Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турнир прогнозистов РФПЛ 1/8 Кубка и 12 тур

Тема в разделе "Турниры прогнозистов", создана пользователем JOKER_1970, 23 окт 2016.

  1. JOKER_1970

    JOKER_1970 Ветеран Команда форума

    Победителем 11 тура стал Максим - 46 очков.Четыре участника набрали по 44 очка ( Ezh38 , Fox2 , schosse , shhavinskijj ).Участник illmatic27 пропустил несколько туров подряд покидает турнир.Победителем Кубкового тура стал Максим - 38 очков.2 место ceprcep - 37 очков.Три участника набрали по 36 очков ( Fox2 , Olga_Mit , ded-53 ).Делаем прогноз на 12 тур.

    29.10.2016 15.30 Амкар -Ростов
    29.10.2016 18.00 Спартак - ЦСКА
    30.10.2016 12.00 Урал - Терек
    30.10.2016 14.30 Арсенал - Уфа
    30.10.2016 17.00 Зенит - Томь
    30.10.2016 19.30 Анжи - Краснодар
    31.10.2016 17.00 Оренбург - Крылья Советов
    31.10.2016 19.30 Рубин -Локомотив [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2016
  2. malyi

    malyi Ветеран

    26.10.2016 15.00 Енисей -Сибирь 1-0
    26.10.2016 17.00 Амкар - Урал 2-1
    26.10.2016 19.00 Тосно - Динамо Москва 1-0
    26.10.2016 19.00 Терек - Уфа 1-0
    26.10.2016 19.00 Рубин - СКА Хабаровск 2-0
    27.10.2016 18.00 Крылья Советов - Локомотив 2-1
    27.10.2016 18.00 Анжи - Зенит 1-2
    27.10.2016 19.00 Краснодар -Оренбург 2-0
    29.10.2016 15.30 Амкар -Ростов 1-1
    29.10.2016 18.00 Спартак - ЦСКА 2-1
    30.10.2016 12.00 Урал - Терек 1-0
    30.10.2016 14.30 Арсенал - Уфа 1-1
    30.10.2016 17.00 Зенит - Томь 3-0
    30.10.2016 19.30 Анжи - Краснодар 1-2
    31.10.2016 17.00 Оренбург - Крылья Советов 0-0
    31.10.2016 19.30 Рубин -Локомотив 2-0
     
  3. leonkonkov

    leonkonkov Опытный

    Кубок:
    26.10.2016 15.00 Енисей -Сибирь 1-0
    26.10.2016 17.00 Амкар - Урал 0-0
    26.10.2016 19.00 Тосно - Динамо Москва 1-1
    26.10.2016 19.00 Терек - Уфа 1-0
    26.10.2016 19.00 Рубин - СКА Хабаровск 1-0
    27.10.2016 18.00 Крылья Советов - Локомотив 0-0
    27.10.2016 18.00 Анжи - Зенит 1-2
    27.10.2016 19.00 Краснодар -Оренбург 2-1
     
  4. Olga_Mit

    Olga_Mit Новичок

    26.10.2016 15.00 Енисей -Сибирь 1:1
    26.10.2016 17.00 Амкар - Урал 1:0
    26.10.2016 19.00 Тосно - Динамо Москва 1:0
    26.10.2016 19.00 Терек - Уфа 2:0
    26.10.2016 19.00 Рубин - СКА Хабаровск 1:0
    27.10.2016 18.00 Крылья Советов - Локомотив 0:1
    27.10.2016 18.00 Анжи - Зенит 1:2
    27.10.2016 19.00 Краснодар -Оренбург 2:0
     
  5. Ankop

    Ankop Новичок

    Кубок:
    26.10.2016 15.00 Енисей -Сибирь 2-0
    26.10.2016 17.00 Амкар - Урал 1-0
    26.10.2016 19.00 Тосно - Динамо Москва 0-0
    26.10.2016 19.00 Терек - Уфа 2-0
    26.10.2016 19.00 Рубин - СКА Хабаровск 2-0
    27.10.2016 18.00 Крылья Советов - Локомотив 0-2
    27.10.2016 18.00 Анжи - Зенит 0-2
    27.10.2016 19.00 Краснодар -Оренбург 1-0
     
  6. Izmodenov81

    Izmodenov81 Новичок

    26.10.2016 15.00 Енисей -Сибирь 1:2
    26.10.2016 17.00 Амкар - Урал 2:0
    26.10.2016 19.00 Тосно - Динамо Москва 1:1
    26.10.2016 19.00 Терек - Уфа 2:0
    26.10.2016 19.00 Рубин - СКА Хабаровск 2:0
    27.10.2016 18.00 Крылья Советов - Локомотив 0:2
    27.10.2016 18.00 Анжи - Зенит 1:2
    27.10.2016 19.00 Краснодар -Оренбург 2:0
     
