Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA сезон 2016/2017

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем yar-fan, 24 окт 2016.

Метки:
  1. Shaitan

Shaitan Опытный

Уэстбрук дорвался ))
    51-13-10 и чуть все не похерил с такой статой. Отдал бы передачу в конце основного времени и глядишь и без овертайма обошлись бы, и для трипл-дабла как раз этой передачи и не хватало. Но нет же! Дважды сам полез. Но в овертайме все-таки получилось решить. Хотя ещё 7 секунд оставалось и будь Букер немного половчее и поудачливее и исход был бы иным... Хорошая концовочка.

А ГСВ тем временем с Дэвисом бодаются. 73-72 в середине третьей... У Пачулии очков больше, чем у Карри ))

2. veteran

veteran Опытный

Интересно , по какому принципу выбирают матчи для показа на Виасате ? Чемпиона НБА за первые две недели показывают только один раз ! А ГСВ - три раза . Тенденция , однако !

3. illmatic27

illmatic27 Ветеран

Ну я в основном говорил о ГСВ и САС которые играли друг с другом))) И отметил что ОКЛ и Рокетс будут командами одного игрока и этого будет достаточно для ПО, но не больше ....

Портленд выдал очень хороший прошлый сезон, Лиллард и Си Джей бомбили своих оппонентов с любого мыслимого и немыслимого угла, но при этом их оборона была 21 в лиги .... поэтому возникает вопрос сможет ли атака повторить прошлый год? Вон в первом матче с ЛАКом, в конце они не смогли выдать хоть не большой отрезок в обороне, хотя бы пару атак остановить .... а в нападение из всех игроков можно лишь положится на Лиларда - он явно звезда, который будет держать уровень .... хотя вот эти записи альбомов и заигрывание с шоу бизнесом ..... а вот Краб, Макколом, не уверен что повторят прошлый год

Ну и я точно не вижу их выше ГСВ, САС и ЛАК, только если говорить о таланте .... ну а если Портленд сможет все таки сделать шаг вперед, то я не думаю, что они окажутся выше 4 места ....

4. Shaitan

Shaitan Опытный

@illmatic27, ну в целом согласен. Меня просто смутила вот эта фраза:

Я-то как раз считаю, что Портленд совсем даже не далеко от них. Если предположить, что Стоттс сможет выжать из них ещё больше, чем в прошлом году (а почему бы это не предположить?), то они вполне могут побороться за тройку. Особенно учитывая все предполагаемые проблемы этой тройки. С ГСВ пока не все понятно, как они смогут ужиться и играть почти без скамейки. В первых матчах уже видели, что у них с обороной. САС моложе не становятся. Один Кавай вряд ли будет тащить весь сезон, а остальные весьма нестабильные товарищи. Про ЛАК вообще сложно что-то прогнозировать. Они который год в фаворитах ходят. Видать, с кармой у них что-то не так ))
    Так что расклад, при котором хотя бы одна из этих команд просядет ниже, чем от неё ждут, я считаю вполне вероятным. И вот тут-то Портленд вполне может "заполнить вакуум". Безусловно им самим при этом надо реализовать свой потенциал.

5. illmatic27

illmatic27 Ветеран

Сегодня ночью, точнее уже почти утром)))
    Кто что думает?
    ГСВ с каждым матчем выглядят лучше, Уэстбрук летает .... так что ждем много очков и очередной трипл дабл от Уэстбрука)))

6. illmatic27

illmatic27 Ветеран

А я вот как раз наоборот считаю, что расслоение он как никогда заметно в этом сезоне .... раньше на западе, все больше зависило от того кто с кем играет, то сейчас ГСВ и САС выглядят на голову сильнее всех, ну а на востоке там Леброн тим и все остальные уже давно
    А ЛАК я еще добавляю к САС и ГСВ, так как по таланту они ближе к ним, но по игре .... забавно как в свое время команда Вини Дель Негро не пускала дальше первого раунда ГСВ Джексона .... а потом пришел Керр и ГСВ полетели, ЛАК пригласили Дока и .... по сути не очень сдвинулись с места ....

