Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2024/25

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 22 июн 2024.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    «Ман Сити» героически пролез в плей-офф! Дальше «Реал» или «Бавария» ⚡
     
  2. KAZACH

    KAZACH Оратор

    В нужный момент все фавориты дружно выиграли на заказ ещё и с убедительным счётом. Прошлый формат интереснее был.
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    В прошлом формате Реал, Бавария, МС напрямую вышли бы в 1/8, гарантированно.
    А сейчас им предстоит еще доп. стыки сыграть и вроде как уже сетка определена. Надо посмотреть, они там друг на друга не могут вообще попасть из- за этого расклада?
     
  4. dunga

    dunga Цезарь

    А кто им мешал обыграть Фейенорд, Астон Виллу, Лилль ?
     
  5. sergey

    sergey Цезарь

    Никто не мешал.
    В этом и кайф - больше команд стало, больше игр, где-то ошибешься - тебя конкуренты обойдут.
    У более слабых команд больше шансов выбиться в 24-ку, заработать лишние деньги.
    Как -то так вижу смысл. В основном - в большем количестве матчей большего числа команд, расширением возможностей пройти дальше основного турнира .
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Это как понять?
    Монако или Брест встретятся с Бенфикой или ПСЖ а потом попадут на Барсу или Ливерпуль?
    Т.е. возможные пары ПО: Монако - Бенфика, Брест - ПСЖ, Монако-ПСЖ, Брест-Бенфика.
    Барса может встретиться с любой из этой четверки (как и Ливерпуль).
    Видимо так....
     
    radioz нравится это.
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Если Реалу выпадет Селтик (что кажется очень вероятным), тогда будет Бавария - Мансити (!)
     
  9. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Да в чём кайф? Суперклубы в основном строят подготовку с набором оптимальных кондиций к марту-апрелю, андердоги поработали в межсезонье и выпрыгнули из трусов осенью. А теперь всё потихоньку встаёт на свои места. Тот же Брест не факт что смог бы не вылететь из Ла Лиги, играц он в ней.
     
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Чего мы будем спорить? Кому как.....
    Мне понравилось. Необычная схема, старый формат где-то даже уже приелся. Что плохого? - команда сыграла 8 матчей с разными соперниками, а не с тремя, двое из которых заведомо слабее и обречены на вылет с самого начала (как правило) . Из-за схемы и заранее принятой сетки интрига была сохранена до последнего тура, потому как распределение мест имело свое значение для формирования пар в ПО. Появился "лишний" этап, где сейчас несколько топ клубов будут бороться за "выживание". Нет такого длинного перерыва между группой и ПО , как в старом формате (больше 2х месяцев).
    Я вообще рассматриваю этот турнир как некую прелюдию к будущей супер лиге. Только число команд я бы сократил до 18, скажем, и пусть играют каждая по одному матчу дома / в гостях поочередно каждую неделю. По итогам выявляется чемпион группового турнира, а после - восьмерка сильнейших разыгрывает еще и Кубок (т.е. абсолютное чемпионство в Европе). Нацпервенства никуда не деваются, только сильнейшие клубы, играющие в СЛ вынуждены будут сильно ротировать составы, имея преимущество в финансах, закономерное для Топов.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

  12. radioz

    radioz Цезарь

  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Опять Реалу повезло - на такой Сити попал.
    А у Барселоны возможно будет реальный шанс в этом году дойти до трофея в ЛЧ .
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    По-моему, попал на самый сильный клуб из тех, на кого мог попасть . Думаю, что Сити не будут гнаться за эфемерным чемпионством Англии, а все силы бросят на ЛЧ .
     
    dvinov07 нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Опять ПСЖ попадётся.
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Вероятность 50 %.
    Если исходить из того, что ПСЖ точно обыграет Брест.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Я только не понял, а почему Ливерпуль и Барса пока не разнесены влево вправо сетки?
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Хотя все понятно. Жеребьевка 1/8 будет, когда стыки те сыграют.
    Чтобы заранее не знали, кто на кого может выйти.
     
  19. dunga

    dunga Цезарь

    Брест-париж? А как так?
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    На стадии плей офф решили не разводить.
    А какая в сущности разница для евротурнира? Ну играют эти команды в одной лиге и что с того? На кассу это врядли повлият.
     

Поделиться этой страницей