Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ПФК ЦСКА

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ceprcep, 12 авг 2016.

?

Как далеко пройдет ЦСКА в ЛЧ?

Голосование закрыто 12 сен 2016.
  1. Полуфинал

    1 голосов
    5,9%
  2. 1/4

    1 голосов
    5,9%
  3. 1/8

    2 голосов
    11,8%
  4. ЛЕ

    4 голосов
    23,5%
  5. 4 место в группе

    9 голосов
    52,9%
  1. ceprcep

    ceprcep Участник

    Обсуждаем все что связано с армейским клубом
     
  2. Leito

    Leito Новичок

    Всем привет. ЦСКА ВПЕРЁД !!!... Поскорее бы увидеть матч на новом стадио...:)
     
  3. ceprcep

    ceprcep Участник

    Эх.. дороговато обошлась стройка... толком летом и не усилились..
     
  4. Leito

    Leito Новичок

    Это да, который раз напа отдаем, а берем пока не понятно кого...
     
  5. ceprcep

    ceprcep Участник

    Чувствуется устал уже Гинер мотивировать иностранных футболистов.. С Вагой, Думбией и Мусой получалось.. небось обещал что при хорошей игре пойдут на повышение в хороший европейский клуб. А тут Траоре уже все эти "евроклубы" видал... его не прошибешь такими вот баснями..
     
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Поверь Гинер с ними не мучился, а сейчас уж подавно .... Траоре, пока не впечатляет, но он здоровый и в касание играть может, я не думаю что из-за этого у нас проблему на старте
     
  7. dgumandgi

    dgumandgi Новичок

    Всем привет! Думаю, Траоре и не впечатлит(( ”Китайца" нужно возвращать в аренду.
     
  8. ceprcep

    ceprcep Участник

    Вага отрезанный ломоть.. на его возвращение рассчитывать не приходится..
    Будем надеяться вкатывание в сезон пройдет без дальнейших очковых потерь..
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сегодня Траоре двушку Уралу отгрузит)))
     
  10. ceprcep

    ceprcep Участник

    Откуд
    Откуда вестишки? Наверное после утомительного перелета весь матч будет загорать в центральном круге...
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Нутром чую)))
     
  12. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    Отскочили во втором матче подряд, фух! Очевидно, что надо что-то делать, в частности, задуматься о покупке толкового нападающего, потому что Траоре - полный провал пока что. Да и в целом заметно, что предсезонка была проведена ужасно. А может, Слуцкий уже изжил себя именно в ЦСКА?! Посмотрим, сезон, думаю, расставит все по своим местам.
     
  13. ceprcep

    ceprcep Участник

    Вот именно что отскочили.. Еременко - всему голова! Не знаю что будет дальше, может раскачаются, но пока голы обходятся слишком дорого.
    И тем не менее: С Победой, друзья!
     
  14. mgeorge63

    mgeorge63 Новичок

    Игра ЦСКА пока не очень радует. Но. Игры забываются, а очки остаются.) С победой!
     
    ceprcep нравится это.
  15. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    В конце сегодняшнего матча обе команды просто встали. А игрока в атаке классного все же заметно не хватает. У Ионова много брака и отсутствие класса в принципе, Тошич пока тоже не блещет, к сожалению. Траоре хоть сегодня двигался побольше, чем в предыдущие матчи, что уже прогресс - сдвинулся с мертвой точки, хотя по-прежнему ужасен. На Роме с Аланом вся игра в атаке и зиждится.
     
  16. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да все как всегда в принципе, не очень понимаю, что все говорят про Траоре, что типо он в игру не вписан. Интересно а кто у нас в игру вписан? И что это за игра?
    Рома конечно огорчил сегодня своим промахом .... да и вообще, Рома для такого умного игрока, так часто любит себя загонять в угол, что конечно заставляет задуматься .... быстрее надо от мяча избавляться, но это опять же мне кажется проблема из той же оперы ....
    Еще интересно, что Страндберг на столько плох что лучше играть без напов или с Ионовым там?

    Вообщем ничья в гостях хорошо, но пока Зенит буксует надо конечно отрываться бы ....
     
  17. RunningWild

    RunningWild Новичок

    Друзья! В связи с окончанием строительства стадиона, решил поддержать любимую команду рублем и купить таки абонемент. Никогда до этого абонемента не было и поэтому пару вопросов: 1. Продажа абонементов для тех у кого нет прошлогодних, нет карточки КЛС начнётся с 25 числа, с этим реально строго и не прокатит взять абонемент до 25го? 2. Т.к график работы у меня сменный точно на несколько игр не будет возможности сходить, прокатит ли дать абонемент друзьям, знакомым когда сам не смогу посетить матч?
    Спасибо!
     
  18. SKEL

    SKEL Участник

    В этом году Акинфеев должен отстоять в ЛЧ на ноль одну игру
     
  19. mgeorge63

    mgeorge63 Новичок

  20. mgeorge63

    mgeorge63 Новичок

    Почему это одну?)))
    Да хоть все)
     

Поделиться этой страницей