно, что забивать гол после того. как команды ушли принимать душ после игры.

    Ну да! Правильно. Как Украина. Нам не только дайте всё бесплатно, вы за это ещё и платите. Обычно такая позиция приводит к бедности. Жадность вообще смертный грех.
     
    appurg, malyi, frezer и 2 другим нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Интересный вброс .......но вот что примечательно ," культура " общения и мысли Алекса СМ принесли ему за полгода 14 симпатий ,т.е 14 постов вызвали положительный интерес . Если абстрагироваться от денег ,и основываться просто на участии ,как намекаешь ты .....то мы получим низкий рейтинг данного персонажа ......этакий фильм ,обратная сторона луны 2 ....который закрыли . Так что и тут ,уважаемый г.Смирнов ( так не оскорбительно ,нет ?) ......вы не сильно помогаете форуму .
    ЗЫ . На старом форуме я насколько помню писал так же ,не делая пожертвований и насколько помню ,за САМОЕ большое число постов и с 2006 года ,получил в общей сложности 5 горчичников . Как то так .;)
     
    radioz и Antisocial Z нравится это.
  6. andrey

    andrey Оратор

    Не знаю у меня к модерированию другие требования, бывает здесь люди жестко тролят, но как правило в ответ. Здесь все не святые... Но за это банить нельзя, разные мнения на некоторые вопросы. Но то что мне интересно читать того же Waylendra. И лично у нас с ним много раз могут не совпадать мнения и очень сильно по некоторым вопросам, бывает тоже задевает, как и я его...Это нормально. А есть люди просто ниачем, вот просто ниачем. Но с претензией на значимость. Но тоже пусть живут, ладно...) Это по моему скромному мнению.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
    frezer и radioz нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Э-э! Нет! Они свою позицию возводят в ранг абсолютной истины. Видите? "Я считаю что это неправильно, вносить деньги!" Неправильно и всё! Не подходи. Истина в последней инстанции. Знакомо, да? Вы живете неправильно не по демократическим законам. Вот мы правильно. Этим не только оправдывают себя, но и пытаются возвысить своё жлобство в ранг добродетели. То есть, перевернуть с ног на голову. Подождите. Они ещё нас каяться заставлять начнут. Уже начинается. Форум не развивается. Модератор не ищет спонсоров. Пашите на нас. Мы же уже теряем терпение.
     
    appurg, daimio, leonkonkov и 3 другим нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    А симпатии кто ставит? Наверное, такие же важные для развития форума люди.
     
    Waylander нравится это.
  9. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    ))) Вот вот. А взять самим и организовать Подобное - слабо. Зато как только форум вновь образовался, небось появились тут одни из первых...)
    Да и по-большому счёту, грех вообще в чём-то обвинять Организаторов этого места, и уж тем более осуждать. Молодцы! И спасибо!
     
    appurg, malyi, andrey и 5 другим нравится это.
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ребята,
    Алекс такой же форумчанин как и любой другой из нас и мне кажется имеет право высказаться , да он так считает и я согласен с ним, в том, что переходить на самоокупаемость (какое-то старое забытое с горбачевских времен слово всплыло:)) надо , да наверное организаторы хотят этого как можно скорее, так как средств пожертвований не хватает. Он же правила не нарушает , а вы начинаете указывать на его моральные качества. Да я согласен с большинством, что вряд ли стоит рассуждать об этом если ты в этом и не участвуешь. Да и указывать кому, что делать тоже не совсем верно , но опять же - закон не нарушен! А сейчас его воспитывать или учить.......... Вон панда его никак переубедить не может по поводу Зенита, а тут совсем о высоком)))
    Для баланса сил природы и гиены нужны и медведи и многие другие твари..........божьи:)
    Всех с весной и помните сейчас пост и нужно быть как-то терпимее к собратьям по разуму:p:p:p
     
    alex_sm нравится это.
  11. alex_sm

    alex_sm Участник

    подтверждаю, точно такой же. И призываю всех обсуждать исключительно темы сообщений. А переходящих на личности - обязательно тереть, а при рецидивах безжалостно банить :)
     
  12. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    это даа..
     
    Waylander нравится это.
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Есть правила. Все согласно им...
    Касательно твоих слов о неком неравенстве при модерации: конечно же меня, Евгения, или Диму не забанят за пару-тройку мелких отступлений от правил. Но ведь так со всеми. Всем прощается. Если не системно нарушать. Здесь гибкая модерация.
    Тебя, к примеру, можно давно было бы призвать к порядку.)
     
    frezer нравится это.
  14. Genn

    Genn Опытный

    Бл@ди тоже часть народа (с) просто не надо свою хитрожопость выпячивать называя это принципами , а учить и воспитывать поздно уже ,да и не наше дело это
     
    appurg, radioz, Waylander и 4 другим нравится это.
  15. frezer

    frezer Опытный

    Каяться? Не дождутся...А терпения ещё и не на это хватало!)
     
  16. alex_sm

    alex_sm Участник

    а чего меня призывать? Я же не злостный. Достаточно про зеркало напомнить - сам потру недостойное :) К тому же никакого интереса что-то прощать мне со стороны модераторов никак не заподозришь.

    Тут другое плохо: если закрывать глаза на нарушения заплатившим... это будет просто гадко и как то неприлично :) Поэтому очевидно, что делающие взносы должны тщательно фильтровать свой базар, чтобы не было даже тени подозрений. А на деле они только распоясываются. Просто посмотри на последние сообщения: похваляются связями среди женщин легкого поведения, наотрез отказываются каяться, ищут признаки пятой колонны и даже(!) доходят до обвинений в следовании демократическим законам. Последнее обвинение вообще выходит за всякие рамки уже
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Не нужно уподобляться ВАДА. Где доказательства, что заплатившим позволяется больше чем остальным? Домыслы? Прочитайте Правила форума. Что там насчёт клеветы сказано?
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
    Waylander и frezer нравится это.
  18. alex_sm

    alex_sm Участник

    трудности с рууским языка? Оборот "если - это будет" никак к свершившемуся событию отнесть нельзя :) Кстати, Евгений, вы случаем в коммунистической партии не состояли?
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Рууского языка не знаю, в КПСС был 11 лет. Вступал по убеждениям в 23 года, хотя и понимал, что беспартийному продвигаться по карьерной лестнице будет непросто. Кстати, зарабатывал я больше 300 рублей в месяц, а это означает, что партийные взносы 3%.
     
  20. alex_sm

    alex_sm Участник

    ага, тогда от бывшего коммуниста - коммунисту бывшему: товарищ Женя! не ищите черного кота в зеркале, он там обязательно найдется :) А насчет ВАДА уже неактуально, ведь Президент прямо заявил: "Мы должны прислушаться к требованиям ВАДА". Поэтому берем под козырек и внимательно прислушиваемся :)
     

Поделиться этой страницей