Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Снукер

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем alex_sm, 26 сен 2016.

1. alex_sm

alex_sm Участник

удержим, удержим. Вильямс знает :)

2. Shaitan

Shaitan Опытный

Ну когда-то это должно было произойти. Нельзя же все время выигрывать ))

3. 1972_igor

1972_igor Участник

ЮКей только с субботы транслировать будут? (

4. Shaitan

Shaitan Опытный

Ага. Причём Синицын обещал, что со вторника на плеере будут показывать, но что-то в плеере сегодня снукерных каналов нет - только с завтрашнего дня появляются.

5. Shaitan

Shaitan Опытный

А, нет, идет трансляция на плеере. Странно, обычно заранее в программе плеера есть каналы, которые будут доступны на конкретный день. А сегодня почему-то внезапно появились.

6. Shaitan

Shaitan Опытный

Ну Дин и пощекотал нервы. Проигрывал 4-5, в решающем фрейме летел 0-61, собрал все шары в не самой простой позиции и выиграл 75-61. Хорошо, что не остались мы без Дина на телевизионной стадии ))

7. deadboy

deadboy Участник

Надеюсь, в полуфинале они с Ронни сыграют, интересный должен получиться матч.

8. alex_sm

alex_sm Участник

ах-ах-ах, Робертсон то опять опростоволосился :(

и ведь специально пропускал турнир до UK, видать переотдохнул

9. Waylander

Waylander Оратор

А с чего ты решил что он специально пропускал турнир ? Ты его личный психолог ? )))))) И почему он опростоволосился ?. Саш ты вот вроде взрослый человек , ещё Ленина живым видел ......а всё как школота ,ей богу ))))))). Ну нельзя же мерить людей по себе . Человек занимается своим бизнесом , иногда поддерживая реноме топа ( ну вот даже такие как ты всё время о нём думают )))))....думаю на ЧМ опять дойдёт до 1\4 . Есть люди у которых спорт - это жизнь , есть те для кого это гвоздь на который вешается другое , более нужное .
    Огорчён ли я ,как болела .....наверное . Буду ли на мудях рвать волосы ? ....нет конечно ))))).

10. alex_sm

alex_sm Участник

отвечаю по порядку:
    1. Если он не специально пропускал турнир, то значит по болезни или по собственному разгильдяйству. Такие причины еще обиднее, чем специально :)))
    2. Опростоволосился потому что слил любителю без рейтинга :))))
    3. Вылететь в первом же круге, с определением Losers receive £0 - это поддерживать реноме топа??? Ну нельзя же мерить людей по себе, Димон :)))
    4. На самом деле, конечно же, я думаю все время не о Робертсоне, а о маленькой запутавшейся панде :)))
    5. И не надо рвать волосы, нигде. Вот это правильное решение, всецело поддерживаю :)))

11. Waylander

Waylander Оратор

Главное что бы Саша ты верил в то что пишешь )))))) Иначе твоя жизнь вообще потеряет смысл .

12. alex_sm

alex_sm Участник

смысл моей жизни - не здесь обсуждать :) А вот с Нилом то беда, оказывается. Нервный срыв пролонгированного действия:

13. Shaitan

Shaitan Опытный

А вы попробуйте мясо не пожрать годик-другой и не сорваться ))

14. Waylander

Waylander Оратор

И не говори очень жаль Нила.....видимо с горя переедет в хрущёбу .))))))) . А где кстати можно обсуждать смысл твоей жизни ?

15. alex_sm

alex_sm Участник

ставь вопрос корректно: не где, а за сколько :) А может он уже и переехал, а расшатанные нервы как раз последствие переезда? :) :)

16. 1972_igor

1972_igor Участник

Его Великий в твиттере уже подколол: типа, настало время съесть рибай. ))

17. Shaitan

Shaitan Опытный

Что это было вообще?! Фергал О'Брайен убрал Хоукинса, сделав ПЯТЬ! сотен в матче до шести побед! :eek:

18. 1972_igor

1972_igor Участник

Вроде как новый рекорд (по Кьютрекеру).

19. alex_sm

alex_sm Участник

съел чего нибудь :)

20. 1972_igor

1972_igor Участник

Аллен максимум сделал. Первый в карьере!

Поделиться этой страницей