Предположить то можно, но динамика чаще все обратная - хорошо организованная команда, с четким лидером и хорошими роливиками прыгает выше головы, а не следующий год когда все ждут прогресс, она начинать сбавлять, так как ресурса к росту нету .... и проблем много очень в обороне, которые вряд ли получится решить, судя по первым матчам ....

Вот поэтому мне кажется, что скорее ГСВ, САС и ЛАК смогут как то преодолеть свои проблему, чем Портленд сможет заново не то, что по максимум показать, а надо будет еще выше прошлой крыши прыгать)))

Shaitan нравится это.
  7. Shaitan

Shaitan Опытный

Даже думать ничего не хочу. Буду смотреть и наслаждаться зрелищем ))

8. Waylander

Waylander Оратор

Светлейший ,я не думаю......
    А пора бы (с)))))))

9. Shaitan

Shaitan Опытный

Да ты, батюшка, только скажи... А мы переймём... (с))))))

10. Shaitan

Shaitan Опытный

Первая четверть 32-31. Пока без особой защиты, конечно, играют. Зато весело ))

11. Shaitan

Shaitan Опытный

Ну что, в одну калитку однако...
    39 от Кевина!

12. veteran

veteran Опытный

Теперь братьев Плюх стало трое ! Кошмар !

Shaitan нравится это.
  13. Shaitan

Shaitan Опытный

У Букера лучшие в карьере 38 очков и баззер-битер на овертайм, в котором команда победила. Растёт парнишка ))

А теперь все внимание ГСВ. Сможет ли Люк удивить Стива? ))

14. Shaitan

Shaitan Опытный

Мда... Похоже, Кевин вчера щедро наливал. Но сам в рот не брал ))
    Реально как с бодуна вся команда. Трешки 5/32, из них Томпсон 2/10 и самое главное - Карри 0/10! Серия матчей подряд с трешкой остановилась на числе 157. Кошмар какой-то.

15. veteran

veteran Опытный

Не всё коту масленица ! Нельзя строить игру только от трёхочкового броска . Надо иногда и в баскетбол поиграть , а не только швырять на пятой секунде владения с 9 метров , как любит делать один персонаж , вечно жующий свою капу !

16. Shaitan

Shaitan Опытный

Да-да, конечно ))
    Вам стоит почаще смотреть их матчи, чтобы сформировать более объективное суждение по этому вопросу.
    Если же у вас нет желания смотреть на них чаще, то не стоит высказывать поверхностное и стереотипное мнение о баскетболе ГСВ вообще, и о Карри в частности. Себя же дискредитируете ))

17. veteran

veteran Опытный

Я смотрю достаточно внимательно и высказываю своё собственное мнение , пусть оно и отличается от Вашего . Или я обязан говорить и чувствовать то же , что и Вы ? Зачем тогда вообще форум ? Я думал , что для полемики ... Я внятен ?

18. Shaitan

Shaitan Опытный

В каком месте я сказал, что вы что-то кому-то обязаны?
    Вы имеете полное право высказывать своё мнение о баскетболе ГСВ и Стефе Карри. Так же, как я имею полное право высказать своё мнение по поводу этого мнения. Я считаю его поверхностным и стереотипным, о чем и написал выше.
    И я вроде не менее внятен, нет? ))

19. veteran

veteran Опытный

Мы оба внятны ! Полемика закончена . Впредь полемизировать не намерен .

Shaitan нравится это.
  20. mNemo

mNemo Оратор

А здесь много таких. С глубиной мысли по щиколотку. Требуют чтобы их наборы букав считали за равноправное мнение, хотя на мнение в качественном смысле оно не тянет. Вольтер был не прав.)

Поделиться этой страницей