Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 11 тур.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dunga, 21 окт 2016.

  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну тут, не все так просто .... перерыв всего 15, а народу сам знаешь сколько))) Да еще все перевязаны к своему сектору))
    Вон в америке у них прикольно, теперь есть приложение и ты можешь походу матча заказать себе, прям на свое место ... это вот конечно увеличивает оборот
     
  2. Genn

    Genn Опытный

    Уже нормально , это не Москва в конце концов , оголтелых фанатов Кубани давно не встречал , на стадион ходят те же кто ходил на Кубань
    Не знаю как бы отнёсся , мне Питер как таковой нравится и все что с ним связано
     
  3. andrey

    andrey Оратор

    Не знаю какое будущее будет у новодела.... Но наводел не виноват в том что Кубань пошла на дно и там такое руководство, кто в теме тот про их дела знает, время расплачиваться за грехи.... И уж точно не вина Галицкого и частного клуба что бюджетный клуб пошел на дно... Обидно должно быть и может быть болельщикам Черноморца Новороссийск, когда их прокинули с финансированием и решили что в крае должна быть другая команда пл. А Краснодару то что должно быть обидно? Не станет Краснодара - не будет вообще клуба в пл от этого региона, пока деньги не найдут. Это как ты захотел создать свой клуб и вложить в него средства, что тебе Динамо или Спартак. Каждый должен думать о будущем, а не надеяться на доброго дядю.
     
  4. vzh

    vzh Участник

    Это понятно. Со временем стадион будет заполняться, конечно.
     
  5. andrey

    andrey Оратор

    Одно знаю, что Галицкий точно не разрушал Кубань, а вот точно в свое время в администрации краевой решили что Черноморец из Новороссийске больше не будет в пл, а будет там Кубань, это в Новороссийске многие хорошо знают и очень не любят из-за этого Кубань...) вот здесь применимо когда один бюджетный клуб прокинули, а другой решили воссоздать. Ну я так думаю... и там такой ненависти как Спартак ЦСКА между фанатами нет, ну это то что я много раз видел, то и сравниваю.
     
  6. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Маменькин сынок. Колонка Юрия Цыбанева о слепой родительской любви к «Зениту»

    «Зенит» играет дома с «Оренбургом» на четвертый день после выезда в Ирландию, с комфортным интервалом. Мне приятна команда, создаваемая Мирчей Луческу. Она гораздо симпатичнее, чем предыдущий «Зенит», спроектированный Виллашем-Боашем. Теперь есть связующая нить игры, и, когда команда эту нить натягивает, интересно следить за слаженным процессом кройки и шитья. Но хватает и игровых отрезков, на которых нить провисает. Так было на минувшей неделе в матче с «Дандолком». Настроение питерской команды угадывалось легко: может, и так сойдет? На поверхности и истоки периодического благодушия и самодовольства – типичная психология избалованного маменькина сынка.
    ***
    Вот несколько эпизодов из наших футбольных будней за неделю, с воскресенья по субботу.

    «Краснодару», вроде бы набравшему с Шалимовым ход, отказано в пенальти (момент с прерванным прорывом Лаборде в игре с «Арсеналом») – и он вынужден притормозить.

    «Спартаку» отменяют сразу два гола в Екатеринбурге, хотя, согласно теории вероятности, уж один-то из этих моментов (пусть в какой-то мере и спорных) арбитр должен был трактовать в пользу атакующей стороны. Что характерно: судья Егоров, что называется, давал соперникам играть, подумалось даже: вот молодец, руководствуется новым веянием не дробить игру свистками - но в случае со вторым незасчитанным мячом наказал вдруг Мельгарехо за доброкачественную сноровку в единоборстве. А ведь только-только остыла обида красно-белых на судейство Иванова, самого, между прочим, ошибающегося арбитра в премьер-лиге. И не по этой ли причине назначенного на ключевой матч «Зенит» - «Спартак»? Мол, с такого что взять…

    Возможные упреки в субъективности моего взгляда отведу одним махом – перенаправив внимание виртуального оппонента на матчи с участием «Зенита». И там он, оппонент, легко обнаружит, что «Зениту» в подобных моментах пенальти, как правило, даруют и забитые им мячи, как правило, засчитывают.