  7. Phorward

    Phorward Опытный

    26.10.2016 15.00 Енисей -Сибирь 1-0
    26.10.2016 17.00 Амкар - Урал 1-0
    26.10.2016 19.00 Тосно - Динамо Москва 0-1
    26.10.2016 19.00 Терек - Уфа 1-0
    26.10.2016 19.00 Рубин - СКА Хабаровск 1-0
    27.10.2016 18.00 Крылья Советов - Локомотив 0-1
    27.10.2016 18.00 Анжи - Зенит 0-1
    27.10.2016 19.00 Краснодар -Оренбург 1-0
     
  8. 5vv

    5vv Ветеран

    26.10.2016 15.00 Енисей -Сибирь 2-0
    26.10.2016 17.00 Амкар - Урал 1-0
    26.10.2016 19.00 Тосно - Динамо Москва 1-1
    26.10.2016 19.00 Терек - Уфа2-1
    26.10.2016 19.00 Рубин - СКА Хабаровск 3-0
    27.10.2016 18.00 Крылья Советов - Локомотив1-1
    27.10.2016 18.00 Анжи - Зенит 1-2
    27.10.2016 19.00 Краснодар -Оренбург 2-0
    29.10.2016 15.30 Амкар -Ростов 1-1
    29.10.2016 18.00 Спартак - ЦСКА 2-1
    30.10.2016 12.00 Урал - Терек 1-0
    30.10.2016 14.30 Арсенал - Уфа 0-0
    30.10.2016 17.00 Зенит - Томь 4-0
    30.10.2016 19.30 Анжи - Краснодар 1-1
    31.10.2016 17.00 Оренбург - Крылья Советов 2-1
    31.10.2016 19.30 Рубин -Локомотив 2-2
     
  9. GNI

    GNI Новичок

    Енисей - Сибирь 0:0
    Амкар - Урал 0:1
    Тосно - Динамо Москва 1:0
    Терек - Уфа 1:0
    Рубин - СКА Хабаровск 0:1
    Крылья Советов - Локомотив 0:1
    Анжи - Зенит 1:1
    Краснодар - Оренбург 1:0
     
  10. JOKER_1970

    JOKER_1970 Ветеран Команда форума

    26.10.2016 15.00 Енисей -Сибирь 1-0
    26.10.2016 17.00 Амкар - Урал 1-0
    26.10.2016 19.00 Тосно - Динамо Москва 1-1
    26.10.2016 19.00 Терек - Уфа 1-0
    26.10.2016 19.00 Рубин - СКА Хабаровск 2-0
    27.10.2016 18.00 Крылья Советов - Локомотив 0-1
    27.10.2016 18.00 Анжи - Зенит 1-2
    27.10.2016 19.00 Краснодар -Оренбург 1-0
     
  11. Ezh38

    Ezh38 Участник

    26.10.2016 15.00 Енисей -Сибирь 1:0
    26.10.2016 17.00 Амкар - Урал 1:0
    26.10.2016 19.00 Тосно - Динамо Москва 1:1
    26.10.2016 19.00 Терек - Уфа 1:0
    26.10.2016 19.00 Рубин - СКА Хабаровск 2:0
    27.10.2016 18.00 Крылья Советов - Локомотив 0:1
    27.10.2016 18.00 Анжи - Зенит 0:1
    27.10.2016 19.00 Краснодар -Оренбург 1:0
     
  12. Максим

    Максим Новичок

    26.10.2016 15.00 Енисей -Сибирь 0:0
    26.10.2016 17.00 Амкар - Урал 0:1
    26.10.2016 19.00 Тосно - Динамо Москва 2:1
    26.10.2016 19.00 Терек - Уфа 1:0
    26.10.2016 19.00 Рубин - СКА Хабаровск 2:0
    27.10.2016 18.00 Крылья Советов - Локомотив 0:1
    27.10.2016 18.00 Анжи - Зенит 2:1
    27.10.2016 19.00 Краснодар -Оренбург 2:0
     
  13. shhavinskijj

    shhavinskijj Новичок

    26.10.2016 15.00 Енисей - Сибирь 2-0
    26.10.2016 17.00 Амкар - Урал 1-0
    26.10.2016 19.00 Тосно - Динамо Москва 0-1
    26.10.2016 19.00 Терек - Уфа 2-1
    26.10.2016 19.00 Рубин - СКА Хабаровск 1-0
    27.10.2016 18.00 Крылья Советов - Локомотив 0-1
    27.10.2016 18.00 Анжи - Зенит 0-2
    27.10.2016 19.00 Краснодар - Оренбург 1-0
    29.10.2016 15.30 Амкар - Ростов 1-1
    29.10.2016 18.00 Спартак - ЦСКА 1-1
    30.10.2016 12.00 Урал - Терек 1-1
    30.10.2016 14.30 Арсенал - Уфа 0-1
    30.10.2016 17.00 Зенит - Томь 2-0
    30.10.2016 19.30 Анжи - Краснодар 1-0
    31.10.2016 17.00 Оренбург - Крылья Советов 0-0
    31.10.2016 19.30 Рубин - Локомотив 0-1
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2016
  14. kinsv

