Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP500 2016

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Zorki, 3 окт 2016.

  1. Zorki

    Zorki Новичок

    Обсуждаем турниры в Пекине, Токио и далее по списку:)
     
  2. Zorki

    Zorki Новичок

    А то где же мне писать про душераздирающие матчи Нишикори?:D:D:D
    Часа за три до начала матча снялся Альмагро и вместо него Кеи играл с Янгом. Ну, казалось бы, чего проще. Но нет. Простых путей мы не ищем. Уже традиционно первый матч на домашнем турнире Нишикори играет в трех партиях. Не знаю, как так можно. Это же Янг! Что мы в штаны-то накладываем? При счете 4-5 в первой партии самурай не нашел ничего лучше, чем пропулять все мячи по аутам и еще для верности дал двойную. Потом, конечно, собрался, но, как в том анекдоте, осадочек остался. А Янг в своем стиле: в решающий момент три двойных в одном гейме.
    В ранних матчах в Токио тоже играли три партии. Повеселил Пэр. Он, как и в Китае против Типсаревича, сегодня прошурупил первый сет 0-6, но борьбу навязал, хотя и проиграл матч в итоге. Каждый матч француза я смотрю и досадую по поводу того двойного удара в прошлом году....
    Сейчас буду смотреть матчи Пекина:)
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нишикори соскучился по теннису что ли? Или решил подольше порадовать родную публику? ))
    Матч только краем глаза зацепил. Судя по второму и третьему сету, вообще без вариантов. Что же он в первом придумал? Опять забыл на корт выйти? ))

    Ну вот, пока спрашивал, Zorki уже ответил ))
     
    Zorki нравится это.
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Интересно , а по Матчу будут когда-нибудь показывать теннис ? Не имею ввиду Кубок Кремля и турнир в Петербурге . Сейчас уже трудно поверить , что ещё недавно у нас был целый теннисный канал...
     
  5. Zorki

    Zorki Новичок

    Да, тяжелое зрелище. Перед своей публикой Нишикори блестяще отыграл три гейма, сделал два брейка, повел 3-0 и все. Опять травма. Опять левый бок, как и на Уимблдоне. Эх....
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Смотрю я на игру Димитрова и думаю, не Федерер мл он, не Федерер мл. Сколько создает выигрышных ситуаций и не доводит до ума начатое. Например. Ударил справа по линии и по идее, должен стремительно бежать к сетке, а он начинает пятится назад, и всё, иногда выигрывает, иногда проигрывает такие розыгрыши. Неужели этому нельзя научить человека? Мдаа... :)
    ---------------------------------
    Выиграл всё-таки матч Григор, вырвал победу у француза. А ведь подавал на матч Пуйе во втором сете-то.
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Взявшийся за голову Монфис - игрок десятки.
    Взявшийся за голову Кириос на голову сильнее взявшегося за голову Монфиса.
    Только вот сможет ли он поддерживать себя в этом состоянии...
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Пыхтел Маррей, кряхтел Феррер...оба играли ну не очень... но выиграл, даже в двух - Энди. :)
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Может Рафе в пару уйти? У него отлично получается. Еще один титул взял ))
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Физика. Нет его прежнего. Не успевает Рафа, а в паре приходиться бегать намного меньше. :.)
    ---------------------------------------------
    Ох уж Энди будет отыгрываться на Григоре, за все поражения от Федерера за предыдущие годы. Ему же одно удовольствие играть с Димитровым.
    А мотивация какая! Представляет наверное изредка, что бегает сам Роджер напротив и он его и так и сяк, обыгрывает без шансов для него... :)
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2016
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодец Энди! Браво!
    Правда, чуть задумался, когда подавал на титул в конце второй партии, но собрался, и на тае - выиграл.:)
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Карен четко и уверенно, в двух партиях, разобрался с Сеппи. Правда на матч не подал, но зато сразу сделал победный брейк.
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Как же сложно играть против Крловича.
    Показательный момент: во втором сете у Джонсона было пять брейкпоинтов, у Карловича - один! Счет 6-3 в пользу Иво ))
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Изнер только что подал 1000-й эйс в сезоне...
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Грамота какая-нибудь будет вручена? ))
     
    Shaitan нравится это.
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну Басилашвили, ну красавец! Два с половиной часа гонял Бердыха и загнал-таки! ))
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нишикори-то выиграл вчера, а Zorki молчит. Я смотрю: у него в профиле последняя активность 5 октября :fearscream:
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Энди умудрился отдать второй сет... Надо что-то делать ему с подачей... Дважды вел с брейком, подавал при 6-5, из шести розыгрышей ни разу не попал первую и естественно придумал тай-брейк. На тай-брейке трижды вел с мини-брейком, подавал при 5-4 и отдал три очка подряд. Клижан, конечно, сыграл хорошо в решающие моменты, но Маррей сам виноват, что позволил ему это.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну и конечно же решающий сет 6-0 в пользу Энди... Никогда мне этого не понять...

    Ну а теперь Хачанов - Басилашвили. В вечерней сессии на пятисотке! Круто! ))
     
  20. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Ну фот... "бесперспективный" Карен в 1/4 финала ATP-500.
    За полуфинал, кстати, тоже можно побороться против Иво, да и финал не так уж и нереален. :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей