Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Ставки на спорт

Тема в разделе "Увлечения", создана пользователем leonkonkov, 20 окт 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В этом вся соль, есть чуйка - грузить надЫ;)
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Скриншот 22-10-2016 125621.png

    Может и зайти, активен Эрик;)
     
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А я думаю сегодня в систему 2/3
    Даллас -1
    Нью Джерси с учетом ОТ П1
    Лос Анджелес П1
    ну можно вместо ЛА взять Чикаго тут 50 на 50.
    Посмотрим.
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ничего не понял....но видно что то умное написано.....вот что я такой тупой ?)))))))
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Здесь вам не белка, здесь климат иной
    и ставки идут одна за одной,
    в итоге под вечер карман мой пустой,
    неужели в натуре один я тупой:D
     
    dil983, malyi, Waylander и ещё 1-му нравится это.
  6. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Дима - не парься. Это всего лишь игра и на самом деле ничего умного в этом нет) так баловство одно. Если хочешь конечно объясним расскажем , но могу сразу сказать, что дело это не наживное ,а скорее наоборот , но если не относиться серьезно , то деньги не великие и хоть какой-то интерес будет смотреть матчи с командами на которых тебе пофиг. Да и опять же пообщаться умных (не себя имею ввиду-я профан:)) послушать , самому типа что-то сказать , порадоваться. :beer2:
     
    leonkonkov и dvinov07 нравится это.
  7. dil983

    dil983 Ветеран

    выход в 1\4 динамо и краснодара за 1,98 . выигрыш или сама ставка, в случае неудачи, пойдет сюда. Хотел ещё и проход зени включить, но за 1,25 -больно малый коэф для выезда после скромных 1-0 с уфой.
     
  8. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да мне вообще такие кэфы как 1,25 категорически не нравятся причём выезд не самый проходной. За большим погонишься как говорится малое потеряешь.:) Имеется ввиду, увеличение общего кэфа за счёт малого:)))
     
  9. dil983

    dil983 Ветеран

    такое почти от всех слышу, но считаю это ошибкой с точки зрения прогнозирования, так как если ты уверен в прогнозе, то какая разница сколько дают 1,1 или 9,1?.. А вот с математической точки зрения -мож это и верно на дистанции не брать такие низкие коэфы..хз..
    Я например , сначала размышляю в чём я уверен в каком-то матче и уже тока потом лезу смотреть какие коэфы дают на то или иное.. Но бывает, что ставить приходиться на скорректированный прогноз, чтоб коэф повыше был и на этом пролетаю))..
     
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    По логике ты ( надеюсь можно так обратиться) прав конечно - есть уверенностьставь! Но я сам лично уже несколько раз так обжигался, но.... В длинном списке на экспресс или систему могу до сих пор использовать такие маленькие кэфы, но например в системе или экспрессе из 3-4 событий не буду брать однозначно. Ну я тоже сначала смотрю кто играет и уже потом смотрю внутрь этой линии как говорится))) , но иногда бывает, что изначально не рассматриваешь какую то игру, но потом увидев кэфы начнёшь искать + для того чтобы поставить на этот матч. И скорее всего находишь)))
     
    dil983 нравится это.
  11. dil983

    dil983 Ветеран

    кстати читал с матдоказательством , что неумно играть экспрессы длинннее 4ех событий, потому что добавление 5ого , 6ого и тд события уносит сразу в ноль вероятность свершения всего вместе. Поэтому лучше поставить на 8 событий два экспресса по 4, нежели один из всех восьми матчей.
    И кстати для меня всегда звоночек , когда ставят паровоз в 10-15 матчей из лч, лиги европы, какой-нить кубок ещё засовывают. Это уже игровая зависимость братцы и вы крутите лотерею). И что ещё умиляет, что люди сами всё видят и понимают, что риск зашкаливает, но говорят что просто хочется, чтоб так случилось и сорвать куш в длинном экспрессе.. Остается тока разводить руками и желать им удачи)
     
    Tumanchik нравится это.
  12. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Длинные экспрессы никогда не играю. Да и вообще стараюсь экспрессы не играть. Зло это. )) Стараюсь играть одиночки с коэффициентом где-то от 1.8. Или экспресс из двух событий с коэффициентами 1.4-1.5. А больше всего люблю ставить под просмотр футбола тотал больше 2.5. Только на Российский чемпионат это, увы, не распространяется.
     
    Tumanchik нравится это.
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну у каждого свое видение. Я например если брать экспресс , то оптимально 2 события. Одиночки конечно более реалистичные , но ......нет драйва , переживания))) А я вот в последнее время пытаюсь нащупать в лайве на время голов) заметил некоторые закономерности , но все равно все зависит от самой игры. Вон кто думал, что Арсенал дома даже и не забьет))
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Согласен , с матдоказательством - еще несколько лет назад эспериментировал, но .........когда сам увидел сыгранный экспресс (не мой) с коэфицентом 1468 , то конечно был весьма и весьма удивлен. Но это шанс с вероятностью 1 к нескольким десяткам тысяч наверное , не знаю статистикой не особо увлекаюсь. Но сам факт такой видел лично.:ithinking:
     
  15. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Главное подходить к ставкам с трезвой головой. Причём во всех смыслах. )) К сожалению это не всегда получается.
     
    Tumanchik и dil983 нравится это.
  16. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Кстати, сегодня в Кубке Английской лиги матч Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити судит М. Дин. Этот арбитр любит почудить. Так что можно попробовать взять удаление или пенальти.
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Логически хорошая ставка - матч то принципиальный да и Моу уже отступать некуда , а своих он может настроить на бой))
     
  18. dil983

    dil983 Ветеран

    3ий прогноз на нфл: индианаполис кольтс -кс чифс : счет примерно 16-17, поб2.
    коэфы буков: поб 1 -2.20, поб 2 - 1,7. ( если кто будет ставить -главное чтоб у вас был запас для ставок догона 1ая)100р - 2ая) 350р - 3ья)1500р, т.к. гарантия на точность- два из трех прогнозов).
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  20. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

Поделиться этой страницей