Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA сезон 2016/2017

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем yar-fan, 24 окт 2016.

Метки:
  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))
    Как обычно куча додуманности и голословности в чужой адрес . ....понятно, очередное обострение )))))) . Ну а так то да....бездомная команда возьмёт пятый горшок . Мои поздравления кстати ))))). Насчёт говна на палочке ,было заметно по ГСВ и болезном яйцеголовом в прошлом году ))))) Вот только его, игроки САС не ломали .Ну тут культура игры ,ничего не попишешь ))))))
    А в целом ,у меня всё хорошо , спасибо за пожелания . После СКА ,очень надеюсь на Пингвинов .
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2017
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Как обычно - упрекнуть в том, в чём сам по шее.) Обострение на фоне жестких прососов шыкаки и вспёрдз, понимаю.)

    Здесь не ветка хоккея, тут у тебя всё плохо.) А так, конечно, болея только за 15 крупняков одновременно во всех видах кто-то да выстрелит и полностью несчастным остаться трудно.) Плохо тут другое - что щастье зависит от спортивных результатов в принципе.)) Сколько бы панда не писала о том, что "это просто шоу, релакс и веселье" периодические гейзеры всякого запаха и консистенции в ветках его команд говорят красноречивее всех слов.)

    Так что успокойся и залатывай срачевню на следующий сезон.))
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну вот опять суждения по своей видимо не лёгкой судьбе )))))))) . Ну что тут поделать ,Серёжа ,такой глор )))))) .Если команда на верху - аж дриста разлетается от восхвалений ,а как в жопе как Зоофила или 76 .....то и шоколадный глаз сжат )))))) . Короче всё с тобой как всегда понятно ,ничего нового .......комплексы однЕ ))))).
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да, что-то я особо не вижу стопицот постов от тебя на тему шикаки или каких-нить беарз. Заросшее шоколадное око так же дремлет.)) Так что ваша корова лучше бы молчала.) В хоккее даже если побеждать начнут редко буду писать - у меня сил и времени всё подряд смотреть не хватит.) Я и тут большую часть постов написал тупо в ответ на твои бомбоизверженья.))

    Слушай, ну не смеши меня про комплексы.)) Ты и в 72 на форумах будешь говно метать.)) От внутренней полноценности и гармонии.))
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты же своим не окрепшим мозгом понимаешь ,что опять изображаешь Нострадамуса ,да ?)))))) . Да и пишешь ты тут не мне ( достаточно посмотреть с 30 твоих последних постов ).....Этакое болезненное боблеро ,с чувством родни в Челси,Барсе и ГСВ )
    Мнемка ну ты повзраслей уже.....пойми Месси не в курсе, как и Стефф о казахе Серёже ))))))) Будь проще ........и да пребудет с тобой Дунга ))))))
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Бред крепчал, перетекая в психодел. Випландер дезинтегрируется.

    Ты прям сердце мне разбил своим откровением.)) Зато небось Клопп с Джорданом давно ручкаются с питерским аристократом из центра в 27 поколении.))

    Сам упростись для начала.)
     
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ха-ха, Дим ты чем читаешь))) Когда это королевы побеждали? Или тебе напомнить что сделал Рей Ален с твоими САС?))))


    Опять этот плачь про 3 очковые ..... раньше плакались все, что у одних есть великан, а у других нету ..... теперь ноют, что это не честно бросать 3 .... ну да, хака-шак любимая стратегия Попа это вот к чему надо стремится и где будущие баскета .....
    Купили)) Это не футбол Дим, что бы кого то покупать))) Я думал ты знаешь, что Дюрант мог и в Кавс уйти))
    А почему не гениально? То как ротируются ГСВ в защите?А Грином в роли этакого либеро, разве не гениально? ..... у ГСВ самая сильная защита в лиги, Керр выстроил ее даже лучше чем у попа в САС))

    Что за ЧБ, БС?

    ЗЫ
    Дим не обижайся, но вот ты по сути последний человек кто должен хоть кого то упрекать в глорстве))))
     
    Shaitan нравится это.
  8. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну конечно некого))) А ничего, что Леброн за последние 3 минуты лишь один раз выбросил по кольцу, как всегда, как он любит с разворота, с сопротивлением, на последних минутах ..... ну и глупая попытка выкинуть 3 за 12 сек до конца))))

    Страно как то, почему то когда побеждают Кавс то это заслуга короля, а проигрывает все время команда .....
     
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну хорошо хоть баскет вчера ночью был, а не театр ... но блин, так сливать концовки нельзя конечно, в начале бездумная игра в атаке и глупые броски и полная беспомощность в защите, к которой теперь еще добавился и ступор в конце матча .... почему не взяли тайм аут после 3 КД? И зачем потом потратили 10 секунд в пустую, думаю чего делать ..... про Леброна уже говорить не хочется, блин ну возьми ты мяч и беги с ним к кольцу, вон перед тобой Грин у которого 5 фолов уже, ты уже все дернул его влево ..... НУ ОБЕГАЙ ЕГО СПРАВА И ПРЫГАЙ НА КОЛЬЦО!!!!!!! В лучшем случае 2 очка и +1, в худшем 2 штрафных ..... нет надо вначале бросить с разворота, потом зачем то отдать Корверу ..... ПОТОМ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАТЬ МЯЧ!!!! ..... ну не считаю той глупой попытки бросить 3 ...

