Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 10 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 15 окт 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Чемпион уже определен и его имя уже гравируют на кубке)))
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Помните фильм Герой с Джетом Ли ....когда двое смотрят и представляют бой ? ,и ......бится не надо типа . Вот так и чемп Испании ....пару матчей ....Всё в этом года Барса чемпион.....расходимся ))))))
     
    radioz нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Твоими бы устами...:)
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Нормальная игра. Да и в АПЛ хоть голы забивают. А тут за треть сезона выполнили прошлогоднюю норму по 0-0.
     
  6. vzh

    vzh Участник

    Я думаю, что со временем РФПЛ нужно закрыть. И по примеру баскетбольной ВТБ -Лиги сделать какую-нибудь Газпром-Лигу закрытого типа.
    Включить туда Зенит 1, 2 и 3, добавить разные бывшие и нынешние Газовики из Астрахани, Оренбурга, Тюмени и т.д, разбавить для колорита московским Газмясом на базе Спартака, добавить китайский, корейский, белорусский и болгарские клубы + турок для колорита.
    И дать возглавить эту Лигу ГАЗзаеву.

    Такъ победимъ!
     
    dvinov07 нравится это.
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я вообще про Зенит, а вы о чем подумали:p
    Тема то про наш ногомяч:D:eek:;)
     

Поделиться этой страницей