Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA сезон 2016/2017

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем yar-fan, 24 окт 2016.

Метки:
  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Матч смотреть надо было родной .....вообще то Заза . Если со зрением плохо - одень очки . А на свисток посадили знатно ,при 26 в плюсе ...6 !!!! нелепых свистков ПОДРЯД в одну сторону ...... И 20 очков держалось аккурат до " выноса " Кавая .........странно как ? . Я вот ,будь Поповичем ,как раз Ли и попросил сломать Яйцеголового или дружка его....и мы посмотрели бы всю крутизну ГСВ....Особенно прикалывались коммы в конце . " Кори проход ,мяч мимо ,но всё равно защитают" ))))))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Бедные, несчастные. Обидели самую успешную команду последних 20 лет ))
    Тебе напомнить, что ты сам обычно отвечаешь на такие вбросы дерьма на вентилятор? ))
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Фу, аж противно. Я думал, ты хоть немного нормальный...
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Тон сбавь....эстет блин . Ну а я думал ты нормальный .....так хочешь общаться ? да не вопрос .
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Про сломать кого-то я начал? Нет.
    Нормальный человек такого не напишет.
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Уважаемый ,это мой взгляд на ситуацию и моё дело . ЛИЧНО к ВАМ ЭТО отношения не имеет. И с ВАМИ я на личности не переходил . Стефан Карри вам родственник ? Думаю что нет . Какого хрена ты мне пишешь про вбросы и мою нормальность ? . Ну давай мля я скажу ты идиот болеющий в НХЛ за всё подряд ....нравится ? думаю нет . Засим и предлагаю .....личности форумчан с клубами как то не путать ))))))
    ЗЫ. По теме ....я ничего не придумал...просто статы ....20 до выноса кавая держалась 3 \4 после всё слилось. Фол был Зазой стопудовый и вынос лидера команды соперника .Свистки были предвзятыми ,причём это было заметно особенно в конце 2 четверти . Делал так же САС за эти 20 лет ? ...да делал !!!!!
    НО сейчас речь КОНКРЕТНО о этом матче .
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    То есть, если бы я написал что-то вроде: "Отлично! Сломали Кавая! Теперь будет полегче", ты бы не обратил внимания на этот пост? Сомневаюсь...
    Про идиота и НХЛ вообще не в тему. Какое боление? Хоккей для меня и в десятку любимых видов не входит. Я ещё на старом форуме объяснял, что для меня боление - это вещь сугубо эмоциональная. Поэтому болею я только за Россию и за ЦСКА. В остальных случаях просто ищу для себя какой-то интерес для просмотра. Например, я совершенно не расстроюсь, если САС выиграют вторую игру, ибо смотреть серию от этого только интересней будет.
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Почему ....ты мог написать : Я считаю САС проиграл по делу и Кавая сломали случайно......я бы разумеется поливал ГСВ говном....НО не писал бы : фу ,читать противно я думал ты нормальный .Разницу чувствуешь ? .....
    Я не следил за твоим творчеством на +++ ,так что не знал кто ты вообще....у меня же на +++ было в профиле тупо перечислено за кого я и с какого года ( кстати с 2006 года )
    И я совершенно не растроюсь если САС выиграет 2 матч.....вот только потеряв Паркера и Кавая .....против ростера ГСВ ( и как у них платёжка Дюранта позволила ,ума не приложу ))))) это сделать не реально . НО при всей не любви к Кливленду .....в финале за них порадуюсь в очередной раз .....
    ЗЫ.Просто любопытно ,а против не молчаливого Кавая ,а против Леброна .....духу хватило бы так играть.....ну это риторический вопрос .
    И кстати ты за ГСВ болеешь и давно ?
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну то, что Кавая сломали случайно, это сомнений не вызывает. Стандартный игровой эпизод, немного не повезло - нога Зазы буквально чуть-чуть задела ногу Кавая в воздухе, из-за чего тот не смог нормально приземлиться. Надеюсь, поправится. Если не ко второй игре, то хотя бы к домашним матчам. Иначе это будет вынос, чего не хотелось бы.

