Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA сезон 2016/2017

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем yar-fan, 24 окт 2016.

Метки:
  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот любишь ты всякие предположения и прогнозы.
    За 20 с лишним лет просмотра кучи разных соревнований в десятках различных видах спорта я уже столько повидал, что мне всегда смешно читать уверенные утверждения о том, как все будет ))
    Но я люблю начитаться всяких прогнозов, экспертных оценок, мнений болельщиков и т.д., а потом сижу и смотрю, как на самом деле получилось. Так реально интереснее ))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Как эта серия смотрелась тогда, когда появилась, и как смотрится сейчас ))

     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Т.е жесткай глор глориус глорисович . А мои прогнозы обычно сбываются ....я круче сомнительных экспертов ))))))
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ни слова не понял. Это о чем вообще?
    Все так говорят. Потому что знают, что статистику никто не ведёт. Это называется сотрясать воздух ))
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    А кому интересно смотреть на то, как доминирует Леброн? Ага, мало партнеров.)) Мало партнеров у него было в Кливленде-1. С тех пор пор он идет только туда, где есть звезды. Сначала Майами, потом возвращение туда, где появились Кайри и Лав. То, что у них где-то не получается или они ленятся - их проблемы, только не надо говорить, что Леброн - один.

    Доминирование может быть интересным и для нейтрала, если он любит баскет, как игру. Ибо ГСВ, мягко говоря, есть что показать и что оставить для истории. Как по стилю, так и по результатам. Помимо своего собственного, я слышал уже очень много мнений, как болел, так и игроков, тренеров, чтобы в этом твердо убедиться. И мне очень странно, что ты рассуждаешь о ГСВ столь одномерно при том, что не являешься глупым завистливым чашечником и понимаешь баскет на уровне поглубже зп-ведомостей и очков на табле.

    У Джордана по сути тоже было всего от 1 до 2 помощников (Пиппен и потом плюс Родман). Ребята из ГСВ не виноваты, что образовали сильную команду сами по себе, без скупки. И как минимум одного крутого игрока они в помощь заслужили. Иные по 2 берут в команду, где уже есть один.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2017
    yar-fan нравится это.
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Мне просто не нравятся роботы - братья Плюх и безумный Грин . К Дюранту претензий не имею . Когда вижу Карри с торчащей изо рта капой , хочется , чтобы он ей подавился ! Вот такой у меня пунктик .
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну ты сам должен согласиться, что это тупо предвзятость без вменяемых доводов. Тогда и Барсу можно назвать роботичной из-за крепкой приверженности достаточно предсказуемому (хоть и сложному, нередко высокохудожественному) стилю, основанному на "роботичном" движении мяча.

    Видеть в Карри и ГСВ в целом только трешки - это как страдать дальтонизмом.
     
    yar-fan нравится это.
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Называю их роботами не из-за игры . Посмотри на Томпсона , он же ничего не выражает , вечно с одной безразличной миной на лице . У Леброна есть свои заморочки , но он живёт игрой и горит ей . Короче , пусть каждый останется при своём мнении . Это нормально , когда идёт дискуссия . Ну , а Барса.... Надеюсь , что в следующем сезоне всё вернём !
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Что-то у тебя на данном направлении слишком личное и темное. Карри эмоционален, Грин вообще горилла - где роботы-то?) А Клэй поспокойнее, но Месси тоже спокоен - я думал, что только Вася Уткин из-за такого крутых игроков не любит.)

    В общем всё ясно, что ничего не ясно. Пожимаю плечами, понимая что переубеждать что-то глубоко эмоциональное бесполезно.)

    Про следующий сезон, естественно, солидарен.
     
    yar-fan нравится это.
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Закончу простым тестом . Роналду - звезда футбола ? Думаю , ты ответишь : безусловно ! А он тебе нравится , как игрок и человек ? Думаю , ты ответишь : нет ! Вот и всё !
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Понимаю, но всё-таки могу подробно и убедительно объяснить, что меня не устраивает. У тебя же по принципу "Мне его рожа сразу не понравилась". Твоё дело.
     