    kinsv Новичок

    26.10.2016 15.00 Енисей -Сибирь 1-0
    26.10.2016 17.00 Амкар - Урал 1-0
    26.10.2016 19.00 Тосно - Динамо Москва 1-2
    26.10.2016 19.00 Терек - Уфа 2-1
    26.10.2016 19.00 Рубин - СКА Хабаровск 2-0
    27.10.2016 18.00 Крылья Советов - Локомотив 0-1
    27.10.2016 18.00 Анжи - Зенит 1-2
    27.10.2016 19.00 Краснодар -Оренбург 2-0
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Оратор

    26.10.2016 15.00 Енисей -Сибирь 1:0
    26.10.2016 17.00 Амкар - Урал 1:0
    26.10.2016 19.00 Тосно - Динамо Москва 1:2
    26.10.2016 19.00 Терек - Уфа 2:1
    26.10.2016 19.00 Рубин - СКА Хабаровск 2:0
    27.10.2016 18.00 Крылья Советов - Локомотив 0:1
    27.10.2016 18.00 Анжи - Зенит 0:2
    27.10.2016 19.00 Краснодар - Оренбург 2:0
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
  16. leonkonkov

    leonkonkov Опытный

    12 тур
    29.10.2016 15.30 Амкар -Ростов 0-0
    29.10.2016 18.00 Спартак - ЦСКА 2-1
    30.10.2016 12.00 Урал - Терек 1-1
    30.10.2016 14.30 Арсенал - Уфа 0-0
    30.10.2016 17.00 Зенит - Томь 2-0
    30.10.2016 19.30 Анжи - Краснодар 1-1
    31.10.2016 17.00 Оренбург - Крылья Советов 1-1
    31.10.2016 19.30 Рубин -Локомотив 0-1
     
  17. Anatoliy17

    Anatoliy17 Новичок

    27.10.2016 18.00 Крылья Советов - Локомотив 0-0
    27.10.2016 18.00 Анжи - Зенит 0-1
    27.10.2016 19.00 Краснодар -Оренбург 1-0
    29.10.2016 15.30 Амкар -Ростов 0-0
    29.10.2016 18.00 Спартак - ЦСКА 2-1
    30.10.2016 12.00 Урал - Терек 1-1
    30.10.2016 14.30 Арсенал - Уфа 1-1
    30.10.2016 17.00 Зенит - Томь 3-0
    30.10.2016 19.30 Анжи - Краснодар 1-2
    31.10.2016 17.00 Оренбург - Крылья Советов 0-1
    31.10.2016 19.30 Рубин -Локомотив 1-1
     
  18. MarahLA

    MarahLA Участник

    27.10.2016 18.00 Крылья Советов - Локомотив 0-1
    27.10.2016 18.00 Анжи - Зенит 0-1
    27.10.2016 19.00 Краснодар -Оренбург 1-0
    29.10.2016 15.30 Амкар -Ростов 1-0
    29.10.2016 18.00 Спартак - ЦСКА 2-1
    30.10.2016 12.00 Урал - Терек 1-1
    30.10.2016 14.30 Арсенал - Уфа 2-1
    30.10.2016 17.00 Зенит - Томь 3-0
    30.10.2016 19.30 Анжи - Краснодар 1-2
    31.10.2016 17.00 Оренбург - Крылья Советов 1-1
    31.10.2016 19.30 Рубин -Локомотив 1-1
     
  19. Gavrilovich

    Gavrilovich Новичок

    29.10.2016 15.30 Амкар -Ростов0:1
    29.10.2016 18.00 Спартак - ЦСКА 1:1
    30.10.2016 12.00 Урал - Терек 0:0
    30.10.2016 14.30 Арсенал - Уфа 0:2
    30.10.2016 17.00 Зенит - Томь 3:0
    30.10.2016 19.30 Анжи - Краснодар 2:1
    31.10.2016 17.00 Оренбург - Крылья Советов 0:0
    31.10.2016 19.30 Рубин -Локомотив 0:0
     
  20. Olga_Mit

    Olga_Mit Новичок

    29.10.2016 15.30 Амкар -Ростов 1:1
    29.10.2016 18.00 Спартак - ЦСКА 0:1
    30.10.2016 12.00 Урал - Терек 1:0
    30.10.2016 14.30 Арсенал - Уфа 1:0
    30.10.2016 17.00 Зенит - Томь 2:0
    30.10.2016 19.30 Анжи - Краснодар 0:1
    31.10.2016 17.00 Оренбург - Крылья Советов 0:1
    31.10.2016 19.30 Рубин -Локомотив 1:1
     

Поделиться этой страницей