    Про боление за ГСВ я тебе отвечал как раз на старом форуме. Там большой текст был. Ты ещё поблагодарил за развёрнутый ответ ))
    Если в двух словах, то я почти всегда и везде выбираю для боления молодых и перспективных. И как бы "веду" их к успеху. Ну если успеха не получается, то облом )) Зато если получается, очень приятно. Как только спортсмен/команда становится успешной, мне уже не так интересно за них болеть, и я опять выискиваю молодых и перспективных.
    С ГСВ отдельная история. Сначала все было как обычно: молодая яркая команда, начал их поддерживать. А когда они вдруг стали чемпионами, многие эксперты говорили типа повезло, выскочки и т.п. Ну я как бы на зло этим экспертам продолжил за них топить и в прошлом сезоне. Ну а дальше старт 24-0, куча рекордов, яркая игра. Ну и я как бы сроднился с ними ))
    Кстати, в этом сезоне я уже не чувствую такой душевной привязанности к ним, но все же по инерции продолжаю болеть за них. Очень хочется увидеть третью серию против Кливленда.
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Двойные стандарты ))))))) .......Ну а так то у меня подход совершенно противоположный ( исключение в жизни только одно....при живом Робертсоне , стал болеть за Селби ....причём что примечательно из за .....серого костюма ) а так .....как говорил дядя Вова в Кин дза дза : Выбрали направление и идём " (с))))) Я кстати за САС со врем1н Родмана ....из за него и стал за них болеть......ну а за Буллс понятно из за кого . Я как раз привязанность не меняю....по этому и жду как лох победы Мишек в НФЛ или Ливерпуля в АПЛ )))))) ........но иногда дожидаюсь ( Пингвины,Ястребы и Кабс ))))))
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну почему же? Очень даже одинарные. Я бы даже сказал, эгоистичные ))
    Двойные были бы, если бы я изменял своим желаниям ради того, чтобы где-то кому-то сказать, что я за кого-то "с детства". А я как раз этого не делаю. Всегда стараюсь получить максимальное удовольствие от просмотра спорта, исходя из СВОИХ желаний. А кто что об этом думает, меня мало волнует ))
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Двойные - потому что именно для ГСВ сделано исключение из правил )))))).А так то совершенно согласен ......совершенно не важно кто что думает .Ну это если на личности не переходить .......
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Какое исключение? Не понял. Я же не говорил, что перестаю болеть за кого-то СРАЗУ, как только они выигрывают ПЕРВЫЙ титул (который ещё и многие случайным считают). Успех в моем понимании - это нечто большее.
    Например, я начал "вести" Новака, когда он только в сотню вошел. Естественно как-то сложно сразу после первого ТБШ вот так взять и перестать сопереживать ему. Но чем больше он выигрывал, тем меньше я за него болел. Сейчас он для меня всего лишь один из топов. В одних матчах могу болеть за него, в других - за его соперника. В зависимости от того, что на кону, кто соперник, что за турнир и т.д. и т.п.
    Пока я к ГСВ не охладел, но совершенно не факт, что я продолжу за них болеть через пару лет.

    За переход на личности прошу прощения. Пукан подорвало, когда про "сломать" прочитал ))
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Принимается . [​IMG]
     
    Shaitan нравится это.
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

  16. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Хм... я на личности, вроде, не переходил, но ладно уж, спишем на эмоции.
    Во-первых: я матч смотрел и сей момент повторили несколько раз, до сих пор считаю что никакого криминала не было - игровой эпизод.

    Во-вторых:
    Не ожидал такого неадеквата от Попа. Хотя... весьма забавно слышать от него такое про Зазу, вспоминая некоего Брюса Боуэна и что он делал на площадке... ) Что-то, я не слышал от него тогда подобных слов про Брюса. Это сейчас он сидит себе спокойно в студии на TNT и рассуждает о баскете, а когда играл - Боуэн был ещё тем игроком, регулярно применявшим разные... эээ... своебразные приёмы, которые не видели судьи. А, ну да, он же играл за САС тогда... ))


    Можно ещё вспомнить, до кучи, Роберта Орри и как он его защищал.


    Тут же... видите ли, Заза у него теперь чуть ли не зло всей лиги... :D
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
    Shaitan нравится это.
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @yar-fan, ага, я уже сегодня начитался комментов на эту тему, что голова пухнет. Мнения разные, но все адекватные болельщики (в том числе и САС) понимают, что это случайность. Кстати, и сам Кавай считает так же.

    Баскетбол - вообще контактная игра и от такой фигни никто не застрахован. Игудала, похоже, мимо второй игры, как и Кавай. Стефа тоже знатно поваляли и с рукой бросковой у него какая-то хрень. Хреново серия началась, что тут скажешь...
    А Заза - просто неуклюжий мутант. Он даже если бы захотел, не смог бы специально такое провернуть ))
     
  18. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Вот, сейчас смотрю на NBA Jump разбор этого эпизода. Заза даже на Кавая-то не смотрит в этот момент и находится к нему спиной, он смотрел на мяч и не мог видеть куда приземлится Кавай. В отличие от того же Боуэна (номер которого, на минуточку, у САС выведен из обращения). Он всё всегда прекрасно видел и от него, например, натерпелся Коби не раз, не говоря уже о многих других.
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    А я на них и не переходил ,просто предложил одеть очки если не видно .
    Во первых : А ты у нас мега эксперт во всём как я погляжу ? " ой мужики то не знают " (с)
    Во вторых ПРИЧЁМ тут Боуэн ? мы говорим о конкретном моменте приведшим к сломанной игре . Ну понятно у тебя все неодекваты кто расходится с твоим крутым мнением ....просто где Попович ,а где некий Андрей из под Ярика .
    Видите ли да .
    ЗЫ . Факт остаётся фактом.....вынос Кавая ,сломал игру ........игра была умышленная в игрока .
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    ....просто где сам Кавай, а где некий Дима из Питера?...
     

Поделиться этой страницей