    Ну и конечно подборы ... когда Стефф набирает больше подборов чем Тристан ....
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    ??????????????????
    Вообще ничего не понял.Какой то крик души ( почти реп )))))) . Я по русски написал что это гениально !!!! Что тут не понятного ?. И даже про 3 хи и 2 высоких тоже без сарказма .......У вас 30 тут климакс что ли начался ? )))))
    Далее что за странные подколки про покупку ? .....понятно что в ам.спорте это переход и с учётом просматриваемого контента ( уж по боле вас уважаемый ) , глупо считать меня дураком это не знающим .
    Для знатоков баскета Чикаго Буллс и Бостон Селтик .
    Ну и наконец ,в чём моё глорство ? конкретно можно по клубам или теннисисткам ,может Ф1 ?......не просто любопытно )))))
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так я в отличие от тебя и не дрочу на комп при каждом упоминании тех , кто просто есть развлечение . Потому у тебя и бомбит ,что мне в целом наплевать и я троллю .......Короче хорошо расслабились.))))))
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я не понимаю твой больной ход мыслей. Вот честно. Читаю написанную хурму и не врубаюсь. Знаю только, что при каждом малейшем упоминании кого-то из твоих прелестей не в том свете ты сразу прилетаешь на защиту суперменом в красных труселях. И бомбит в данном случае только у тебя - это ясно как божий день. Но в качестве самоотвода ты упрекаешь в бомблении других.)

    Да, хватит, пожалуй.)
     
  13. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну ладно сейчас то заднюю включать))) Не надо тут говорить, что это был не сарказм, а ты по настоящему ценишь баскет яйцеголового и ко)))
    Ну насчет просматриваемого контента Дим )))Особенно северно американского ..... ну наверное ты тут это больше меня видел ..... все 80 смотрел, ни одного матча не пропускал))) Так что можешь даже не начинать))) Ты смотришь лишь своих, я смотрю всю лигу))) И Дим ты сам писал вот ГСВ всех скупили .... если все и так знаешь, че писать глупости то?))
    Ну кто знает твои аббревиатуры)) Я вот думал, что это ястребы))

    Ну я чуть выше этого коснулся, для меня глор это тот кто может только болеть за своих .... для него сама игра вторична ....
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    М да.......пива светлого попить дали что ли Саш ?....эк тебя развезло . Я понимаю возраст ,сам так себя вёл .....но простой вопрос : Постарайся думать как белый ( это кстати сарказм ))))) ЗАЧЕМ мне 1.Включать заднюю.2. Придумывать.3. Доказывать .Просто подумай хоть немного . Вы тут кто ?
    Моё начальство или немереные друзья или родственники ?.....может я вам тут денег должен или ваше мнение как то повлияет на мою жизнь ))))) Саш ну ты хоть когда что то пишешь задумывайся о смысле того или иного поста .
    Причём тут 80 е ? . Я смотрю и сейчас ам спорт в большем объёме и в лайве ,а не хайлайты .
    Скупили зарплатами, возможностью выиграть перстень ....так удобнее ?
    Мои аббревиатуры ?????? .......Ну прости я в России живу ,а ты ? .....судя по аве по прежнему с неграми ?))))))
    Глор — это человек, который в спорте всегда болеет за победителей (чемпионов/фаворитов схваток) . Следовательно, как только «любимая» команда (или спортсмен) глора проигрывает, он начинает болеть за тех, кто у них выиграл. Предположительно, термин происходит от английского слова «glory» (слава, триумф)....не ну ты то можешь считать конечно с точностью на оборот ....Дай подумать: ФК ЦСКА,Челси,Барса,Питтсбург ( Стиллерс и Пингвинс ) ,Джокс ......тебе 30 ......лет с 15 осмысленно начинаешь болеть ( не ну некоторые с 5 лет понятно ))))).......ну да Саша ,ну да ))))))
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я просто тебя не понимаю Дим, вчера писал что ГСВ не пойми кто, а сегодня они уже гении .... как то не логично))
    Да никто не спорит, что смотришь, но не надо говорить что больше других ....
    А что другим мешало?)
    Ну для меня человек который "прославляет" лишь своих, такой же глор)))
    Че за Джокс?)))
    Не, я особенный, я с 12 начал осознано смотреть)))
     
  16. DenisTimshin

    DenisTimshin Новичок

    Сритесь, пожалуйста, в личных сообщениях, господа флудеры.
     
    yar-fan нравится это.
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Что-то сегодняшний ГСВ мне живо напомнил прошлогодний после 3:1. Столько ошибок и вялости. Так можно и более эпично, чем в прошлом сезоне влететь.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Симптом.

    The Warriors shot 28.2% from 3 in game 4. During the regular season they shot worse than that 14 times. They went 5-9 in those games.

    История.
    • Most points in a quarter in Finals history (Cavaliers 49)

    • Most points in a half in Finals history (Cavaliers 86)

    • Most points in a first half in NBA postseason history (Cavaliers 86)

    • Most combined points in any half in Finals history (154)

    • Most combined points in a first half in NBA postseason history (154)

    • Made 3s in a half in Finals history (Cavaliers 13)
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2017
    Shaitan нравится это.
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Вот теперь и надо сожалеть об упущенной победе в третьем матче ! Сейчас бы всё стало ровно и непредсказуемо . А так... Ну , громко хлопнули дверью .
     

Поделиться этой страницей