Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

О финансировании нашего форума

Тема в разделе "Финансирование", создана пользователем daimio, 25 окт 2016.

?

Готовы ли вы посильно финансировать жизнь форума?

  1. Да

    55,5%
  2. Нет

    44,5%
  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ещё раз напомню о моем предложении как-то выделять тех пользователей, которые спонсируют сайт.
    Если те, кто платят, и те, кто не платят, никак не будут отличаться друг от друга на форуме, то платить будут всё меньше и меньше.
    Это я вам как дипломированный управленец в области финансов говорю ))

    Кстати, ща закину. А то и забыл совсем. На аве напоминания же нет ))
     
    daimio и radioz нравится это.
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Эти все вопросы, решает только Админ!..
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет, эти вопросы решают создатели форума, которые заинтересованы в том, чтобы из их кармана шло на финансирование форума как можно меньше средств. А иначе эта ветка вообще не возникла бы.
     
    daimio нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Вы же сказали. Платим 25-го числа каждого месяца. Мужикам дважды не повторяют.
     
  5. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Ответ был слегка про другое. Вам спасибо.
     
  6. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Согласен, инициатива была форумчан, так что она обсуждаема.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Ну как там наши дела? Сегодня 25-е.
     
  8. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Так что в итоге?))
    Я просто вначале кинул денежку как на сбор, и потом еще докинул и уже не помню на сколько месяцев ... может тут каждый месяц выкладывать, кто скинулся?
     
    radioz, frezer и Waylander нравится это.
  9. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Занят сейчас и я и команда, сильно.
    В начале месяца февраля решим как быть, в данном моменте.
    Ну а пока скажу так, что примерно на уровне 50% мы находимся,
    в плане поддержки нашего ресурса, хотелось бы лучше, но вот пока так.
     
  10. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    так по 31-е есть время...
    А там и порешаем, как сделать еще лучше.
    Прислушаемся ко всем мнениям.
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    По кол - ву тех кто ЗА должно было хватать .....другое дело что наверное не все дело со словами связали ))))). Ну дык прав Саша . Надо свёрнутую таблицу кто и сколько с самого начала дал . а то типа все за , слюни тут по форуму разбрасывают....а по факту упс .
     
    frezer и radioz нравится это.
  12. frezer

    frezer Опытный

    И не говори...Трендеть не мешки ворочать. Можно подумать, кто-то кого-то за язык тянул или тузил по башке воронёной рукояткой пистолета. Таблицу обязательно, но что-то мне подсказывает, те, кто обещал, но, типа, забыл, не будут лить слёзы кающихся грешников... Тем более, что нужны не их повинные головы, а деньги.
     
    Waylander и radioz нравится это.
  13. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Кто и когда Да, будет, сколько - Нет, это обсуждалось уже.
     
    dil983 нравится это.
  14. navydude

    navydude Оратор

    Я бы не стал публиковать таблицы.
    Платить, дело добровольное.
    Надо понимать, что не у всех есть возможность.
     
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Соглашусь полностью. Опять же ситуация может поменяться и те кто не мог в декабрее-январе, вполне вероятно улучшат свое материальное положение и помогут потом.
    Тут же вопрос был о мат.помощи и причем добровольной. Зачем публиковать цифры и ники, ни к чему все это.......... показушное. Можешь помоги ну нет так нет.))
     
    dil983 нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Ну суммы-то никто не собирается публиковать, а только ники, тех кто является спонсорами форума. Типа доски почета на предприятии. Пусть все равняются на флагманов.
     
    frezer и Waylander нравится это.
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вить ты не понял ,да и вот Женя пояснил . Тут дело не в суммах , тут дело в чесании языком . Когда чел говорит не буду - это его право ,вопрос нет . А вот когда размахивая труселями перед монитором - мол я готов , да хоть сейчас....а по факту типа забыл....вот это другое !!!!.
     
    radioz, Admin и frezer нравится это.
  18. Denkis

    Denkis Опытный

    Не Дим, это ты попутал... Голосование было по поводу того, кто готов вносить ПОСИЛЬНУЮ помощь, а не абонентскую плату... Поэтому изначально было неправильно делить необходимую сумму на количество голосовавших и определять сумму платежа. Т.Е. я хочу сказать, что даже если все проголосовавшие ЗА внесут посильную помощь, не факт, что полученной суммы хватит...
     
    illmatic27 нравится это.
  19. radioz

    radioz Цезарь

    А ноль - это посильная помощь?
     
    frezer нравится это.
  20. Denkis

    Denkis Опытный

    Если только моральная...))
     

Поделиться этой страницей