Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Июне недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 12800 руб. Cпонсоры форума в Июне 34 человека.
Спонсоры форума в Июне
frezer, Tumanchik, B.S.L., malyi, navydude, RiskyWoods, daimio, Carabas, ilGatto2011, illmatic27, Seryi0466, Shaitan, VORON, leonkonkov, Sherlok, radioz, critic, GNI, Trufanov, miner, raty, viking, monacit, JOKER_1970, appurg, 5vv, andrey, igor68, Waylander, motologi, Denkis, dvinov07, Alex2tm, neo_z1
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турнир прогнозистов РФПЛ 11 тур

Тема в разделе "Турниры прогнозистов", создана пользователем JOKER_1970, 18 окт 2016.

  1. JOKER_1970

    JOKER_1970 Ветеран Команда форума

    Победителем 10 тура стал Phorward - 46 очков. 2 место igrok_12 - 45 очков.Четыре участника набрали по 44 очка ( polundra35 , JOKER_1970 , kinsv , Anatoliy17 ).Делаем прогноз на 11 тур.

    21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал
    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар
    24.10.2016 19.30 Зенит -Оренбург [​IMG]
     
  2. MarahLA

    MarahLA Участник

    21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал 2-1
    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи 1-0
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов 1-1
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак 0-2
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин 1-1
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА 1-1
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар 2-1
    24.10.2-16 19.30 Зенит 3-1 Оренбург
     
  3. Gavrilovich

    Gavrilovich Новичок

    21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал 2:1

    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи 0:0
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов 1:2
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак 1:1
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин 0:1
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА 0:0
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар 2:0
    24.10.2016 19.30 Зенит -Оренбург 4:1
     
  4. malyi

    malyi Оратор

    21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал 1-0
    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи 1-0
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов 1-2
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак 1-2
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин 1-1
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА 2-1
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар 3-1
    24.10.2-16 19.30 Зенит- Оренбург 3-0
     
  5. 5vv

    5vv Ветеран

    21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал 1-0
    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи 2-1
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов 0-0
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак 0-1
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин 1-0
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА 2-2
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар 3-1
    24.10.2016 19.30 Зенит -Оренбург 4-1
     
  6. Tumanchik

    Tumanchik Ветеран

    21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал 2-1
    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи 1-1
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов 1-2
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак 1-1
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин 1-1
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА 0-0
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар 2-1
    24.10.2-16 19.30 Зенит 3-1 Оренбург
     
  7. leonkonkov

    leonkonkov Опытный

    21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал 1-0
    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи 0-0
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов 1-1
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак 0-1
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин 1-0
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА 0-2
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар 2-1
    24.10.2-16 19.30 Зенит - Оренбург 3-1
     
  8. 21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал 2-1
    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи 1-1
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов 1-2
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак 0-2
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин 1-2
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА 0-2
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар 3-0
    24.10.2016 19.30 Зенит -Оренбург 3-0
     
  9. Ankop

    Ankop Новичок

    21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал 1-0
    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи 0-0
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов 0-2
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак 1-0
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин 0-2
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА 0-2
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар 3-1
    24.10.2016 19.30 Зенит - Оренбург 4-0
     
  10. Максим

    Максим Новичок

    21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал 1:1
    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи 0:0
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов 1:0
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак 1:1
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин 1:1
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА 1:0
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар 2:1
    24.10.2016 19.30 Зенит -Оренбург 3:0
     
  11. Olga_Mit

    Olga_Mit Новичок

    21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал 1:0
    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи 1:0
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов 0:2
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак 1:1
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин 1:0
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА 0:1
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар 3:0
    24.10.2016 19.30 Зенит -Оренбург 3:0
     
  12. Phorward

    Phorward Опытный

    21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал 1-0
    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи 0-0
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов 1-1
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак 1-1
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин 1-1
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА 1-1
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар 1-0
    24.10.2016 19.30 Зенит - Оренбург 3-0
     
  13. GNI

    GNI Новичок

    Крылья Советов -Арсенал 1:1
    Томь - Анжи 1:1
    Уфа - Ростов 1:1
    Урал - Спартак 2:1
    Терек - Рубин 1:2
    Локомотив - ЦСКА 2:1
    Краснодар - Амкар 1:1
    Зенит -Оренбург 4:1
     
  14. JOKER_1970

    JOKER_1970 Ветеран Команда форума

    21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал 1:0
    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи 1:1
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов 1:1
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак 1:2
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин 1:1
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА 0:1
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар 1:0
    24.10.2016 19.30 Зенит -Оренбург 3:0
     
  15. shhavinskijj

    shhavinskijj Новичок

    21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал 0-0
    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи 0-1
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов 0-1
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак 1-1
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин 1-2
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА 1-1
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар 1-0
    24.10.2016 19.30 Зенит -Оренбург 2-0
     
  16. Anatoliy17

    Anatoliy17 Новичок

    21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал 1-0
    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи 0-0
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов 1-1
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак 1-2
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин 1-1
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА 1-1
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар 2-0
    24.10.2016 19.30 Зенит - Оренбург 2-0
     
  17. Izmodenov81

    Izmodenov81 Новичок

    21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал 1:0
    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи 1:1
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов 1:1
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак 1:2
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин 2:1
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА 1:2
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар 2:0
    24.10.2016 19.30 Зенит -Оренбург 2:0
     
  18. kinsv

    kinsv Новичок

    21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал 1-0
    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи 1-0
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов 1-1
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак 1-2
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин 1-1
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА 0-1
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар 1-0
    24.10.2-16 19.30 Зенит - Оренбург 2-0
     
  19. Denkis

    Denkis Участник

    21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал 2-1
    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи 1-1
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов 0-0
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак 2-2
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин 2-1
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА 0-1
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар 1-1
    24.10.2016 19.30 Зенит -Оренбург 2-0
     
  20. Ezh38

    Ezh38 Участник

    21.10.2016 18.00 Крылья Советов -Арсенал 1:0
    22.10.2016 12.00 Томь - Анжи 1:1
    22.10.2016 14.30 Уфа - Ростов 0:0
    22.10.2016 17.00 Урал - Спартак 1:0
    22.10.2016 19.30 Терек - Рубин 1:1
    23.10.2016 16.30 Локомотив - ЦСКА 0:1
    23.10.2016 19.00 Краснодар - Амкар 1:0
    24.10.2016 19.30 Зенит - Оренбург 2:0
     

Поделиться этой страницей