Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA сезон 2016/2017

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем yar-fan, 24 окт 2016.

Метки:
  1. veteran

    veteran Цезарь

    Что случилось с Кливлендом ? Три поражения подряд ! Даже нулевому Сакраменто умудрились дома проиграть !
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нормально Атланта с Нью-Йорком повеселились ))
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Отличная битва в Сакраменто! Четыре технаря, удаление Керра, овертайм...
    Жаль, выиграть не удалось.
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    ГСВ выбросили 44 (!) трёшки и всё равно проиграли ! Баскетбол становится похож на биатлон : пробежал и стрельнул !
     
    dil983 и Waylander нравится это.
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Классный матч в Вашингтоне.
    Леброн в четвёртой четверти 4 трёшки из 4 положил. Последняя вообще чудо какое-то: у Кливленда тайм-аутов уже не было, 3,4 секунды до конца, счёт 117-120, пас через всю площадку, Леброн вылавливает и бросает кое-как и забивает от щита.
    А в овертайме он уже на первой минуте получил шестой фол. Ну ничего, справились. Ирвинг треху в решающий момент при равном счёте положил. Где-то мы это видели уже ))
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Вот поэтому и считают Леброна лучшим баскетболистом современности ! Он на площадке умеет всё !
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Угу, ещё бы мужиком был за пределами площадки, цены б ему не было. А то все впечатление от своей игры портит постоянным нытьем.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    А это стиль такой ! Знаешь , как картёжники говорят : " Плачь больше , карта слезу любит ! " .
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну да...
    Да не, я стараюсь не осуждать и не хейтить никого. Имеет право, как говорится. Но уважения такое поведение уж точно не добавляет. А главное зачем? Он же вполне может без этого обойтись и будет от этого только ещё круче смотреться. А он вместо этого постоянно придумывает какую-то хрень, которая только портит впечатление о нем и плодит хейтеров.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

  11. veteran

    veteran Цезарь

    Как же он не сумел 5 очков набрать ? Был бы five-by-five ! Одного очка не хватило !
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Весёлый был матч в Сакраменто. Атланта вела весь матч вплоть до +22! Сакраменто впервые в матче вышли вперёд за 1:14 до конца и после этого лидерство поменялось ещё 6(!) раз ))
     
  13. dil983

    dil983 Ветеран

    Кавай раскачался нехило так.. Прям играющий терминатор, оч мощно выглядит
     
    Waylander нравится это.
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Любопытный овертайм в Портленде: 7-0 Портленд, потом 12-0 Атланта ))
     
  15. dil983

    dil983 Ветеран

    до третьей четверти сражались клиперсы с гсв, но потом в середине оной как пошел шлепать Кари, так сразу из минус5 в плюс10 перевес вырос
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Карри в матче с Филадельфией выбросил 11 трёшек и ни разу не попал ! Упорный парень !
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Любопытные вы поводы находите, чтобы отписаться в этой теме. Кому интересно, кто сколько промазал?
    А когда Карри побил рекорд, попав 13, вы почему-то молчали.
    Если уж так не даёт покоя тема того, кто сколько трёшек выбросил, пишите про Хьюстон. После каждой игры ))
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Можно я сам решу про кого писать ? Ты же не приватизировал эту ветку ? Или я чего-то не знаю ? Кстати , когда парень , жующий капу , забил свои 13 трёшек , ты отписался на эту тему . И зачем мне было повторяться в тот момент . Логично ? А , когда он промазал 11 раз , отписался уже я . В чём разница ? Так что , не надо затыкать мне рот , я тебе не пацан .
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я рот никому не затыкаю. Странно, что вы это так восприняли. Перечитайте ещё раз мой пост. Какая фраза в нем говорит вам НЕ делать чего-то? Никакая!
    А вот вы мне пытаетесь сказать, что мне НЕ делать. Но я тоже пожалуй сам решу. Вы ветку тоже не приватизировали ))
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))).
    Мощная московская заруба двух " инкогнит " .
     

Поделиться этой страницей