Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Да БЕСТбург Пингвинз

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем illmatic27, 30 сен 2016.

?

Что большего всего может помешать Питтсбургу не повторить свой успех?

1. Неопытность тренера

2. Ситуация с вратарями

3. Потеря мотивации

4. Спад в игре лидеров

5. Травмы

6. Другой вариант

Результаты будут видны только после голосования.
  1. illmatic27

illmatic27 Ветеран

У нас в этом году юбилейный 50 сезон в НХЛ, конечно красиво было бы в 50 лет взять свой 5 КС :rolleyes: ....

Так то, предпосылки все есть, по сути мы смогли сохранить почти целиком победный состав, ушел только Ловджой, который хоть и выдал хороший ран, после травмы Дейли, но по сути он всегда болтался между 2 и 3 парой защитников, есть еще Шульц, Пулиот, так что все равно есть обойма из 7 защитников, точнее 7,5, так как Саливан почему то решил вернуть Варсовски ну да ладно, самое главное держатся подальше от судей, а то опять сломают, как в прошлый раз, что прядется опять от нас уходить)))

Впереди, все осталось, так же + Уилсон и Портер вернутся после травм, есть молодые Спронг и Гентцл, есть уже не молодой Сандквист, которыми можно будет разбавлять команду. Другое дело смогут ли Кросби с Летангом повторить свой перформанс с прошлого года? Будет ли так же эффективна ХБК? Что будет на 2 год с бейби пенсами? С кем играть Малкину? .... вопросов много у нас на следующей год.))
    Но зато, в следующем году у нас на рынок выйдет 11 игроков, что скорее всего значит, что потом будет совсем другая команду, так что у парней есть шанс в год 50летия .....

Но главная засада у нас с вратарями, у нас есть молодой обладатель КС Марей и давно всеми любимый Флери, а еще в конце года эскпеншен драфт .... это я еще не говорю о том, что ЗП цветка на 5 больше той, что у Марея .... а еще, что бы было совсем интересно, у нас есть в АХЛ еще один как говорят очень сильный молодой вратарь Джерри .... я лично всегда любил Флери, хоть он и засрал пару лет нашим лидером, своими ляпами в ПО, но все забывают, что когда мы играли в финале 2 года подряд, он был нашим одним из лучших игроков ..... но тут боюсь, вариантов нету :(

Ну и Салливан, посмотрим, что будет в первом его полноценном сезоне))

Расписание нашей предсезонки, сезон начинаем 13 с Вашингтоном.
    Первый матч слили Детройту 4-2(дубль Уилсона), второй выиграли у Чикаго в гостях 2-0(дубль Куница). Первый матч не показывали, второй я куски смотрел, посмотрел на Джерри наконец, парень понравился. Сегодня еще одна встреча с Ястребами, ее будут показывать по ГЦ.

Полное расписание на сезон

Там как видно есть один небольшой квадратик - это стадиум сириес, будем играть Филой 25 февраля

2. Waylander

Waylander Оратор

Спасибо Саш .

3. illmatic27

illmatic27 Ветеран

Вот так вот 500 матчей пролетели .... хороший игрок, не самый талантливый, но зато работоспособный

4. Waylander

Waylander Оратор

А как по мне именно на таких и держится голова Пингвинов . Вот как раз ТАКИХ ,из за дебильной усредниловки Ястребы и растеряли....вырастут новые в фарме ? Вопрос .....

5. illmatic27

illmatic27 Ветеран

Ну, не совсем, он же явно не был одним из главных творцов победы в прошлом сезоне? Моментами опускался даже в 4 звено .... а до этого? 2 года тоже был не стабилен, вообщем с момента нокдауна от Бостона по сути, может быть наоборот таких надо менять как можно быстрее, но тогда да, нужно уметь находить им замену ....

6. Waylander

Waylander Оратор

Ну а я считаю что именно на работягах + которые могут выстрелить Пингвины и взяли 2 горшка . У каждого видимо свой взгляд )))))

7. Phorward

Phorward Опытный

Я как вижу название темы, мне на доли секунды (до того как дочитываю до Пингвинз) кажется, что она про одного из величайших игроков Манчестер Юнайтед - Джорджа Беста ))

8. Waylander

Waylander Оратор

А потом дочитываешь.....и это про ЛУЧШИЙ клуб Пенсильвании )))))))))))) Правда здОрово ?)))))))

illmatic27 нравится это.
  9. Phorward

Phorward Опытный

Лучший клуб Пенсильвании, по умолчанию, играет в оранжевых манишках, раз уж речь про это зашла )

10. Waylander

Waylander Оратор

Иллюзии .... наивного албанца )))))))))))))

illmatic27 нравится это.
  11. Phorward

Phorward Опытный

Не всё измеряется чашками. Есть еще история, традиции, харизма, "порода"... :p

Последнее редактирование: 18 окт 2016
  12. Waylander

Waylander Оратор

Так и я про это же .......Про Историю ,харизму и породу ......подкреплённую трофеями ))))) .

13. Phorward

Phorward Опытный

Когда в последний раз Фила выбирала первой на драфте?

Играл ли Питсбург с советскими командами, рассматривался ли как "витрина" американского хоккея?

Последнее редактирование: 18 окт 2016
  14. Waylander

Waylander Оратор

Ну глядя на многих звёзд , номер драфта не важен . У Эдмонтона 10 лет первые номера и что ? )))))
    Играл . Лемьё не имеет аналогов среди " Летающих бегимотов " . Вот это харизма .......Человек был легендой играя ,выкупил Пингвинов , когда они были почти банкроты , помог в строительстве нового стадио ......в старом снимался фильм про Пингвинов .....ЭТО признание!!!!! ....а не рассмотрение типа витрины )))))) Причём и это никем ,кроме паренька из Старого Оскола , не доказано .

15. Phorward

Phorward Опытный

Почему, принимается. Кроме фильма. Там снимали потому, что крыша нужной формы была.
    Брат снимался тоже на старой?

Эдмонтон - нонсенс. Они , наверное, за эпоху Грецки еще долго будут расплачиваться.

16. Waylander

Waylander Оратор

Нет родной ....почему не важно ,важен факт....давай факты а не почемучки причём личные . Быстрая смерть и Брат....какие команды ,какая арена ....ну и всё . Что то про Лётчиков я не помню ))))))
    Ага и Колорадо нонсенс и Острова и Торонто .

17. Phorward

Phorward Опытный

А что Колорадо? Торонто щас попрет.

18. Waylander

Waylander Оратор

Дык ничего Колорадо......Посмотрим на прущего Торонто , потом и поговорим ))))). Повторяю....давай о фактах . Вот Чикаго по факту взял 2!!!! первых пика .....3 КС , Пингвины взяли 3 пика - 2КС ......Ждём успехов от Торонто,Эдмонтона,Вашингтона,Островов.......один КС хотя бы устроил )))))

19. illmatic27

illmatic27 Ветеран

20. illmatic27

illmatic27 Ветеран

А что Линдрос не в счет?

Поделиться этой страницей