  12. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я всегда болел за Рокетс и хороший баскет))) Я и за САС болел, когда они с Хит бились))) И за Сакраменто с Биб и Уэбером болел, помню топил когда они с Шаком и Коби не могли справится))Я и за Чикаго с Джорданом болел))
    Ну конечно не удалось, тогда был Джордан)) Понятно что по тутулование будут, но я не очень понимаю твоих претензий к ним, 3 финал хоть за 4 года, это супер результат))
     
  13. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Все почти тоже самое, что было в прошлом году.)) Там тоже было 0-2, причем там разница даже больше была у Кэвс -48 по-моему, против -43 в этом году .... в прошлом году они же как то это превзошли ..... и один в поле может быть воином, просто этому войну надо понимать, что всех он один не перебьет, но он может своим примером заставить других творить чудеса ....

    Вот все сейчас так восхваляют ГСВ, но по сути никто еще до конца не знает из какого теста сделана эта команда и что будет с ней когда матч будет ровным .... кто будет бросать важные броски? Стефф? Клей? Дюрант? Кто лидер в этом ГСВ?

    Так что не все так плохо как вы пишите)))
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну я так и понял ......" А я всегда за тех кто побеждает " (с)))))))
    претензий вообще нет ........кидаем трёхи ....надрочили 4 игроков и кидаем ....как перекрывают купили Дюранта и дебильный Гринн . ВСЁ !!!! Гениально ? несомненно !!!!! ....... Что до финалов .....Э.....нормальные ЧБ ,БС или ЛАЛ их выигрывают .....а то Блюзменами попахивает ))))))
    Но в целом , эта схема принесёт им 2 горшок . Сегодня кстати Леброн и ко выиграют . И наверное всё ))))))
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не выиграли ........точно всё ))))))))
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Хоспаде, как же бомбит у мегатурбоглора и как выясняется великого предсказателя всея форума. Как же он ждет стервятником, чтобы ГСВ облажался. Уже все его команды повылетали, а он все изливает свою попаболь в бесконечных заштампованных и унылых до смерти постах, подтапливая за Кавс, хотя постоянно твердит, что не болеет ни за кого, кроме своих.

    ГСВ и без Дюра чемп брали. А в прошлом году их погубило пост-травматичное состояние Карри и нелепая дисква Грина.

    Иди уже спать, до осени. Пусть пока чикаги и спурсы трёхи надрачивают, а то чё-то не надрочят никак.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2017
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кей Ди, как и ожидалось.)
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2017
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    О говнолинщик мегаглор нарисовался....попа рванула не выдержав ,переживаний )))))). Где я болею за Кавс ?,да и мозг хоть иногда включай ....про предсказания шутка же , мне в целом нет дела до этих двух " баронских " команд ,просто глум ,не более ....или вы казахи сурьёзные все такие ?))))). Кстати ещё не поздно сказать что ты за Хищников с детства ,как за ГСВ ))))).
    И тебе тоже здравствуй Сурожа )))))). Как жизнь ?.......
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Надо было умудриться слить выигранный матч ! За 2,5 минуты вели 6 очков и проиграли этот отрезок со счётом 0-11 !!! Некого винить , кроме самих себя ! Дюрант - MVP финала .
     
    DenisTimshin и Shaitan нравится это.
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да, здравствуй, мой вечный срачный друг.) Давно не перекидывались, да ты что-то вонью утомил.

    Горошину надобно напрячь тебе, ибо мне-то переживать в этом сезоне не за что. Команда в шаге от титула, вынеся под корень всех на пути. В том числе великих разочаровавших меня Шпор, которые без Кауая оказались говном на палочке. Вот над чем надо плача глумиться. "Баронской" ГСВ быть никак не могут - эта победа сделает их пятикратными за всю историю, как САС и на одну меньше, чем ЧБ, которые как были без Джордана ничем, так и стали. История ведь не начиналась с тех пор, как ты поочередно примазался к победам Буллз и Спёрз.)

    НХЛ: Филя и Лифс. Ничего не меняется. А не как у тебя, когда как только Кабс поперли, так выяснилось, что ты-де все это время путал их с Уайт Сокс.))))))

    И тебе не хворать!
     

Поделиться этой страницей