Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

О финансировании нашего форума

Тема в разделе "Финансирование", создана пользователем daimio, 25 окт 2016.

?

Готовы ли вы посильно финансировать жизнь форума?

  1. Да

    55,5%
  2. Нет

    44,5%
  1. andrey

    andrey Оратор

    с телефона когда перевел уже. В чеке смс получателю отправлено. у меня так. щас еще раз зашел в приложение смс потом после перевода. что смс получателю отправлено. Вот так у меня.) на компе не пробовпл.
     
  2. GNI

    GNI Участник

    Admin! При всем уважении, ну не могу серьезно читать Ваши посты с существующим аватаром! Навевает...
     
    Сергей Петухов нравится это.
  3. andrey

    andrey Оратор

    У меня мобидьного банка нет, пользуюсь приложением в телефоне сбербанк онлайн и через него собственно переводил... Там такой функции нет, смс уже после перевода, что смс получателю отпрпвлено. Это так на телефоне, собственно установите поиложение на телефон сбербанк онлай посмотрите.)
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Сто лет пользуюсь приложением на телефоне. Сообщение есть!
    Там всего-то три графы:
    - номер карты/телефона, куда перечисляете;
    - сумма;
    - сообщение получателю.

    Это iPhone. Возможно, на андроиде иначе, хотя насколько помню так же.
     
  5. andrey

    andrey Оратор

    Может еще поспорим,))) сообщения нет! На яблоке не знаю как, а андройде, пишу что написано перед переводом.
    Сумма в валюте списания
    Комиссия
    Номер карты получателя
    ФИО получателя
    Счет списания
    Номер документа
    Дата документа
    Перевести столько то. Все.
     
  6. dil983

    dil983 Ветеран

    можно ещё номер киви кошелька добавить в способ перечисления. Там уж точно внутри киви с одного на другой номер без всякой комиссии. И плюс в инеткабинете банков на любой номерКиви тож без комиссии проходит платеж.
     
  7. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Поддерживаю.
     
  8. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    яндекс деньги, янедкс карты, яндекс два ствола..
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А что тут спорить. Вот вам скрин с андроида.
    [​IMG]
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    :)))
    Фигасе ассоциации... Наш человек!))
     
  11. andrey

    andrey Оратор

    Скрин не знаю как с телефона делать, щас загрузим фото, как получилось, номер карты закрыл. upload_2016-11-21_23-43-45.png
     
  12. andrey

    andrey Оратор

  13. daimio

    daimio Цезарь

    Андрей! Не парься! Один хрен ничего не видно... Телефон, как телефон...
     
  14. andrey

    andrey Оратор

    На первом снимке - номер карты получателя и цифры, какую сумму набирать На втором фото, сфоткано то что написал Шайтану))) выше. Но вспышка мешает согласен. Если научат меня как делать скрин с телефона скину непременно...) Но сообщения там нет. После перевода, в выписке написано что сообщение получателю отправлено.
     
  15. dil983

    dil983 Ветеран

    @andrey, есть на самом смартфоне). Открыл что надо на экране, Сверху вниз на экране смартфона черную полоску спускаешь и там в углу кубик и там один из виджетов-снимок экрана
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
  16. andrey

    andrey Оратор

    Не знаю, я не нахожу у себя такой функции.
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @andrey, вы андроид-то давно обновляли? А то так глядишь и функцию телефона потеряете ))
    То, что вы сфоткали, это экран уже после введения всех данных, то есть перед подтверждением операции. А я вам говорю про начальный этап, когда вы только вводите данные.
     
  18. andrey

    andrey Оратор

    Да ну что вы говорите я начальный этап и сфоткал на первом фото. А второе фото перед перводом. Вот еще фото без вспышки. upload_2016-11-22_1-8-6.png
    Сообщения там нет, сумма и номер карты получателя, все.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну значит тут дело либо в версии приложения, либо в версии андроида.
    Можно в тех. поддержку Сбера звякнуть, если есть желание разобраться. Но лучше, наверное, забить ))
     
  20. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Сделано.
     

Поделиться этой страницей