    Наконец, еще один разительный пример того, что «все равны, но есть и те, кто равнее». «Ростов» вышел на выездной матч в Уфе спустя двое суток после мучительной схватки с «Атлетико». Вышел, что называется, в полусоставе – сразу трое ключевых игроков попросту не восстановились. «Зенит» после командировки в Ирландию играет дома с «Оренбургом» с комфортным интервалом. Причем такую льготу календарь оказывает ему уже не первый раз.

    ***
    О чем эти примеры, сами собой выстроившиеся в ряд? Очень похоже, что вот о чем: отсекаются возможные конкуренты. Еще одного непопадания в Лигу чемпионов боссы «Зенита» не потерпят.

    Наверное, я несовременен. Тренд-то нашего времени однозначен: есть возможности – пользуйся ими напропалую. Вот ведь, к слову, и в еврокубках «Зениту» из года в год каким-то фокусническим макаром достаются льготные, по-другому не скажешь, соперники. Что позволяет его боссам тешиться иллюзией, что их детище представляет собой значительную европейскую величину.

    А веду я вот к чему: команде наносят непоправимый вред все эти условия наибольшего благоприятствования! Уж мне-то можете верить: знаю, плавал, сам какой-то отрезок жизни провел в дряблой шкуре маменькина сынка и с ужасом вспоминаю, сколько лени и прочих тепличных свойств во мне тогда произросло; по сей день выкорчевываю…

    Так что – построже бы надо с сынком-то, господа из «Газпрома»! И побольше ему не послаблений, а, наоборот, испытаний. Для пущей жизненной силы. А то, помяните мое слово, скоро опять забалует.
     
  7. navydude

    navydude Оратор

    А где наши поборники судейских заговоров?
    Где гневные опусы про то, что на Кержакове чистый пенальти не назначали?
     
  8. dunga

    dunga Цезарь

    не та команда, что бы ныть.
     
  9. dil983

    dil983 Ветеран

    и чтобы ещё её и смотреть) .
    сколько там рейтинг?.. 3,5 зрителя?) даже тинатин и то ехала на эфир на спортфм к 22.00)
     
  10. vzh

    vzh Участник

    Что-то не идет народ на Оренбург...
     
  11. mynameis

    mynameis Участник

    Даже ГСО после повтора сказал, что все было чисто. ГСО!, а это говорит о многом )
     
  12. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну он не так сказал, он уже после повтора не утверждал однозначно,что было 100% нарушение правил. То есть стал сомневаться, а это не одно и то же.))
     
    mynameis нравится это.
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    1. Заговор есть - в глазах печаль



    2. Имя сестры чемпиона знает уже не только Д’Артаньян Боярский



    3. Скоро Новый Год



    Пока все:eek::p;)
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не ври ГСО это не говорил...он сказал : а вот на этом повторе наверное не было .(с))))) Пендаль кстати был чистый , ибо защ Орбурга вообще не то что мяча не коснулся , он в него и не играл ))))))
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Зато мы жутко насладились твоими урыновыми )))))) причём без Титатина ......
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Посмотрел фото Цыбанёва .......статейку можно не читать.......старый ,матёрый хряк ))))))))))
     
    Tumanchik нравится это.
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

     
    fasfus и Waylander нравится это.
  18. MarahLA

    MarahLA Участник

    Да,да это верно!!! В этом плане появление Краснодара, тем более с новым стадионом, прям подарок. И "не любят Кубань" мягко сказано)))
     
  19. mynameis

    mynameis Участник

    Вроде не секрет, что Галицкий был непрочь поднять Кубань, но т.к. там руководство из чиновников на распильчиках сидит им такая перспектива была не интересна, так и появился ФК Краснодар.
     
  20. vzh

    vzh Участник

    - Когда вы говорите, Иван Васильевич, создается впечатление, что вы бредите" (с) ИВМП :)))
     

Поделиться этой страницей